Форум на ОКУЛУС

Тема 24626, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     12 апреля 2010 (19:54)

Laverna

мне кажется,только у очень редких ,духовных людей НЕ даёт манипуляторства.

У моих деток ,если б не знала,то верила бы всему,что они мне говорят.

Laverna
     12 апреля 2010 (20:04)

Antonia мне кажется,только у очень редких ,духовных людей

Простите, Антония, при всём уважение, не соглашусь с вами...Я близко знаю только двух человек с таким положением планет, это наша родственница( которая бесконечно шантажирует своим самоубийством близких) и одна знакомая...так же ...она наслаждалась рассказами об убийствах детей ---------(стёрла подробности)------ она 20 лет это делала и рука не дрожала...И это называется духовностью?

Либо я ничего не смыслю в духовности либо духовность ничего не смыслит во мне...

A
     12 апреля 2010 (20:07)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
Antonia
     12 апреля 2010 (20:11)

мне кажется,только у очень редких ,духовных людей НЕ даёт манипуляторства.

Лаверна я имела в виду,что почти все они манипуляторы,кроме единиц,которые на другом уровне стоят.И всё.Про остальное мне неведомо.

Я запятые не там что ли поставила ?

Laverna
     12 апреля 2010 (20:18)

Antonia Да, всё нормально...лилит по нашему знаку ...мы неверно понимаем, нас не верно понимают

enya
     12 апреля 2010 (20:18)

Antonia ,если все ему "мало"-это (я часто оцениваю себя как не совсем удачную и в таком роде далее(сильно заниженная самооценка),что мешает вести себя более активно по моему в 5,что приводит к постоянным сравнениям себя и своих достижений-возможностей с другими.И в этом плане действительно астрология мне очень помогла.Когда я вижу похожую карту и карты людей с тем,что у них все сложилось,у большинства(удачников)очень гармоничные аспектные фигуры и мне кажется,что им все удается легче(как по маслу).Но так оно и есть!!!!!!! Большой или тау всегда вносят в намерения и действия человека разлад(на многих картах знакомых мне людей отработанно,в том числе и на моей,мужа,близких мне друзей...).

Laverna ,если у нее такой ,вряд ли чем то ей можно особо помочь.

в -в предідущих воплощениях она имела поддержку родных,на которую привыкла опираться всегда во всех своих проблемах,поэтому в нынешнем такой поддержкой она будет ограниченна( )и это будет как бы ограничение и от самых близких(материальная помощь),возможно-лишение ее наследства или его материальной компенсации,что нею будет восприниматься "в штыки"-ее в 10-она имеет достаточно сил все сделать самой,но нет же-по хоцца другими помыкать(кем может).А по рецепции у нее сильный.Зато в 8 хоть и ,но в 8 она сродни !

Ну и ее Дама должна сама на себя очень неплохо зарабатывать,добиваясь по статуса,делая карьеру!!!У меня так то мысль сложилась,что в прошлом воплощении она сделала карьеру жертвуя другим в жизни(семьей и родственниками),и теперь есть те же искушения,но аспектная картина ей усложняет дело.Так что совет прост: для развития ее же души и направленной жизни "по узлам" лучше уж всем родственникам как то не вестись на ее угрозы,послать ее как то культурно(но не выкидывать из жизни родни совсем),четко установить рамки помощи(которую родственники могут и хотят оказывать,но не более! и это с ней оговорить),иначе она просто далее будет паразитировать на родне.

Laverna
     12 апреля 2010 (20:28)

enya Спасибо за совет и краткий анализ ситуации!!! Да, всё так и есть, карьеру она делает (вот вот станет директором школы), но своих деток до сих пор нет...Оградиться частично не получается, наверное придётся обрывать связь совсем . Ещё раз СПАСИБО!

Antonia
     12 апреля 2010 (20:30)

enya

Когда я вижу похожую карту и карты людей с тем,что у них все сложилось,у большинства(удачников)очень гармоничные аспектные фигуры и мне кажется,что им все удается легче(как по маслу).Но так оно и есть!!!!!!!

Так в том и дело,что МЫ это поняли,когда Астро занялись,а другим-то что делать.Комплексовать,но в 40-50 лет это уже глупо как-то.

сильно заниженная самооценкавот это у него точно есть.

malina21
     12 апреля 2010 (22:21)

Привет всем!Имею такое счастье как . За самооценку отвечает 2 дом а это соединение как раз во втором - душевный мазохизм мне не свойствен. А вот желания хочу того не знаю чего- самое оно А нытье и жалобы соглашусь что водные луны .У мужа - поныть любимое дело.

Lk -
     13 апреля 2010 (15:25)

Antonia

что может быть предпосылкой к вечному недовольству существующей жизнью и душевному мазохизму.

Наверняка, какие-то планеты в разрушительных градусах, даже м.б. .


Люблю дождь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере