Форум на ОКУЛУС

Тема 24811, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     27 апреля 2010 (22:27)

Любовь, часто приносит нашу противоположность. То что нам не хватает. Манит. И получается допустим,

душа поет, тело радуется, а мозги отдыхают, подруга Маша в восторге, а маме не нравится. А мы раздваиваемся и разваливаемся на части от своих противоречий.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Julsi
     27 апреля 2010 (22:33)

Марусь,

да я про другое. Я сама часто удивлялась, кого вообще любят - ужас кого, самых недостойных. А достойные - одни сидят и плачут.

Со временем я очень подкорректировала свои взгляды. Идеализация достойных канула в лету. Бестолковые поднялись в моих глазах.

fler
     27 апреля 2010 (22:39)

почитала статью...... на мой взгляд слишком уж безапелляционно и претензиозно написано.... а кто знает то, как оно на самом деле? и автор этот не знает, а только предпологает.... и никто из нас....

Р.S. лучше иногда тупить, чем все время умничать!

Julsi
     27 апреля 2010 (22:41)

лучше иногда тупить, чем все время умничать

Ты про нас?

Селянка
астролог
     28 апреля 2010 (00:20)

Да, это только его личное мнение.

Наша Юлька, ИМХО, куда мудрее этого Погудина (или как там его).

Это я без дураков, с огромным уважением!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Julsi
     28 апреля 2010 (01:08)

Наташа

Спасибо Вам за такие слова!

Боюсь только, как бы эта "мудрость" мне боком не вышла как-нибудь.

fler
     28 апреля 2010 (18:38)

Ты про нас?

нет, Юль, я - про себя....

Я последнее время туплю жестко....

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     29 апреля 2010 (01:33)

Истинная любовь не принесет грусти, сожаления, страдания, проблем.

Но за васанами (сильными желаниями) всегда тянется хвост - боль, проблемы, страдание, беспокойство.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Моргана
     29 апреля 2010 (15:12)

Julsi "Если человек будет наступать своей песне на горло. Не рвать, а терпеть, смиряться - что он выслужит? Правильно, подарки Сатурна - само смирение и терпение и выслужит. Но какое отношение это все имеет к любви? Никакого."

!!! В самую точку...

Потому надо бы любить... не отношения строить, не воспитывать, не обдумывать ошибки в словах и поступках, не ломать оборону, не преодолевать страх... а с места, без разбега - любить. И не отвлекаться на ерунду

Ну, с понедельника можно начинать

Марина33
     29 апреля 2010 (19:51)

Потому надо бы любить... не отношения строить, не воспитывать, не обдумывать ошибки в словах и поступках, не ломать оборону, не преодолевать страх... а с места, без разбега - любить. И не отвлекаться на ерунду

как красиво!замечательно!

....но только всё это в идеале

а в жизни любить по заказу не получается...и ни в понедельник и ни во вторник никак не влюбляешься,ну просто не выходит влюбиться и всё тут хоть тресни...а нагрянет она самая Любовь может один раз в 10 лет нежданно негаданно,врасплох!!!

...а пока от Любви до Любви ты просто живёшь и строишь отношения,и воспитываешь и обдумываешь слова и ошибки...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере