Форум на ОКУЛУС

Тема 25005, сообщений: 120

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     21 мая 2010 (19:14)

А если все перечисленное в женской карте

Вы знаете, есть у меня хорошая приятельница, у нее- , , . Муж был ровесник, но развелись они, теперь же к ней идут какие-то М, которые ей откровенно не подходят. В том числе и деды и дядьки клеются, но она их как занудных сентябрьских мух отгоняет.

Венера-Юпитер это скорее- необходимость делать какие-то благотворительные шаги, спасать партнера, помогать и прочее, быть дя кого-то добрым ангелом. Лилит толкает видеть чужие слабости, ну и получается, что идёт скорее не любить, а спасать утопающих.

Что касается Сатурна...Да, везде пишут, что, мол, Сатурн в 7-м дает партнера старше, а мне что-то как-то так не кажется. Не думаю, что там возраст имеет значение. Скорее расчет. Причем получается так, что если человек делает что-то не по расчету, то всё быстро разваливается. Если у Сатурна есть связи с Венерой или с 7 домом, то у человека на выбор партнера будут накладываться какие-то социальные установки, расчет, материальные соображения (мол, должен быть с квартирой, с машиной, со стабильным доходом и прочее по списку), причем зачастую всё это будет входить в конфликт с личными желаниями. Возраст же там может быть самый разный. Ведь не факт же, что чем старше, тем богаче/солиднее/успешнее (а для Сатурна/Венеры это важно). Ну и если сможет ровесник обеспечить "стабильность" и убрать страх перед будущим, то выйдет и за ровесника.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
beta
.
     21 мая 2010 (20:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Борис,а сколько лет ты с/читаешь уже приличной разницей? нууу,именно на сколько лет Ж д.быть старше,чтоб об этом стоило говорить-то?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
LFI
La Femme Individuelle
     21 мая 2010 (22:06)

Венера-Юпитер это скорее- необходимость делать какие-то благотворительные шаги, спасать партнера, помогать и прочее, быть дя кого-то добрым ангелом. Лилит толкает видеть чужие слабости, ну и получается, что идёт скорее не любить, а спасать утопающих.

Интересно-интересно...

Ну а мне кто тогда нужен?

А , , - элементы 7 дома (в доме 2 знака - и )!

Если у Сатурна есть связи с Венерой или с 7 домом, то у человека на выбор партнера будут накладываться какие-то социальные установки, расчет, материальные соображения (мол, должен быть с квартирой, с машиной, со стабильным доходом и прочее по списку), причем зачастую всё это будет входить в конфликт с личными желаниями.

Видимо, спасу, но только состоятельного...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
basenji
Boris Shorning
     21 мая 2010 (22:17)

сколько лет ты с/читаешь уже приличной разницей?

Когда это явно бросается в глаза Вещь субъективная всё ж.

Спасу, но только состоятельного...

Именно

https://www.facebook.com/boris.shorning/
канечка
     21 мая 2010 (22:54)

Какая тема интересная. Подскажите и мне пожалуйста про отношения с молодым человеком. Долго ходит вокруг меня, к чему бы это??)))Родился 6 мая 1983 года, я старше его на 13 лет, родилась 9 сентября 1970 года.

Sokolenok
     22 мая 2010 (09:22)

канечка

Май 1983...там оппозиция венера-нептун: чем необычнее, тем интереснее.

Будет и дальше кругами ходить, Вы для него, как неведомая зверушка, а он - для Вас


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Margenta
Синяя Гусеница)))
     22 мая 2010 (09:29)

Борис , а можно Вам на конвертик написать по поводу одной синастрии? Просто совета спросить... или Вы благотворительностью не занимаетесь?

Вопрос как раз по теме, только уж очень светиться не хочется, а совет очень нужен


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sokolenok
     22 мая 2010 (09:34)

Margenta

Сорри за флуд.

Я по поводу "бревна бесувственного" хохотала весь день...

В точку.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
basenji
Boris Shorning
     22 мая 2010 (11:18)

или Вы благотворительностью не занимаетесь?

Да ладно, я ею только и занимаюсь. Гусары денег не берут. Так что пишите.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
канечка
     22 мая 2010 (11:40)

Sokolenok, спасибо. Я так поняла, что мы как зверьки))приглядываемся, принюхиваемся??))) А то, что ему нравится всё необычное, не как у всех, я это поняла сразу, стоит чушь возвысить до фантазий, так его прёт по полной и сама верить начинаешь в то что говорим))))

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере