Форум на ОКУЛУС

Тема 24496, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 марта 2010 (18:06)

Добрый день!

Не знаю, замечали ли вы, что на форуме много ! Думаю, это даже очень заметно в последнее время.

Помните, считали Венер в Скорпионе?

Так вот таких Лун - не меньше!

Поскольку я убедилась, убедилась наверняка, что Луны в 8-м доме и/или в аспекте с Плутоном (любым) обладают некоторыми характеристиками , причем заинтересованы в их развитии со временем даже больше, чем сами .

Например, я с возрастом стараюсь быть более мирной и спокойной, не пользоваться некоторыми умениями и не использовать их по отношению к другим людям. Контролирую себя.

А кто-то, как я вижу, наоборот, в какой-то момент обнаружив некоторые возможности у себя, начинает активно их использовать и шлифовать. И так успешно, что характеристики порой затмевают нейтральный знак Луны.

Поэтому у меня предложение.

Давайте посчитаем, а заодно выясним, какие именно черты (если все, то пишем все) Луны в других знаках филигранно осваивают и используют.

Ну, и назовитесь!

Ночной дозор! Всем выйти из тени!

ЛУНА В СКОРПИОНЕ

ключевое слово эмоциональное самообладание

Ваши эмоции интенсивны и часто основываются на сильных желаниях. Вы нетерпеливы, подвержены изменениям настроения и склонны к мрачным размышлениям. Вы ранимы, но можете быть ревнивым и даже мстительным человеком. Вы слишком быстро судите других и чувствуете потребность незаметно

управлять людьми. Вы не выносите сопротивления и не вмешиваетесь в чужие дела, но иногда

из-за доброты идете на это.

Вы хорошо справляетесь с обязанностями, обладаете большим потенциалом и предприимчивостью, Несмотря на резкость и импульсивность, вы самоуверенны и способны добиться успеха. Обычно добиваетесь, чего хотите.

Поскольку вы ревнивы, горды и желаете обладать, такое положение Луны не обещает гармонии в браке. При общении с детьми вы часто проявляете жела-

ние доминировать. Эта тенденция может возникать из-за того, что один из ваших родителей, обычно мать, доминировала над вами в детстве, или же вы ее слишком идеализировали. При таком положении Луны мать может быть слишком властной, и ребенку, особенно если он мужского пола, будет тяжело освободиться от ее влияния. Когда вы наслаждаетесь чем-либо, то умеете погрузиться в себя и в свое удовольствие и совершенно забыть об окружающем мире. Людям кажется, что вы не умеете сочувствовать. У вас многосторонняя личность и вы с легкостью разбираетесь в людях. Любите исследовать новые, непознанные области.

Органы чувств служат вам как средство получения удовольствия, а не инструментом познания. Вы очень страстно проявляете себя в жизни и сексе. У вас очень хорошая способность наблюдения. Ваша сила обычно непроявлена и скрыта, но, если вы используете ее, то делаете это во благо человечеству.

Негативное использование Луны в Скорпионе может привести к сексуальным проблемам, комплексам или алкоголизму. Самое главное для вас — научиться прощать и забывать. А также научитесь контролировать свои сильные, глубокие чувства. Поскольку органы чувств имеют для вас очень большое значение, уделяйте им некоторое внимание.

В гороскопе женщины Луна в Скорпионе может указывать на сексуальную неразборчивость, склонность к удовольствиям и семейные проблемы. Мужчина с таким положением Луны ищет чувствительную, нежную партнершу, которой он

бы мог обладать и «поглощать». Такой мужчина таинственен и немногословен, ему нужна интуитивная партнерша, которая бы тонко чувствовала его настроение.

ЛУНА В ВОСЬМОМ ДОМЕ

ключевое слово интуиция

Вы чувствуете внутреннюю потребность в безопасности. Часто обладаете экстрасенсорными способностями, и вас интересуют вопросы, которые большинство людей считают нездоровыми, как, например, тема загробной жизни. Любовь

и секс имеют для вас очень большое значение. Но, если Луна образует слишком тяжелые аспекты, вы можете быть склонны злоупотреблять своей сексуальностью. Деньги могут прийти к вам через вашего партнера, мать или какую-то другую женщину. Вы часто распоряжаетесь чужими деньгами.

ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ С ПЛУТОНОМ

Это соединение часто указывает на захваченность эмоциональными и сексуальными вопросами. Может быть, вы стремитесь доминировать в этих областях. Ваши чувства настолько интенсивные, что иногда угнетают. Любовь имеетдля вас очень большое значение, и вы постоянно стремитесь к эмоциональному удовлетворению, Может быть, вы найдете его в творческой деятельности,

и

ЛУНА В КВАДРАТУРЕ С ПЛУТОНОМ

ЛУНА В ОППОЗИЦИИ С ПЛУТОНОМ

Вы любите одиночество, очень эмоциональны. Но вы проявляете эмоции

слишком суетливо. Постарайтесь позитивно использовать свой творческий по-

тенциал. Эти аспекты указывают на ревность, импульсивность и чувствитель-

ность. Иногда можете чувствовать себя брошенным, может быть из-за специфи-

ческих отношений с родителями, а также имеете тенденцию искать окончатель-

ные решения для своих проблем. Научитесь контролировать свою нетерпимость

и фанатичность.

и

ЛУНА В ТРИНЕ С ПЛУТОНОМ

ЛУНА В СЕКСТИЛЕ С ПЛУТОНОМ

Эти аспекты указывают на глубокую эмоциональность, но также и на способность контролировать эмоции. Вы любите общаться с людьми, но не желаете тратить время на поверхностные отношения. Часто вы отступаете на задний план и этим удаляете от себя других людей. Это аспекты экстрасенсорных способностей и они появляются в гороскопах всех хороших медиумов. Эта позиция часто указывает на эмоциональное возрождение.

Это из Марион Марч.

Umka
     30 марта 2010 (18:26)

А я предлагаю устроить перекличку всем Лунам в 3 доме, которые все равно что Луны в Близнецах! И когда ты ухитряешься свои скорпионские чуйства чуйствовать - ты о них говоришь, и говоришь, и говоришь.

Sokolenok
     30 марта 2010 (18:28)

Julsi

Есть в 4-м доме к на К12-го со стороны водолейского 11-го.

Эти аспекты указывают на глубокую эмоциональность, но также и на способность контролировать эмоции. Вы любите общаться с людьми, но не желаете тратить время на поверхностные отношения. Часто вы отступаете на задний план и этим удаляете от себя других людей.

Да, все верно. Насчет экстрасенсорных способностей ...вроде нет таких, все-

таки орб почти 8 градусов и аспект расходящийся.

Эта позиция часто указывает на эмоциональное возрождение.

Это есть, хотя и не в такой степени, как у моего детеныша, у неё в 11-м доме...вот кого колбасит, так колбасит, я эти "возрождения" повидала и не раз. Мой ребенок - вся в меня .


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
fancy
Karma chameleon
     30 марта 2010 (18:35)

А Луна в квинконсе (или как это слово правильно пишется?!) с Плутоном?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Lk -
     30 марта 2010 (18:43)

Пожалуйста, весь набор в наличии:

в в 11 доме .


Люблю дождь.
л.шмидт
     30 марта 2010 (18:45)

у меня покруче

в 1 ,

упр 8,9

плюс точный (но я не медиум и не экстрасенс )

Sea
Астролог
     30 марта 2010 (18:47)

В Скорпионе, в восьмом доме на куспиде.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Julsi
     30 марта 2010 (18:49)

Умочка

Думаешь, у меня в 3-м?

Вроде во 2-м. Может, и в 3-м.

Я не говорю, а пишу - 4 планеты в 3-м в мешке не утаишь. Иногда ставлю тут , а сама над клавиатурой . Хорошо, что иногда.

Sokolenok

У меня тоже экстрасенсорных способностей нет!

Но иногда такую тревогу излучаю... что муж с издалека чувствует.

fancy

Квиконс - минорный. Ты в олимпийском резерве.

Umka
     30 марта 2010 (18:53)

В третьем - в третьем! Вот так люди и ректифицируются!

Julsi
     30 марта 2010 (18:59)

Lk -

Вот-вот, меня особенно прикалывают ! Ведь такие зайки на первый взгляд... А при желании машины сталкивают!

Лада

А интуиция развита?

Sea

Давно не видела Вас! Очень Вам рада!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере