Форум на ОКУЛУС

Тема 24280, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Мэри
     15 марта 2010 (19:20)

ТатьянаА , а какой у вас (знак, дом, аспекты, ретроградность)

ТатьянаА
     15 марта 2010 (20:50)

Мэри!

ретро ( всего 8 % от средней) в 4-м ( почти на куспиде). Имеет во 2-м. Управляет 2-м и 11-м.

Julsi
     15 марта 2010 (21:47)

Всех благодарю за рассказы и советы!

ТатьянаА

Ваш опыт очень ценен для меня.

nerl
     15 марта 2010 (21:54)

та-ак... а если встречаются два адвоката, допустим на равном уровне профессионализма, то на мой взгляд побеждает тот, чей сильнее, потому как действительно свою точку зрения надо "донести" до сознания судьи (которое предпочитает быть в бессознанке чаще всего),

но!!! это если по-честному.

А если со спецификой судебной системы, то, видимо, будет влиять . Хотя здесь у меня возникает вопрос (чей?). И мне кажется, обладатель - сторона спора.

эх, жаль не знаю данных своих оппонентов по процессам. Было бы интересно сравнить.

Julsi
     15 марта 2010 (21:55)

Antonia

Да, дело осложняется тем, что он - крутой дядька, не просто юрист, а ЮРИСТ, все везде схвачено и тд.

Наверно, я бы хотела решить все мирно, посмотрим, как все будет...

Миллуш

Да, думала я про хорар, но он пока не оформился у меня в голове.

Потом я боюсь в действительно важных вопросах хорары задавать. Тут мне приятнее думать, что каждый сам кузнечик своего счастья...

Тем более, нет конкретного процесса, одни угрозы.

Марусян

Ну, сестру твою в праздник делали...

Не знаю я, зачем столько планет сильных человеку дается...

Кому много дано, с того и спросится...

Потом, это вообще тема интереснейшая, как жонглировать этими планетами? У них же и принципы противоположные, и в сильных знаках поражают друг друга...

У тебя Марс - так ты этим Марсом и в пир, и в мир. А ей надо понять, что включить. А принципы солнца в овне и луны в раке ох как различны...

Sokolenok

Julsi
     15 марта 2010 (21:59)

хамелеон

Про мудрость - золотые слова!

И как, интересно, ты эти прогрессивные планеты чувствуешь???

У меня прогрессивная Луна в козерог в этом году вошла. Я уж думала - вздохну свободно!

А вот нет. Локти грызу.

Ena

Спасибо за Ваш пост.

Точно надо тему открывать про сильные и слабые планеты. И про перегрины.

Почему, например. Лилли им -5 баллов считает?

Allaaltin

С Вашими словами согласна!

Но продолжите, пожалуйста, Вашу мысль.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     15 марта 2010 (22:35)

если встречаются два адвоката, допустим на равном уровне (профессионализма , то на мой взгляд побеждает тот

Суд

Умение подняться над ситуацией и сделать адекватный выбор и донести до судьи информацию на его уровне

Меркурий выхваченный из жизни факт мало имеющий отношения к окружающей действительности.

Юпитер умение увидеть ситуацию в целом, и соориентироваься в пространстве.

Побеждает хирон, потому что он в минусе устаивает комедию положений, в среднем рядовое человеческое непонимание, а в плюсе поднимется над ситуацией и решит ее как царь Соломон.

А если нет, так все в минусе, не с плаксой, не хамством не справится, потому что не переключится, все на одной волне.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
dance dance dance
     15 марта 2010 (22:58)

Julsi , вот точно, сделайте синастрию: самый лучший способ победы над врагом, сделать его своим союзником,партнером, may be другом, . Синастрия не в любовных взаимоотношениях, а в деловых, приятельских, дружеских удивительно точно отражает их характер. И очень помогает выработать стратегию.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Danijara
надменная красавица с филфака
     15 марта 2010 (23:01)

Julsi

мне кажется, там у мамы твоей какая-то нерешенная проблема осталась. Помнишь ты про сон со змеей рассказывала? Имхо, но твоя мама должна конфликт разрулить


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Джия
     15 марта 2010 (23:13)

Julsi

удачи тебе


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере