Форум на ОКУЛУС

Тема 24327, сообщений: 139

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     21 января 2010 (21:39)

Малена,я серьезно,а вы смеетесь...

Я оптимизма не теряю,но замужем тоже хочу,и детей, как и все!

ЗЫ:ой,очепятка,вместо замуж,написала замужем(оставлю как есть),видно и правда светит.Ейс!!!!


"Твори Добро!...." (с)
Мимоза
     21 января 2010 (21:51)

управитель его в 4 доме в козере

Лисса, не смогу посмотреть карту сейчас, лишь завтра. Но отвечу на этот пост!

Марс в Козероге - это сильнейшее положение для Марса, тем более в угловом доме! Вы что??? Это экзальтация планеты!

Лисса
     21 января 2010 (21:59)

Мимоза,спасибо,буду ждать.

Марс и правда сильный,ну а толку,напугать кого-нибудь я умею,если вдруг обидеть хотят,а в делах сердешных не помогает он чего-то.

Может трин с Сатурном задерживает?

Хотя Джулсик говорит,он в доме радости...


"Твори Добро!...." (с)
zelesta
     22 января 2010 (07:58)

Ребенок "смотрит" и думает: " Маманя...аще поумней, да? Тогда может и приду к тебе...А так нет...дурных нема...папулечку хочу...а не осеменителя..."

Каждый приходит на свет решить какую-то свою задачу и быть орудием в решение чужих задач, в частности, дети - для решения задач родителей. так что, кому-то суждено родиться и от осеменителя, а кому-то - в полноценном браке, каждый своё отрабатывает.

Кстати, наш осеменитель стал с ней общаться вплотную, когда ей 14 лет исполнилось (хотя я никогда не препятствовала, но ему не до того было), покупая её кучей бабла. Она по малолетству поддалась сначала, сколько горя мне принесла тогда, в переходный возраст! А теперь всё встало на свои места, и цену каждому из родителей сложила. И мы что-то отрабатываем, и она.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 января 2010 (11:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

извините, полторы страницы прочитала только.

не надо путать одно одиночество с другим .вот я лично прекрасно провожу время одна упр. 5 в 12, и даже нуждаюсь в уединении ,но сказать что мне в мои 32 при всей моей самодостаточности не хочется иметь пару я не могу . человек должен заботится о ком то и принимать заботу .

престарелой конечно называть себя не стоит, ето нетак. я вон когда так себя называю то музчины всегда возмущаются .

Надо знакомится, выход только один . несмотря на десятки неудачных знакомств надо искать свою идеальную ну или близкую к идеальной Синастрию. я не отчаиваюсь , депрессии приходят и уходят.

вообщем вперед за моим и дерзаите милая пока есть возможность.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
avtonata
     22 января 2010 (15:38)

Канешна, знакомимся))) Куда же мы денемся, только и делаю что, на сайте знакомств сижу и вапще стараюсь ходить куда нибудь...

Вообще ,я склоняюсь к тому мнению, что жизнь все сама расставит по своим местам

Только вот страшно...вдруг расклад не такой, как мечтаешь

Козерожка
     24 января 2010 (11:54)

У меня вот тоже Сатурн управляет 7м и 8м домами.

Незамужем...30 лет. Что задерживает браки такое положение, видимо, без сомнения.

А о будущем я стараюсь пока не думать.

Стараюсь жить текущим моментом, как советовал Омар Хайям, и получать радость от жизни, насколько это возможно.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Андрей Иоанн
     25 марта 2015 (20:20)

На счёт этого могу подсказать о том что нужно знать о еще одном и всё-таки самом важном в жизни духовном настрое. Звучит как пустой звук, в женщинах выражается в речитативах молитвенных, но должно от суеты и обыденности вырваться туда и только тогда возможна станет компенсация жизненным.

Андрей Иоанн
     25 марта 2015 (20:22)

На счёт этого могу подсказать о том что нужно знать о еще одном и всё-таки самом важном в жизни духовном настрое. Звучит как пустой звук, в женщинах выражается в речитативах молитвенных, но должно от суеты и обыденности вырваться туда и только тогда возможна станет компенсация жизненным.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере