Форум на ОКУЛУС

Тема 24660, сообщений: 258

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 апреля 2010 (02:19)

Привет!

Тема мне очень понравилась и я ее живо слямзила с другого форума..(Подумала,вот бы посмотреть астропсихологически )..На что Вы сразу реагируете в мужчинеЧто для Вас важно в начале знакомства?

Предполагаемые предпочтения:

1.Лицо

2Фигура

3.Машина,часы,костюм,мобильник

4.Грудь в медалях,грамоты и дипломы, звания и награды

5.Душа , интеллект,эрудиция

6.его отношения с мамой и родственниками(Боже,какой сын! )

7.голос,интонации,умение себя подать

8.умение ухаживать,романтизм,творческий подход

9.наличие своей жилплощади

10.занимаемая должность и заработная плата

Итак, перечислите пожалуйста, указанные пункты,-и,желательно, объясните,-почему так ,а не иначе? Поговорим?

Спасибо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Джия
     15 апреля 2010 (02:42)

Первое на что обращаю, это как и у громадного большинства - внешность. Если конкретно, то на телосложение, мужчина должен быть высоким, с широкими плечами и натренированным телом, терпеть не могу жирок на животе и отсутствие мускулистости. Мой фетиш - это губы, люблю когда они хорошо очёртаны и не тонкие, прям балдею. Потом взгляд и тембр голоса, голос должен быть низким и ничего другого я не приемлю. Короче, люблю внешне красивых мужиков от которых хорошо пахнет и всё тут.

Не менее внешности вне важен характер. Мужчина должен быть учень умным и с острым языком, темпераментным, с чувством юмора, желательно скорпионьим, уверенным в себе - это обязательно. Сильным как физически так и морально.

Не меркантильна, на деньги никогда не обращала внимание, но так как мне нравятся властные, умные, сильные и уверенные в себе, то такие без денег не сидят. Мне главное, что не бомж, замуж за миллионера никогда не хотела, как и за принца.

Смотрю на поступки мужчины и как к маме своей относится тоже. Грамоты и дипломы не интересуют.

Хм, почему мне такие нравятся? Ну, у меня ДСц в , а управитель в . в - а я читала, что такое положение даёт очень сильный удар у мужчин, но так как я женщина, то я в принципе люблю физически сильных. Насчёт того, что должен быть умным и острым на язык, то у меня Меркурий король аспектов.

Тема супер


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Asya
     15 апреля 2010 (04:18)

Теплый дождь , очень интересный вопрос... я начала вспоминать мужчин, которые мне понравились сразу.

Он не обязательно красив (смазливые как с обложки журнала мне не нравятся), но во взгляде обязательно читается уверенность, интеллект и скромность, даже замкнутость. Мне больше нравятся замкнутые, чем душа на распашку. Таких хочется разгадать, добиться их доверия. Нравятся мужчины с чувством юмора, но т.к. обычно замкнутые при первом знакомстве не юморят , то чувство юмора к первому впечатлению не отношу . Обязательно с развитым чувством собственного достоинства, но не гордостью.

Голос уверенный и тихий, не люблю когда кричат без надобности.

От него должно веять успешностью и стабильностью. Такие обычно на хороших машинах и должностях . Т.е. при прочих равных условиях директор мне понравится больше, чем простой рабочий.

Не нравятся худые, уж лучше с животиком, чем худой. Слишком высоких и слишком низких (ниже меня) как мужчин не воспринимаю. Нравятся высокие и среднего роста мужчины.

Нравятся галантные, но это должно проявляться гармонично, а не наиграно.

Чуть не забыла, нравятся некоторые лысые мужчины (с умными глазами), но не все. Только те, которым на мой взгляд, это идет. Например, Jason Statham, Andre Agassi.

Вопрос: кому нужен надежный мужчина (чтобы как за каменной стеной) + возможность его завоевывать?

Ответ: конечно же Дсц в Козероге и Венерке в Овне

Кстати, мне явно нравятся мужчины в соответствии с моим Дсц, а не Марсом. Т.к. с Марсом в Овне, по идее, должны нравится активные, спортивные мужчины , может потому что Марс сожженный ( )

Messalina-1
     15 апреля 2010 (04:34)

ооо, вот это тема!

Супер!

Ну, естественно, как и все мы, первое впечатление складываю исходя из внешности мужчины

мне нравятся, наверное, такие же, как и Джии

чтоб мужчина был высокий, с натренированным телом (только пожалуйста не качёк с "надутыми" мышцами! умоляю , такие мне ВУАПШЭне нравятся!!!)

потом, мне нужно чтоб у него были хорошие зубы я серьезно... чтоб они были ровные, белые...

по поводу материального достатка, естессно меня возбуждают мужчины, способные заработать!

дело даж не в машине, квартире или еще в чем-то...

Настоящий Мужчина, по моему мнению, должен СТРЕМИТЬСЯ зарабатывать и НЕ станет СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ!

Про звания, награды и дипломы - пока для меня это не имеет значения...

Умный должен быть мужчина, с головой, пусть и не такой эрудит как некоторые, но чтоб умел по жизни лавировать и не терялся в ней...

Смотрю как к матери относится обязательно! и вообще, смотрю как к женщинам другим относится, к детям, старикам и к животным тоже...(бесчувственные сухари, не уважающие женщину и старость нам не нужны)

Мне нравятся мужчины, которые на виду блин. сколько раз себя корила за то, что ведусь на таких, но ниче не могу с собой поделать...нравятся мне мужчины так же с понтами, нравится, когда они выше по соц.статусу (разумеется!а кому не нра?!)

вообще, нравятся ВИДНЫЕ мужчины, которые привлекательны для многих...

Голос нравится мужской, чтоб не детский и не, простите, бабский, а мужской и очка!

Про умение ухаживать?ммм...

с недавних пор я поняла как важно чтоб мужчина ПРОЯВЛЯЛ ИНИЦИАТИВУ

Плюс, мне важно, чтобы мужчина приходил на выручку при первом же зове! Если он этого не делает, сразу получает жирнейший минус...нам такие не нужны!

Наличие жиплощади желательно, в конце концов мужчина добытчик и вообще, чем он до 30 лет занимался, если своего жилья нет?

Должность особо не важна, лишь бы он трудился и не просто от звонка до звонка, а крутился, вертелся, подрабатывал и самое главное ЗАРАБАТЫВАЛ...

Еще мне важно чувство юмора, умение быть ласковым и нежным, снисходительным, чтобы человек был легок на подъем, не был домоседом, чтоб он любил развлекаться(как и я), чтоб тем не менее был серьезным, задумывался в своей жизни о чем-то, о будущем например , чтоб умел любить

чуть не забыла, меня БЕЗУМНО привлекают мужчины-рыбы!!! Хотя от них у меня одни проблемы, но они мне ужааасно нравятся...

у меня:

в

дсц в

, d

Asya
     15 апреля 2010 (04:44)

Messalina-1, вы не написали почему вам нравятся именно такие

я предполагаю, что ваш Дсц в Тельце, как и у Джии? а Марс может во Льве?

Messalina-1
     15 апреля 2010 (04:49)

Забыла самое главное!!!

1: Мне нравятся мужчина старше лет на 7-10...к остальным отношусь несерьезно ( эт, наверняка дсц в и управитель дсц так же в )

2: когда влюбляюсь, то теряю голову напрочь и уже маленький, лысый и с плохими зубами становится для меня СУПЕР-МЕГА-СЕКСИ!и все остальные правила летят к чертовой матери, кроме одного - нравятся мне "понтушки" и всё тут

мне одна тетёнька ясновидящая сказала что я о мужчинах очень поверхностно сужу, очень ведусь на наносное и не заглядываю во внутрь мне всегда казалось что всё наоборот, а потом подумала, проанализировала и ведь это действительно так...мне ооочнеь важно, чтоб мужчина "звездил" и блистал в обществе...

грешу на неаспектированный , он жаждет величия чтоли какого-то?, успешности...

Джия
     15 апреля 2010 (04:57)

Дополнение:

Ненавижу трусов и жадин. У меня, наверное, слишком идеализированное представление о мужчинах, но я чувствую почти физическое отвращение, если мужчина трусит. Я понимаю, что это наверное глупо и чувство страха, боязни испытывают все, но тем не менее. И ещё, просто обожаю, если мужчина умеет хорошо драться, у меня на этом тик. Предпочитаю мужчин с ярко выраженным тёмным началом, которые уверенно идут по жизни и при этом любят животных и детей и не сидят сутками в нете, на сайтах знакомств. Я не люблю, когда мужчина слишком много говорит. Очень люблю, когда мужчина любит кожу и чёрный цвет в одежде. Нет, я не люблю готов. И ещё, просто балдею, если он умеет пить - тоесть быстро не пьянеет, противоположное вызывает у меня отвращение. Обожаю, когда мужчина хорошо и умело водит машину, мотоцикл и предпочитает тяжёлую музыку.

в седьмом доме

Насчёт возраста, для меня идеал, когда он старше на 3-5 лет!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     15 апреля 2010 (05:01)

Messalina-1

Это твой ДСц в козероге, это он требует мужика со статусом, видного и солидного

А я наоборот хорошо вижу, что внутри, за это меня и любят и ненавидят одновременно, потому что я зеркалю все их слабости


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Messalina-1
     15 апреля 2010 (05:04)

Джия,

у нас ооочень схожие вкусы и требования к мужчинам

правда, на счет одежды расходятся предпочтения: я люблю когда мужчина одет либо по деловому, либо просто в джинсы и джемпер, футболочку(не розовую!!!), рубашечку, но не затасканную и застиранную, разумеется

жадин вообще не уважаю!!!! сразу кыш из моего окружения!!!!

трусы тоже пусть тусуются с кем-нибудь другим, я достойна большего...

да, чтоб умел себя контролировать конечно, не был истеричкой естественно, умел пить тоже...

короче, зрелые мужчины мне нравятся

меня бесяяят мужчины с длинными волосами, с модельными стрижечками, в обтягивающих штанишках, одевающиеся как Тарзан (обтягивающие драные штанишки-маечки, бусики-подвесочки на шее)..

вообще, бесит во внешности типа мачовизм или мачизм, не знаю

настоящму мужику не надо на себя натягивать всякие безделушки чтоб казаться секси, крутым, мега-мачо и т.д.

еще мне нравится ооочень. когда мужчина не позволяет мне лишнего, может поставить на место( тк я люблю распускать язык, оскорблять, люблю жестко, грубо выразиться, за что мне постоянно стыдно, я пытаюсь исправиться, но у меня плохо получается, вообще, с мужчинами считаю что мне всё дозволено и веду себя иной раз слишком: слишком дерзко, нагло, и т.д.)

Asya
     15 апреля 2010 (05:24)

Это твой ДСц в козероге, это он требует мужика со статусом, видного и солидного

а мне показалось, что Messalina-1 скорее говорит про понты, а не статус

Теплый дождь , а про свои впечатления вы поделитесь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере