Форум на ОКУЛУС

Тема 24626, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
enya
     12 апреля 2010 (19:31)

Antonia ,как я уже немного о себе и своем тау -не скажу,что влюблялась в кинозвезд(хотя многие артисті кино и єстраді нравились,но не до степени любви "без крыши".Моя 1-я Любовь на год младше неженатый(тогда был)одногрупник по физ-факу,вторая-неженатый(до сих пор...)МЧ,муж и многие другие тоже неженатыми были.Был и один женатый(но о том что он женат,я узнала,живя с ним в его квартире 3 месяца и только потому,что он спешил жениться и я взяла его паспорт для этой цели )потом помогла оформить развод(который произошел за 6 лет до нашей встречи).Все мои любови-реальные люди со своими проблемами.Но вот моя любовь со стороны многими воспринималась как наваждение и как вообще невозможные отношения между мной и моими любимыми МЧ(хотя 1-й 3жды мне в любви обьяснялся и даже в письменном виде делал предложение(в 17 лет)и когда я уже замужем была за другим(просил с ним развестись и выйти за него!).Со второй Любовью со стороны кое кто из подруг говорил-что он скорее кого угодно полюбит,чем меня! а в результате-хоть он и бегал от и ко мне,но со мной пробыл 8,5 лет и со всеми остальными-4,5 года.

У Вашего МЧ и в кардинальных знаках,так что продлится это долго.И почему любовь к замужней с ребенком женщине считается неразрешенной?-может в ее семье любви не было и она дала ему повод влюбиться в нее!

Да и вообще,сколько людей влюбляются в несвободных партнеров-у них что,у всех проблемные аспекты / ?

Laverna
     12 апреля 2010 (19:31)

Antonia Он работает и неплохо, так вот недоволен всё-равно. Начинаешь примеры приводить,не слышит. В моём примере так же. Женщина здоровая, материально, жилищно устроенная, мужчина рядом есть...ан нет..."всё жуть как плохо"...(грустно говорить об этом, но она, например, может в три часа ночи прислать нам или другим родственникам такие СМС- "мне плохо, если вы немедленно не приедете я повешусь" (а живёт она от нас за несколько тысяч километров )или "я отравилась, радуйтесь" или " искусала в кровь руки, все кругом жестокосердечные, не видят как я страдаю".....) Я даже тему хотела открыть на форуме и попытаться разобраться...чем помочь этому человеку, как вести себя с такими нытиками по жизни...может в этой теме Антонии мы разберёмся сообща.

Julsi
     12 апреля 2010 (19:35)

Laverna

может в три часа ночи прислать нам или другим родственникам такие СМС- "мне плохо, если вы немедленно не приедете я повешусь" (а живёт она от нас за несколько тысяч километров [Большая ухмылка] )или "я отравилась, радуйтесь" или " искусала в кровь руки, все кругом жестокосердечные, не видят как я страдаю".....)

Какая актриса!

Истероидный характер, демонстративный.

Уже посмотрела в 1-м посте, что .

Так и подумала сразу, что или во Льве или в 5-м доме.

Ничем этой женщине не помочь, кроме как записать ее в театральную студию.

Laverna
     12 апреля 2010 (19:38)

Юля Я писала её аспекты в посте выше... ... Очень грустно...

Да...Юля, мы испробовали все доступные способы, но что то ничего пока не получается...

enya
     12 апреля 2010 (19:41)

Laverna ,я в шоке от Вашей родственницы,но у меня смутное ощущение,что она просто манипулятор/деспот( )с большим желанием "игры на публику" !.

У нее же есть рецепция / .Я понимаю,что с найти удовлетворяющего партнера сложно(нужно ,что бы и у него было что то аспектное между / ),но свои эмоции не прячет,а несет их на всеобщее достояние.Мне ужасно интересно,в каких это все домах и в каких знаках с (домах то же).

Julsi
     12 апреля 2010 (19:44)

Аня

Есть и положительная сторона вопроса, даже не одна:

1. Вы ее контролируете, она это сама позволяет;

2. Никогда истероид на самом деле не покончит с собой.

Reality killed the video star
     12 апреля 2010 (19:44)

Вот блин голова заболела как луна в овен вошла...блин и как тут в астрологию не верить

Antonia
     12 апреля 2010 (19:45)

Эничка

Я не говорила,что я это осуждаю,никоим образом.

Они с этой женщиной живут в браке уже 20 лет. Этот случай я привела,как иллюстрацию просто.

Да и вообще,сколько людей влюбляются в несвободных партнеров-у них что,у всех проблемные аспекты [Венера] / [Нептун] ?

Я не знаю ,но тема вообще не о любви,как таковой,просто как-то к этому свелось.

Тема о неудовлетворённости собой,хотя по факту у человека всё неплохо.

Laverna
     12 апреля 2010 (19:47)

enya У этой женщины в 10 , во 2 доме и в 8 доме.

в 8, во 2, в 11 в 5...

Laverna
     12 апреля 2010 (19:50)

Юля 2. Никогда истероид на самом деле не покончит с собой. Но кровь близким попьёт изрядно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере