Форум на ОКУЛУС

Тема 25286, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     12 июня 2010 (22:30)

В последней моей теме здесь на форуме появился комментарий, что противоположные знаки в чем-то существенном похожи. Сама, живя тоже в такой оси , поддерживаю это суждение.

Но если в своей оси я более или менее могу ориентироваться, то вот ось Рыбы-Девы мне много сложнее представить.

Но меня очень, очень интересует эта ось. Дело в том, что, во-первых, эта ось полностью включена в моих 1-7 домах, во-вторых, в моей жизни в последнии годы несколько человек с такой осью всплыли и очень близко подплыли

Помогите мне понять эту ось, в чем она выражается, в чем ее суть, как Вы чувствуете противоположный знак?

Вопрос для всех, кто с солнцем в имеет Асц. в и наоборот с солнцем в Рыбах имеют Асц. в и знающих.

Заранее спасибо

nadush
     12 июня 2010 (22:50)

вот ось Рыбы-Девы мне много сложнее представить.

Синхрон так синхрон!

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2932&p=4

12 июня 2010 (20:02)

подпись:

Асц

Мне намного сложнее с другими знаками, нежели с Девами, несмотря на всю противоположность взглядов и отношение к жизни.

     12 июня 2010 (23:15)

nadush ,

посмотрела тему Вами указанную, но что-то не включилась, что она с моей темой общего имеет

И в отношении энергий - основная причина, почему мы теряем энергии, на моей взгляд и по опыту это происходит от того, что мы крайне "искусственными" стали, контакт с природой потеряли. И я тоже. Мы разучились ее слушать и живем по сути по далеко нам не подходящим жизненным ритмам.

Я сама в своей жизни столько всякой всячины перепробовала и могу сказать - у каждого свой путь к балансу своей собственной энергии и если человек того хочет, он найдет путь к своей энергии.

Как я понимаю, Вы тоже нашли

Anel
     12 июня 2010 (23:25)

Зея,

У меня Асц .

Заметила, что и у и у всегда присутствует тревога о будущем, т.е., к примеру, очень переживают как пройдет то или иное событие - "А вдруг все пойдет вот так или этак ?" или думают о более глобальных проблемах, которые еще не случились и может вообще никогда не случатся, но голова остается загружена такими переживаниями.

Это, конечно, не суть оси, просто небольшой штрих.

аист
птицца
     13 июня 2010 (00:13)

Зея http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=8&it=23854 вот эту тему прочитайте - много интересного по этой оси и по остальным тоже

     13 июня 2010 (01:10)

Anel ,

спасибо, что поделились информацией.

аист ,

с выставленной темой могу сама очень наглядно и хорошо работать, спасибо за ссылку. У меня ребенок тоже по этой включенной оси пришел. Вау!!!

Буду наблюдать, что он мне еще подарит за познания

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 июня 2010 (07:51)

Свою ось вообще никак не воспринимаю Не нравицца она мне категорически


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
     13 июня 2010 (12:34)

Margenta ,

смотрю вот на Вашу фотографию и ну никак не могу поверить, что Вы себе не нравитесь , а в Вас ведь как раз эта ось и работает.

Но меня почему-то не удивляет Ваше высказываение, по-моему опыту общения с этой осью, это очень хорошо вписывается.

Как заметила, эта ось "дает" очень культивированных людей, в позитивном смысле, когда и стиль есть и вкус и умение этими тонкими вещами пользоваться... Культивированные же люди никогда не будут не интересоваться собой - это две вещи, что взаимноисключены. Эти люди - воспринимают себя как объект постоянного самосовершенствования и потому могут быть к себе очень требовательными и жесткими.

Мне самой нравится эта ось, у нее можно многому научиться

Эвридика Штурвалова
     13 июня 2010 (12:43)

Как заметила, эта ось "дает" очень культивированных людей, в позитивном смысле, когда и стиль есть и вкус и умение этими тонкими вещами пользоваться... Культивированные же люди никогда не будут не интересоваться собой - это две вещи, что взаимноисключены. Эти люди - воспринимают себя как объект постоянного самосовершенствования и потому могут быть к себе очень требовательными и жесткими.

Да, есть такое

Margenta
Синяя Гусеница)))
     13 июня 2010 (12:48)

Дев сильно не люблю, и есть за что, много гадостей они мне в жизни принесли, а с Рыбами почти не встречалась, если исключить себя, лЯбимую

Зея , а я - вообще не показатель. Всю мою жизнь терпеть себя не могла и училась это скрывать. Видимо, научилась. А фото было сделано в то редкое мгновение, когда я в самом деле была счастлива.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере