Форум на ОКУЛУС

Тема 24660, сообщений: 258

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     17 апреля 2010 (14:49)

А для меня очень важно чтобы мужчина был галантен, обходителен и настоящий джентельмен ACS ...ну и конечно чтобы хорошо зарабатывал или просто не был жадным

не могу разгадать с одним мужчиной такую синастрическую загадку - моя в соединении с его марсом , одновременно его квадратит мой и ....такой у меня тау-квадрат, не знаю как себя вести правильно в такой ситуации

ворожея
     17 апреля 2010 (16:53)

Во-во!!!

И ко мне мужчины- рыбы липнут отчаянно!!!!!!!

И все, как у Мessalinы!!! и мужиков люблю именно таких! и башку отрывает напрочь!и люблю, когда меня ,дракона за хвост на землю сдергивать не боятся!!! Ведь спалю и не замечу!!!

РаИНЬ
     17 апреля 2010 (18:41)

почему ко всем липтун, а ко мне нет? а?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     17 апреля 2010 (19:42)

ЛИПТУН ?

Дак у тебя же Нептун - силища

Вот на него и Липтунят....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     17 апреля 2010 (22:11)

Наташик, как понять, что этот мужчина твой??? Да просто когда видишь его - тут же и понимаешь. Вот и все. Ине важно больше ничего. ТВОЙ - И ВСЁ


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Blumarine
     17 апреля 2010 (22:37)

Margenta Вот как бы так еще сделать, чтобы он тоже понял, что он твой и никаких гвоздей

Lorely
     17 апреля 2010 (22:39)

А у меня было так, что с первого взгляда впечатление резко негативное...а потом завоевал

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 апреля 2010 (01:04)

Маришик,тебе


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Messalina-1
     18 апреля 2010 (09:28)

Margenta

Проблема в том,что мне,например,каждый раз так кажется что это ОН!!!

Вот уж точно,как сделать чтоб ОН тоже понял это

Раинь

Ой,лучше пусть не липнут...так спокойней...

Джия

Мда,кажется вчера я поняла что такое СИЛЬНЫЙ марс у мужчины...на работе перед новым годом пришел к коллеге друг,увидел меня и на следующий день принес мне подарок.вчера поехали с ним в клуб(первый раз встретились)...таких маньяков я еще не встречала!ппц!надо будет спросить его данные...

По теме:

Легкая небритость мине нравится

Вчера ходила на закрытый показ утомленных солнем-2, там крупным планом михалкова показывали и его усы можно было разглядеть...при всем уважении и симпатии к михалкову,усы не очень такие длинные,жесткие и противные;( хотя может я ниче в этом не соображаю

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 апреля 2010 (12:04)

Девчонки, я не знаю, у кого как, а у меня вот именно так: я вижу человека и в ту же секунду понимаю, что МОЁ!!!. Таки как бы долго он этому не сопротивлялся, все равно будет МОЁ. У меня вообще ни разу не было случая, чтобы я не влюбилась с первого взгляда... да что там взгляда - энергокасания, голоса... не знаю, как обозвать. А у тех, кого интуиция подводит, есть астрология и синастрии

Вот моя последняя лябофффь, тащусь просто: http://www.youtube.com/watch?v=WVRBEMGhZjQ&feature=related

Гыыыы, кстати,


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере