Форум на ОКУЛУС

Тема 24626, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     12 апреля 2010 (15:13)

Доброго дня всем !

Интересует Ваше мнение ,

что может быть предпосылкой к вечному недовольству существующей жизнью и душевному мазохизму.

Есть вот такие аспекты у мужчины:

- точный

- орб 3

- (пишу на всякий случай.т.к почти уверенна,что Луна играет тут опосредованную роль)

Человек любит помучится сам по разным причинам :

на работе (где бы не работал) его не ценят или платят мало,

дети не пошли туда куда он хотел,а если пошли то плохо учатся,

влюблялся непременно не в тех,в кого можно и.т.п

Короче полное неудовлетворение своей жизнью,причём жизнь других,которые не склонны подобным образом "мучаться", ему кажется «райской».

Буду благодарна за комментарии.

Джия
     12 апреля 2010 (15:27)

Всё таки Венера у нас отвечает за любовь, оценку, красоту, поэтому ИМХО, с такими аспектами должно быть неудовлетворение в любовных отношениях. Неудовлетворение жизнью в целом, ИМХО, это негативные аспекты Юпитера или Сатурна к солнцу.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
enya
     12 апреля 2010 (15:53)

Привет Antonia ,у меня тоже (орб чуть более 1*)и (орб 1*)и не скажу,что я совсем не довольна жизнью.

Джия права в том,что присутствует некое неудовлетворение в любви,но я настолько открытый и занятый человек,столь коммуникабельный,что мне страдать в одиночестве просто некогда,да и жизнь столь разнообразна и прекрасна,что в ней полно всего и без любви...(я -мож отсюда и оптимизм).Есть просто такие пессимистичные люди,они живут в том,что мир враждебный и плохой и все может быть только плохо и "за деньги",ничего духовного и человечного в нем нету,вот это тяжело.А Ваш МЧ просто ропщет...и брюзжит-это такой взгляд на вещи,мировоззрение и его вряд ли можно изменить.

Laverna
     12 апреля 2010 (16:12)

Здравствуйте, Антония! У нас есть родственница по мужу...и диагноз "душевный мазохизм" ей явно подходит, какое то вечно страдающее состояние - все у неё вокруг неблагодарные и жестокие, никто не ценит как она много работает, страдает, её недооценивают, не долюбливают и т.д. Когда кто то пытается ей объяснить, что и у других иногда бывают трудности, болезни или проблемы, она искренне возмущается и считает это личным оскорблением, т.е. человек отчаянно доказывает миру, что её страдания и муки тяжелее всех. Аспекты - (последний градус) , ещё- - большой крест Когда увидела её карту, то поняла, что человеку на самом деле очень тяжело в этой жизни, очень трудно за густым туманом увидеть солнце. Таким людям действительно нужна поддержка и сочувствие, но мир, почему то не спешит им её оказывать...

А в вашем примере, по мимо приведённых аспектов, есть ли аспекты от плутона или сатурна к личным?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     12 апреля 2010 (16:20)

Antonia

Душевный , мазохизм - .

полное неудовлетворение своей жизнью,причём жизнь других,которые не склонны подобным образом "мучаться", ему кажется «райской

Похоже на в первом доме.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
РаИНЬ
     12 апреля 2010 (16:48)

Антония!

прям про меня написала

полутора-

причем Нептун сильный зараза, а Венера лысая..и (ножницы) - основание в секире...

неудовлетворенность вечная - вполне он Луны ...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Julsi
     12 апреля 2010 (17:07)

Привет, Юль !

Все-таки хоть квадратуры нехорошо для внутренней гармонии, это не квадраты к Венере дают мазохизм.

- это мне мааааало, бывает и получше! Капризы, так сказать.

Амбиции насчет работы и детей - тоже сюда.

Обе планеты не злые по сути.

- люблю не тех, любят меня не те, люблю одних, живу с другими...

Тут я не уверена, так как не вполне понимаю про этот квадрат...

Может, это вообще в глобальном плане - Почему мир так не совершенен???

Опять обе планеты не злые по сути.

Некоторые этими мыслями и ограничиваются...

но -

это все потому что я такой недостойный, никчемный...

Antonia
     12 апреля 2010 (17:14)

Джия

Есть орб.2,но мне почему-то казалось,что это не даёт такого уж недовольства.

enya Привет !

Ну уж зная (немножко) о Вашей жизни,никак "брюзжащей" или "недовольной" я просто Вас не представляю.Может,конечно,потому что Вы в Астрологии и уровень восприятия у Вас уже другой.

enya
     12 апреля 2010 (17:24)

Antonia ,не в астрологии в общем то дело,я и до занятий ею была такой(бойцовской,что ли),да и светила/личные в к ? вещь недоказанная.Лично знаю близкую подругу с / -очень успешный и счастливый человечек(как и ее астроблизнец- тоже мой друг!),как и наша хозяйка форума!.А вот о не скажу уж так точно.

Просто имею двух подруг с такой и обе не брюзжалки!(обе !)жизнь у них разная ,но не брюзжат они(хотя у второй !),у первой и в , .

Я уже склоняюсь к тому,что все вместе дало такую вещь,как описала Laverna

Джия
     12 апреля 2010 (17:28)

Джия [Роза]

Есть [Солнце] [Секстиль] [Сатурн] орб.2,но мне почему-то казалось,что это не даёт такого уж недовольства.

Я говорила про негативные аспекты


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере