Форум на ОКУЛУС

Тема 25286, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
elle119
     13 июня 2010 (14:17)

, Асц .

Margenta

Абсолютно те же наблюдения, что и у вас... просто удивительно. Терпеть не могу по тем же причинам, недовольство собой в полной мере. Всегда скрывала, но в связи с чем считаю, что очень успешно научилась преподносить себя. Хотя внутренняя неудовлетворенность осталась не смотря ни на что.


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
     13 июня 2010 (17:46)

elle119 ,

Margenta ,

спасибо! Буду "учить" своего малого любви, чтобы внутренняя неудовлетворенность не смогла лечь тяжестью на его плечи и лешить легкости и счастья.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     13 июня 2010 (18:04)

А я

Несмотря на три планеты в ,включая

Лучшая подруга и муж под этим знаком.

как Вы чувствуете противоположный знак?

Очень они меня уравновешивают. Приземляют (у меня водная космограмма).

Плюс хорошее взаимопонимание

Да, думаю про любовь-нелюбовь надо еще углы карты смотреть

(у меня IC в и земляной DC).

     13 июня 2010 (19:21)

Lelik_Iva ,

в отношении Дев Вас поддерживаю, они мне, конечно, тоже не только бублики румянные дарили, но у них вообще с дарением и подарками - не все ровно, так что я воспринимаю их такими, какие есть - интересными!

beta
.
     13 июня 2010 (19:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

...так,у меня Узлы - ,причем,Кету ,а Вос/ходит .

Что могу сказать - остро ловлю моменты когда меня пытаются использовать,давят на жалость...жалею. Но использованной быть не позволяю себе. Дева вытягивает. И это правильно!!!! ибо,оказывая кому-либо бескорыстную помощь или услугу мы обязываем чела потом отработать ее кармически! мож и с процентами ну и зачем???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
elle119
     13 июня 2010 (19:43)

Lelik_Iva

видимо нелюбовь к связана все же с Acц Дсц Рыбы-Дева. У вас этого нет.

Зея

как раз любви и состраданию ваш малый сам кого хочешь поучит Столько, сколько у него этого будет, нет, пожалуй ни у одного другого знака. Вот собой будет неудовлетворен, это точно. Но тоже с одной стороны неплохо,- очень подстегивает к саморазвитию и стремлению выглядеть как можно более презентабельнее внешне и внутренне.


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
     13 июня 2010 (20:09)

elle119 ,

тогда буду "учить" его любви к себе . Он уже сейчас ну такой уж аккуратный, мне порой на нервы действует .

И он долго не хотел драться с другими детьми, няня "Караул" кричала, ну а я все его защищала "умная мама", что, мол, у нас в семье только вербальное разрешение конфликтов приветсвуется. На что няня в ответ, хорошо, тогда сама нучу его драться.

К счастью, он сам научился, но то, чтобы драться, здесь он свою чистую рубашонку марать то не хочет, он все больше, в позу встанет и сердитым видом так по сторонам смотрит.

Ну а если серьезно, он дистанцию любит, во всех отношениях с людьми, иногда в своем мире живет.

А что касается, взрослых Дев-Рыб я бы сказала, что они жутко по любви скучают и сами же стоят на пути к этой любви.

Пишите дальше, мне очень интересно.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     13 июня 2010 (20:50)

видимо нелюбовь к [Дева] связана все же с Acц Дсц Рыбы-Дева. У вас этого нет.

elle119

Следуя этой логике, можно предположить, что у меня должна быть нелюбовь к - мой DC - этого тоже нет

elle119
     13 июня 2010 (22:34)

Lelik_Iva

а логики и нет никакой. Очень не люблю эту ось у себя, с удовольствием променяла бы на другую... но там сверху меня не спросили . Возможно эта "нелюбовь" касается только этой оси, её специфика?! Другие противоположности знаков этот факт и не касается вовсе.

Зея

о, как мне все это знакомо . Узнаю себя в детстве А уж держать дистанцию - это первое дело и в деле решения конфликтов тоже. В детстве всегда предпочитали обходить мою позу стороной и никогда не трогали, тем более никогда никто не ударил. Но умение держать дистанцию актуально очень и до сих пор, между прочим. Тоже отнесла бы это к особенностям данной оси. Даже в отношениях с близкими, хотя вовсе не означает холодность в душе к ним, скорее демонстрация собственной независимости и уверенности в своих силах. Да, и то, что в собственном мире никогда не скучно самому с собой,- это тоже наша особенность, рыбья. Должна признать. +1


То, что ты знал до своего рождения, не потеряно. Ты только прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     13 июня 2010 (22:50)

Очень не люблю эту ось у себя, с удовольствием променяла бы на другую... но там сверху меня не спросили

Да, все мы очень разные, хоть и Рыбки. Но мне всегда хочется докопаться до истины: что же с астрологической точки зрения может вызывать у вас такую нелюбовь к этой оси, elle119

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере