Форум на ОКУЛУС

Тема 24496, сообщений: 262

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     2 апреля 2010 (00:29)

Ксюш

Это Подводный написал про мощь луны в скорпионе, то, про что ты и Джия говорите.

Индиго

Свет очей моих!

У меня пока Юпитер оппозицией перевешивает натальный Сатурн.

Вот отойдет на пару градусов дальше ... и все... никакого флуда.

Джия
     2 апреля 2010 (01:22)

Джия [Роза] я тоже читала, с такой формулировкой: единственный знак где планета, тобишь [Луна] , в падении, но не теряет своей силы (зашибись слова подобраны [Okey] ). В том посте который я писала, сказано в общем о слабых лунах, а [Луна] [Скорпион] я бы назвала выносливой, (кому еще по плечу такие эмоциональные встряски?) но негармоничная, не всегда видит она как эту силищу выносливую обратить себе на пользу, частенько себя разрушает.

Ксюш , то, что негармоничная - это факт, но отнюдь не слабая, я бы сказала, что очень сильная, именно потому, что в своей стихии и влияние Плутона и Марса не дают ей пассивности.

Блин, вот хотела так же выразится и забыла формулировку "Не теряет силы", пришлось заменить на другое сочетание.

Индиго, а почему Вы стираете свои посты? Вы находитесь всемирном розыске?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
л.шмидт
     2 апреля 2010 (08:22)

девчонки,

ну открывала же Julsi раньше тему о грудном кормлении, и оказалось,что те, у кого - самые молочные мамы.

вот вам и "падение". Самая настоящая гиперкомпенсаия.

а насчёт камней - несколько лет назад меня муж на жемчуг подсадил . Раньше жемчуга избегала, боялась всего, что с ним связано из примет - типа это слёзы и т.д. А сейчас не обращаю на это внимание, и жизнь совершенно не в слезах-соплях и печали.

Faceabouttab
le
     2 апреля 2010 (10:16)

Кстати, чтобы с эмоциями было все в порядке, Просто ложитесь пораньше, когда луна дает свою силу умиротворения, ее активность гдето с 21 до 23, и не пересыпаите, желательно пораньше встоваите. И все у вас будет отлично с настроением и с самочувствием.

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     2 апреля 2010 (12:23)

Между 21 и 23 спать ложиться???

Не, не судьба мне жить спокойной жизнью!


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
л.шмидт
     2 апреля 2010 (12:38)

Между 21 и 23 спать ложиться???

издеваетесь над бывшим дежурным врачом?, когда рабочее время с 16 до 8 утра.

Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     3 апреля 2010 (01:08)

Julsi, спасибо за тему.

Перечитала всю тему, познавательно читать ощущения своей луны от первых лиц.

Я только недавно открыла для себя астрологию, узнала что у меня .

Очень подвержена негативным эмоциям, все переживаю очень остро. Раньше любимое занятие было - самоедство.

Муж , со своей водолейской луной, не понимает моих эмоциональных скачков, метаний и заморочек.

Сейчас занимаюсь проработкой своей луны, осознано подхожу к своим переживаниям, стараюсь не выплескивать негатив на окружающих.

Почему то не испытаваю ревности, муж живет и работает в другом городе, но я не переживаю, что может гульнуть, доверяю ему. Пародоксально но сцены ревности устраивает он мне со своей-то и в и

Мстительной тоже никогда не была, могу запомнить обиду да и то не надолго.

Какая-то не совсем скорпионская луна у меня получается, но время рождения по бирке. В другом знаке луна быть не может.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
EVA111111
     3 апреля 2010 (12:20)

Привет всем!

У меня в первом доме в весах. Никогда не считала себя полноценными весами, может плутон в этом виноват

Сомнений во мне мало и характер уж больно противный, говорят со мной сложно очень...Муж меня не вынес говорил, что со мной очень интересно, но жить не возможно. Внутренняя жизнь моя очень насыщенная, гораздо больше внешней....Постоянные, захлестывающие эмоции, с которыми трудно справиться. Со временем начала себя контролировать...Многие люди от меня вообще шарахаются.

Возможно всё это влияние плутона. Он у меня правда в стеллиуме, там еще и

А вообще, что значит сильный плутон в натале?

EVA111111
     3 апреля 2010 (12:24)

ну открывала же Julsi раньше тему о грудном кормлении, и оказалось,что те, у кого - самые молочные мамы.

У меня с этим тож проблем не было, значит в этом плане спокойно можно прировнять к

marimsf
     4 апреля 2010 (18:01)

И меня возьмите в копилку

Стеллиум: в

Кроме этого

А в 8 доме у меня

Про подавление эмоций было хорошо написано - проявляю только только те эмоции, которые безопасно проявить в данной ситуации, но могу легко их и скрывать - могу излучать счастье при самом глубоком несчастьи внутри. Балансирование эмоций на лезвии ножа - родная стихия, партнёра тонко проверяю каждый раз как кошка коготками - не сдохла ли мышка, если сдохла, то как-то скучно становится Короче, я совсем не добрая, но не скучная

Не ревнивая, потому что интуиция считывает информацию мгновенно и позволяет определить все тонкие моменты отношений - когда надо привязать, когда отпустить на свободу. Скандалов никогда не было с партнёрами, но, видно, это в . Не могу сказать, что не разборчива в любви, требования большие предъявляю к партнёру, но мозги точно снесла по каждому знаку зодиака Но самое интересное, что при всём при этом люблю одиночество - развелась по лету и теперь очень довольна своей свободой

- самые молочные мамы.

Это про меня. До 3 лет кормила - молока было много.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере