Форум на ОКУЛУС

Тема 24344, сообщений: 434

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     26 марта 2010 (15:12)

ВЗАИМНО!

Всем

Настёна
     28 марта 2010 (16:17)

я всегда скорпов считала самыми ужасным для меня знаком. Их стремление душу наизнанку вывернуть..Бррр. Но сейчас поняла, что их постоянство в любви, принцип "мой дом-моя крепость" гораздо лучше, чем качества близнецов. Вот уж вообще невозможно понять, что у них на уме, как они к тебе относятся. сейчас все великолепно, а завтра - бабах - вообще не можешь понять, что случилось... Хотя сама стрелец

Апрель
     30 марта 2010 (17:18)

Ну, пока всё не прочитал, конечно, но сейчас ка-а-а-к выпущу своих мурашков вам всем на головы! Рыб обожаю! Сам Дева. Не занудный вообще! (кстати, много ошибок орфографических в постах, Шорнинг на фото похудел, видимо, питается криво. Вообще, как-то все неубрано у вас тут, девочки) А Близнецов терпеть не могу, потому что с ними трудно дело делать. А так, конечно, ребята симпатичные, дай им бог здоровья совсем...

Laetitia
     5 апреля 2010 (20:32)

Всем добрый день)

Самым "раздражающим" знаком для меня являются Козероги. Какая-то хроническая инфантильность у всех... Если о чем-то просить, то переделывать за них потом. Приносят в жертву себя и свои интересы, чтобы потом упрекнуть: "Я вот такой хороший, а ты мне сел на шею". Хотя у многих знакомых окружающие Козероги совсем другие: ответственные и стойкие. мб))

Проанализировав свое окружение, обнаружила, что все подруги (за редким исключением) - Девы и Близнецы. У самой в Деве)) Тянет нас друг к другу)))


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере