Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     25 марта 2010 (15:50)

Perla

Может быть так и будет! Оч хочется в это верить!

"Произойдет знакомство с энергией, какие то ситуации сложатся где вам дадут почувствовать себя рыбой и реагировать по- рыбьи и у вас будет опыт"..

Вот-вот..Я тоже так думаю...но о своем транзите Нептуна по Солнцу...а вы еще и смену знаков планетами добавили

А еще очень надеюсь на то, что когда Уран войдет в Овен, астрология станет "нормальной" профессией, выйдет из "закулисного" консультирования, ТВ-маразма и проч. Иначе зачем я все это сейчас "впитываю как губка" и другого ничего на ум не приходит? "Астро-хоббиком" я была почти всю жизнь, но это не мешало мне работать по другой спец, а сейчас- дурдом на дому (зарплаты нет, зато я вся "в звездах, космосе"

Antonia
     25 марта 2010 (18:10)

vodoleyka Привет !

а то я вся "в звездах, космосе"

Не увлекайтесь,это очень свойственно,я себя сдерживаю,а то пойдёт обратная реакция-отторжение.

На счёт изначального посыла этой темы,у меня ещё одна версия созрела.Вернее она созрела сразу,только времени проанализировать нет.

Так вот:

Посмотрела я на свои включённые знаки,где нет планет.

И посмотрела на соответствующие им символические дома.

Например:

У меня полностью включён в 7дом,симв.4-там есть личная планета.Т.е каким-то боком понятие об этом знаке всё-таки есть.

Теперь ,включена в 8й,симв 6-планет в 6 м нет.Т.е принцип не понятен.

Ну это чистая отсебятина

vodoleyka
     25 марта 2010 (22:13)

"Не увлекайтесь,это очень свойственно,я себя сдерживаю,а то пойдёт обратная реакция-отторжение".

Хорошо Вам говорить...Вы свою профессию не разлюбили, просто временные трудности...это пройдет...А у меня совсем другое...

Да я уже и согласна на это отторжение, лишь бы какое-то очищение началось и прозрение.

Что-то у меня не получается...во включенных 2-8 (Дев-Рыб)домах полгороскопа планет , единственный включенный знак без планет (но с Узлом)- это Телец, симв 2, во 2- Уран,Плутон, вроде как не личные, но есть. С пониманием достоинств Тельца- проблем нет

LYDIE
     26 марта 2010 (02:26)

Всем

vodoleyka

Я имею ввиду соединение в отчетах "порядка и структуры" (Дева) и "художественного воображения" (вступление на полстраницы, красочные описания)(Рыбы)

Так вроде ж за написание отчетов отвечает? Или и одного достаточно?

Скорее всего вашей знакомой-водолейке он действительно нравится , и это как раз модно - должны два эти условия совпадать,

Но сначала-то объект проверяется на новизну, а уж потом и решаете, нравится или нет.

Не знаю, не знаю, не уверена....может "нижний уровень развития"

Может и так

На меня ( и еще одна водолейка то же самое рассказывала) в детстве равнялись все родители моих подружек [Улыбочка] . Всегда спрашивали, иду ли я на ЭТУ вечеринку, дискотеку, поход...и только, если иду, отпускали своих дочерей.

Так это значит на ваших родителей равнялись, а не на вас. Вы ж тоже должны были у своих отпроситься. А если даже вы и не хотели идти по своей воле, мне кажется вряд ли бы родители других детей поверили.

( Интересно, а как бы эти родители других девочек действительно проверили, идете вы туда или нет?

Это я все со своей колокольни. У меня на любое родительское "нельзя" тут же 1001 способ обходов. )

Я ж говорю, что у нас много общего...даже странно стало, что Деву можем раздражать

Тем, что вас слишком много и вы очень громкие. Дев раздражает именно это. Мы вообще не любим, когда много говорят. Любим, когда больше делают! И за этим вашим "недостатком" не видно всех тех достоинств, о которых вы тут ни раз говорили.

vodoleyka
     26 марта 2010 (11:15)

LYDIE

"Так вроде ж за написание отчетов Мерур отвечает?"

Это уже из области девьих недостатков: за деревьями не видеть леса. Солнце-творчество, самовыражение.

"Но сначала-то объект проверяется на новизну",

Это да! Хочется всегда быть "в струе"

"Так это значит на ваших родителей равнялись",

...И это тоже, НО...у скольких "приличных" родителей дети такие, с которыми, наоборот, не разрешают дружить по причине их "неблагополучности".

"Интересно, а как бы эти родители других девочек действительно проверили, идете вы туда или нет?

У меня на любое родительское "нельзя" тут же 1001 способ обходов".

Хороший вопрос! Да, пока была детская послушность и страх родительского наказания, все катило, а как начались любовные шуры-муры...

Одна подружка-Скорп предложила пойти с ней в кино.Я пошла. В зале к ней подсаживается ее "жаних", с которым мама строго-настрого запретила...у них начинается "любофь"... ,

а мне и сидеть рядом стыдно, и у йти тоже...сейчас бы, конечно,знала, как поступить...после сеанса они отправляются на дальнейшее свидание, я -домой...она мне говорит:"Ты иди "огородами", чтоб моя мама тебя не засекла".. Мне ТАК это было неприятно...после этого случая я с ней дружила "на расстоянии" и доверия она моего лишилась на всю оставшуюся жизнь

"Мы вообще не любим, когда много говорят. Любим, когда больше делают!"

Я за это Дев ОЧЕНЬ уважаю.

"И за этим вашим "недостатком" не видно всех тех достоинств, о которых вы тут ни раз говорили"

. Все как у меня про Рыб...

Нуу...я попыталась хотя бы объяснить причины нашего поведения...а остальное...это уж "ваше личное горе" (и мое - с Рыбами )...

Может, действительно, когда Нептун выйдет из Водолея, Вы "увидите" водолеевское хоть одно достоинство , а когда Уран уйдет из Рыб, и туда войдет их родной Нептун, они станут понятнее МНЕ

Antonia
     26 марта 2010 (11:24)

Тем, что вас слишком много и вы очень громкие.

Вот уж удивительно.Я наблюдаю форум (как срез) несколько лет.

Разве пишут самые громкие и непримиримые посты,которые потом скатываются почти к оскорблениям ?

А "громкими" никогда и не были.Наоборот погружённые в себя,слегка не в себе,отстранённые.

Я всех сейчас вспомнила форумных .

Они и на форум-то редко заходят.

Dega,Корнели,Лазурь,ЖаннаК,Оксана Тамилина,ИринаЗ,Яхонтовая,Джин,самая "громкая",но редкий гость Мадин.

Водолейка

vodoleyka
     26 марта 2010 (11:38)

Antonia

ПРиветик!

А я поняла это "слишком много", как...ну, посмотрите, в этой теме СКОЛЬКО(!) МЕНЯ? Много обо ВСЕМ! И,действительно, мы больше говорим...а с реализацией проблемы у многих Водолеев...

НО! Мы-то с вами видим и обратную сторону: погруженность в себя, отстраненность, даже какое-то и НЕжелание слишком частого общения.

Они и на форум-то редко заходят.

Я и о себе это же думала. Только когда "созреет" действительно мучающий вопрос или, увидев в темах "крик о помощи"(если есть, о чем сказать, а не просто вставить 5 копеек).

Зато уж редко, но метко. Вот и эта моя тема такая длинная получилась...но уже почти договорили...вот закончим, и я теперь, думаю, что не скоро так "засвечусь" опять...пока нет "глобальных" вопросов, а мелкие.. сама ищу инфу, читаю, учусь...

Antonia
     26 марта 2010 (11:46)

Водолейка

Ну тема-то Ваша и Вы её ведёте,это правило хорошего тона на форуме - реагировать на посты.

Один человек,из приведённого выше списка,мне сказал,что очень сильно наклонился в Виртуал,а это затягивает.Я согласна на 100%.

Поэтому тоже откланиваюсь,надеюсь встретимся в какой-нибудь теме.

Приятно было познакомиться с Вами

Лайт
Light
     26 марта 2010 (14:22)

LYDIE , любого воздуха всегда слишком много, он собой пространство заполняет ВСЕ. Хм-хм достоинства? ну водолей первым может протянуть руку помощи, развести в сторону драчунов даже себе во вред,пожертвовать собой в чем-то и непрорекламировать и непропиарить это,не заметить чью-то жадность , тупость, выполнить чью-то работу - вообщем все те качества, которые ДЕВЕ кажутся наверное совершенно непрактичными и из разряда "ну чем здесь хвастаться". У меня дева в 10, девы меня ни граммочки не раздражают, я к ним присматриваюсь так... сбоку. Я вообще обожаю умных , ДЕВы из их числа - это точно. Может вам умные ВОДОЛЕи не встречались? А кстати вот я побаиваюсь близнецов - странно да... а купсид 8 дома в , что-то, да есть тут то-то о любви? и неприятии (опасности)

Лайт
Light
     26 марта 2010 (14:23)

Водолейка , спасибо

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере