Форум на ОКУЛУС

Тема 25194, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ashley
     4 июня 2010 (11:49)

Что их(думаю тут найдутся такие,тогда - нас) объединяет?

У меня "плутоно-скорпионских" воздействий в карте немало-Плутон в скорпионе в первом доме,Лилит на асценденте(но в Весах),Луна в скорпионе,Квадрат от Солнца к Плутону в скорпионе,квадрат от Солнца к Луне в Скорпионе,секстиль Меркурий-Плутон,секстиль Сатурн-Плутон,секстиль Нептун-Плутон,Квадрат Солнца к восьмому дому.

Люди боятся,или обожают.Или обожают и ненавидят одновременно.Прирастают ко мне эмоционально,"подсаживаются",слушаются,рассказывают обо всём,о чём не рассказывали даже родным ллюдям,причём

Ashley
     4 июня 2010 (11:51)

причём я об этом не прошу.И ещё много интересных воздействий произвожу,если интересно-спросите что конкретно.

Но мне интересно,какие моменты проигрываются у других плутонианцев и людей с выраженным Скорпионом/8 домом?

YaYulia
     4 июня 2010 (12:52)

У меня в 1 доме и на Асц. Из аспектов:

Не знаю, боятся-ли меня люди Открыто еще боязнь не замечала.

Рассказывать о себе любят, но я не знаю к ли это относится.

Папа говорит иногда "чего ты такая мрачная"? А я не мрачная, внутренне я в порядке. Видимо снаружи что-то выгляжу сурово.

Люблю черный юмор, но постоянно сдерживаю себя, контролирую то, что говорю.

Ну и конечно, в 1 доме - это постоянные самотрансформации. Меня от них уже тошнит, если честно.

В 8 доме только , который к . Как его воспринимать - пока не знаю. Читала, что в 8 доме - общение с эгрегорами, иконами и тд. Ну, если говорить об такой трактовке, то я действительно высказываю "в воздух" всё, что думаю о жизни, особенно о будущем.


Слушай песню ветра (с)
Cavalera
     4 июня 2010 (12:53)

У меня будет вопросик по Плутону в первом доме, Ashley тянет ли на трансформацию внешности? например, татуировки на теле, перекрашивания постоянные волос? как насчет металла на лице, на теле?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ashley
     4 июня 2010 (13:15)

Cavalera,нет,такого у меня нет,новые внешние изменения с опаской воспринимаю,внутренних достаточно,хоть что-то постоянное должно быть.Есть "любимые вещи",любимые сочетание в одежде,во внешности в целом-это как вторая кожа,не хочется менять,могу ходить в одном образе долгое-долгое время,нравится некоторая понощенность в одежде,воспринимается как родное.

Cavalera
     4 июня 2010 (14:02)

Спасибо за ответ тут явно присутствие Сатурна, наверняка есть сдерживающий аспект к Плутону. У меня восходящий Плутон и изменений во внешности - море - начиная от изменения веса и фигуры и кончая моими собственными изменениями во внешности, о которых я никогда не думала.. проявилось только пару лет назад. так что у Вас все еще впереди

а каковы ваши отношения с большими группами людей, коллективами?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Gemma
Та самая...
     4 июня 2010 (14:12)

Всем Cavalera у меня прошелся по 1 сейчас во 2 заходит.... внешне не изменилась, но трансформация произошла именно личности, изменила имя изменила дату рождения , сменила круг общения ..., и даже взгляд на себя изменлся... как и почему писать не буду.... но факт!Я это уже не та которая была до его прохождения по 1.. и причем все давалось болезненно и нелегко.... но результат


Творю чудеса.
fancy
Karma chameleon
     4 июня 2010 (14:34)

на Мс (соупр. Асц) в 1 и (дисп. ) (упр. Асц и дисп-р и стелл.) во 2.

солнце у8 на Асц со стороны 12-го

вертекс и пару жребиев на куспиде 8-го

Ну скажем так все марсо-плутонское у меня хорошо скрыто за стрельцовскими Асц , Солнцем и .. поэтому знают только те, кто надо или те, кто далеко зашли))

Насчет того, что люди душу изливают с первого знакомства - это есть такое, но мне кажется это больше рыбное дело.

При прохождении Плутона по Асц были перемены в сексуальности и во внешности немного, сейчас на Нептуне - больше внутренние, но планируются и некоторые внешние, но они скорее за счет тр. , структурирую свой хаос внутри, вокруг, а также телу и внешнему виду хочу придать определенные очертания, но ничего кардинального, просто сбросить кг, заняться здоровьем, спортом и в гардеробе навести порядок).

Татуировки, проколы, перекрашивание волос, экстремальные стрижки - все не мое вообще, даже по мелочи. может прозерпина виновата)

А ну надо еще учитывать какой Плутон, у меня сильный и гармоничный, поэтому его трансформации проходят примерно как первый секс - сначала может немного странно, болезненно или неприятно, зато уже вскоре очень в кайф


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     4 июня 2010 (15:34)

Привет всем! У меня в 1 доме (10 гр ) от АСЦ ,в 8 доме и в .О внешности могу сказать- бросаются в глаза густые черные брови (прям как у Брежнева) - у него тоже по-моему был в 1 доме (если не обманули),На трансформацию внешности никогда не тянуло,даже татуаж не делала,но взгляд иногда очень тяжел(хотя и чистая ). Люди иногда доверяют тайны,я даже теряюсь от откровенности.Но здесь все зависит и от силы планеты и от аспектов (по любому)

Кати
     4 июня 2010 (17:03)

в 8 доме (правда почти перешло в 9, но все равно в 8).

в 6 доме в скорпионе

в 6 доме в весах

насчет мрачности, да, есть такое дело.

квадратура с меркурием влияет на общительность, которой практически нет. и я из-за этого страдаю. и хожу мрачным плутонианцем - типа не влезай - убьет!

квадратура с солнцем - даже не знаю на что должна влиять. А шестой дом с плутоном - вечные трансформации через работу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере