Форум на ОКУЛУС

Тема 25005, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
SM
     16 мая 2010 (19:29)

Дорогие форумчане...

Тут такая история...Боже,чего только в жизни не бывает!!!!

и так имею далеко не спойную жизнь,а тут ...

В возрасте зрелой женщины ,а мне скоро 40, я выгляжу как девченка...рост 170,спортивной стати,подтянута,вес 53...если раньше сына( а ему сейчас 19) принимали за брата, то теперь и за его девушку....ну разумеется мимические морщинки на лице , все ето есть..я к тому что,и видно что не 25...

так вот, чем старше я, тем моложе мои поклонники..была в супермаркете, зацепил меня молодой человек...ну красавец,оказался младше меня на 13 лет...и были у нас отношения 1.5 года, при чем он был влюблен и хотел продолжения...я потихоньку все ето свела на нет...после етого нового года все закончилось...

И вот где-то с февраль-март ,был карновал,пристал вообще мальчишка....ему вот только 22 будет...детина он здоровый,под 2 метра,раньше вероятно очень плотным был, а сейчас спух, но подвисает ето все...

при чем,поверте, я педофелией не страдаю, я избегаю его, а он ждет после работы, чтоб перекинутся со мной только пару слов...ищет встечь, зная, когда я могу появиться в том или ином месте..сказать сколько мне лет, мне как-то не хочется...я ограничеваюсь фразой , слишком старше или подобное...а ему все равно...уже и целоваться лезет...понимаете, был бы какой-то подонок,расправилась бы сразу...но тут другой случай...Он действительно очень хороший мальчик, очень добрый,порядочный...была бы на 20 лет моложе,все было бы подругому...мне его жаль...не хочется ранить...

посмотрела синастрию...там я думаю Уран виноват...а там где Уран, как все быстро началось , так и закончится?

его данные 25.06.1988...может я ему как кармически иду? мои 23.12.1970. киев.2-40

тут еще вопрос...у нас в роду все женщины старше мужчин...бабушка на 2 года, мама на 4, я была на 2 года моего мужа(он у меня много лет назад погиб) старше, даже свекровь моя на 8 лет старше свекра...

где в натале видно ,что женщина старше мужчины будет....или видно ли у мужчины что он предпочитает женщин старше по возрасту?

tigerrr
молдаффский ))
     16 мая 2010 (19:41)

портнер старше по возрасту вроде в 7 доме или его управитель ! также можно сказать и про 5 дом.

а в 40 жизнь только начинается , так что я вам желаю только счастья ! Думаю бывает настоящий мужик и в 22 , и другой тряпка в 35 !


все возможно !
LFI
La Femme Individuelle
     16 мая 2010 (19:58)

где в натале видно ,что женщина старше мужчины будет....или видно ли у мужчины что он предпочитает женщин старше по возрасту?

Без точного времени его рождения Вы этого в натале не увидите. Очевидно, это неуверенность в себе и боязнь быть отвергнутым так проявляются, а еще инфантильность, нежелание брать на себя ответственноcть и отсюда потребность в опеке женщины, которая в матери ему годится. Оно Вам надо? Думаю нет. А разница у вас двоих нереальная для длительных отношений (если Вы об этом).

Хотя мне самой было бы интересно понимать, какая именно разница в возрасте партнеров является социально приемлемой. На сколько лет партнер может быть младше, чтоб эта связь имела смысл и продолдение и не выглядела комично и не вызывала бы осуждение со стороны. Думаю лет 5 и не больше.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
SM
     16 мая 2010 (19:59)

вот где мой Сатурн до сих пор точно не знаю, он то в последем градусе 7 дома, то ли уже куспид 8..но действует, на тот и на тот, вот счастье-то

SM
     16 мая 2010 (20:02)

да не может быть и речи о каких то отношениях...вопрос почему такое вообще могло возникнуть?

SM
     16 мая 2010 (20:06)

Вопрос о социальной приемлемости хороший...но я бы все равно расширила рамки...пример моих свекор...разница в 8 лет не видна и не ощутима...всю жизнь вместе,счастливы....

lakki09
истина где-то рядом
     16 мая 2010 (20:15)

Влечение молодого человека понятно

-

Марс м. Венера ж., возможно и Трин Урана ж. с Венерой м. тоже играет роль.

Оппозиция солнц- так же привлекательна в любой синастрии - дает либо притяжение, либо отвращение.

Его Венера ретроградна и находится в Близнецах= любит миниатюрных хрупких моложавых девушек. Вероятно Вы подходите под это описание. При этом любит поболтать, в отличии от Вас= в общем легкомыслен может быть в отношениях.

В синастрии есть зацепки по узлам, Лилит сильно не задействована- так что не наваждение- пройдет.

Что сказать- если он родился после 12 часов дня- то как результат - оччень хороший секс

Да даже если и позже

Но очень проблематичная синастрия.

Оппозиция Юпитеров- это раз.

Квадрат Плутон - Сатурн = два

Квадрат Плутон - Уран - три

Соединение Марс- Плутон - четыре

Соединение Солнце ж. - Сатурн м. - пять (хоть и в разных знаках)

В общем по определению Шестопалова- пара с такими аспектами должна всенепременно разбежаться .

Ну а Мрс- Плутон говорят вообще бяка

Хотя в плане эротическом хорошо.

Да и Уран ваш для мужчины видимо симпатичен- будоражит и чувства и мысли. Хотя вы мыслите и чувствуете совершенно по разному.

Как то так.

jane lotos
     16 мая 2010 (20:16)

Всем привет!

портнер старше по возрасту вроде в 7 доме или его управитель ! также можно сказать и про 5 дом.

а в 40 жизнь только начинается , так что я вам желаю только счастья ! Думаю бывает настоящий мужик и в 22 , и другой тряпка в 35 !

у моей мамы муж на 15 лет моложе...

Вопрос о социальной приемлемости хороший...но я бы все равно расширила рамки...пример моих свекор...разница в 8 лет не видна и не ощутима...всю жизнь вместе,счастливы....

это уже повеселее..не понимаю,что вас смущает

мне это не грозит так как упр 7 и в 10

а жаль...

Julsi
     16 мая 2010 (20:17)

Светунь ,

а если влюбишься намертво в такого ребенка?

спутница
     16 мая 2010 (20:36)

jane lotos

у моей мамы муж на 15 лет моложе...

а как мама? не делилась с вами по поводу возможного "комплекса" что ли (не знаю как сказать), что муж моложе, а она старше? или у вас с мамой такие разговоры не возникали? поделитесь пожалуйста, если есть такая информация

Мне интересно психологичесоке состояние женщины, муж которой младше ее на 8 и более лет. Понимаю, что все по-разному чувствуют. Но все же...

SM

пример моих свекор...разница в 8 лет не видна и не ощутима...всю жизнь вместе,счастливы.

такой же вопрос хотела бы и вам задать

со стороны все может выглядеть не так как есть внутри пары,

не приходилось ли вам слышать от свекрови какие-то тревоги или переживания из-за такой разницы в возрасте (она старше), особенно наверно это чувствуется в более позднем возрасте?

Было бы очень познавательно и жизненно услышать как психологически себя чувствует женщина, которая много старше мужа, от 8 и более лет.

где в натале видно ,что женщина старше мужчины будет

то есть мужчина младше - это может показать связь 7 дома с Меркурием в натале женщины - или в 7 доме, или управитель 7 дома в соединении с

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере