Форум на ОКУЛУС

Тема 25005, сообщений: 120

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
ankara
     18 мая 2010 (16:56)

Моя кума. Муж младше на 5 лет. В натале упр. ДСЦ - в .

ankara
     18 мая 2010 (16:58)

Моя кума. В натале (упр. ДСЦ) в .

Извиняюсь за повтор! Случайно!

Lisichka
~водолейка~
     18 мая 2010 (17:36)

Здравствуйте!

У нас разница на 4,5 года (старше я).

Я 28.01.1984 03:20 55"10 61"24,

он 21.08.1988 13:20 58"51 36"36

время и то, и то местное: у меня +5GMT, у него +3GMT

Подскажите, у него и/или у меня есть предпосылки к отношениям с разницей возраста?

SM
     18 мая 2010 (17:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

яне лотос

спасибо....очен познавателно

jane lotos
     20 мая 2010 (02:15)

Подскажите, у него и/или у меня есть предпосылки к отношениям

Lisichka предпосылки есть и очень хорошие

такой Мужчина с в и в ...и Луны Стрельцовские...скучно не будет это точно

Доктор
     20 мая 2010 (16:19)

.

Lisichka
~водолейка~
     21 мая 2010 (10:38)

jane lotos

Благодарю, было очень интересно, что думают об этом доки астрологии

Фотиния61
синтетический
скорпион
     21 мая 2010 (11:00)

Всем доброго времени суток!

Читаю тему и вобщем-то согласна с выводами. Тут девочки пишут, что все следят за собой и выглядят гораздо моложе своего реального возраста. Это здорово! Молодцы!

Ну, а если женщина не следит за собой, выглядит обыкновенной распустившейся толстой "теткой", которую интересуют только собственные болячки и мылные оперы по телевизору. Да и всегда такой была... Вопрос: мужчина на 11 лет моложе ее, почему он с ней? Наверное действительно боязнь отношений со сверстницами. Неуверенность в себе?

Ищет "мамочку"?

У мужчины: 5 дом в Козере, там же пораженный Сатурн и Венера пораженная, но уже в Водолее.

basenji
Boris Shorning
     21 мая 2010 (12:46)

У мужиков, у кого жена значительно старше, бросаются в глаза несколько аспектов- Венера или 7 дом имеют отношение к Марсу или Юпитеру, плюс аспект Солнце-Лилит.

Знаю двоих по работе:

1.Вот, например, парень- 16.02.1975. , , Гора мышц, уверенный, активный, когда в регби играет, так вообще зверюга Я думал, у него жена- фотомодель какая-нибудь. Когда мне сказали, что, мол, "вон та- жена", у меня глаза просто на лоб полезли. Не только лет на 20 старше (а может и больше?), но и полуслепая, а как напьётся , так начинает себя вести настолько неподобающим образом , что боже ж мой.

2.Вот еще- 09.07.1969, , , . У жены уже внуки от первого брака, причем уже вполне большие такие внуки. И любовь большая и вообще всё супер.

Теперь, если посмотреть на данные, которые были в этой ветке:

25.06.1988

,

17.04.1960 Курган-Тюбе Таджикистан время 23:45

, упр 7 дома ,

12.06.1975 Новосибирск, время 15:39

, в 7-м доме

https://www.facebook.com/boris.shorning/
LFI
La Femme Individuelle
     21 мая 2010 (18:41)

У мужиков, у кого жена значительно старше, бросаются в глаза несколько аспектов- Венера или 7 дом имеют отношение к Марсу или Юпитеру, плюс аспект Солнце-Лилит.

Борис, очень интересное наблюдение, спасибо! А если все перечисленное в женской карте - это что-то значит или для женской карты указания на мужа значительно старше совершенно иные? И если да, то какие? Знаю только, что Сатурн в 7 или Козерог на к.7 может об этом говорить, но уверена что есть масса др. указаний. Заранее благодарю, что делитесь c нами своими знаниями и опытом!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере