Форум на ОКУЛУС

Тема 24496, сообщений: 262

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец
Автор Сообщение
Seraphima
     4 апреля 2010 (20:45)

Раз уж пошел разговор о грудном кормлении...

Жена моего брата.

АСЦ в Скорпионе.

Луна в Овне, в 5 доме.

Две дочки, обеих кормила до трех лет...

Для современных мамочек это очень необычно, так как боятся за фигуру, да и вообще...

В отношении с детьми, ей очень подходит описание Луны в Скорпионе... Хотя сама Луна в Овне...наверное такую окраску дает оппозиция Плутона .

Глядя на нее, мне иногда казалось, что она специально не отнимает ребенка от груди, чтобы быть с ним всегда вместе...Очень сильное проникновение и интенсивность чувств...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Лайт
Light
     6 апреля 2010 (12:50)

, приходил в , я его вежливо послала 4 раз, выпил кофе и высказал все, что думает обо мне набитой д...е, что он уходит навсегда , испортил настроение , работать не могу, руки дрожат, заводные ребята они, завел меня в эмоциональные дебри и что он ко мне прицепился, неужели и и так , а в следующий раз он меня вообще придушит? есть еще аспект его мой и его мой (орб большой правда)красивый мужчина - отбоя от женщин нет, при его в , а вот поди же ты нашел себе старушку Вообще без этих лун жизнь тосклива и сера

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере