Форум на ОКУЛУС

Тема 25286, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Jnc
     16 июня 2010 (09:45)

ASC DSC

-Воспринимают меня всегда спокоен, инициативы маловато, сам замечаю по ответу на вопрос - размытость в ответе, скорее всего вероятнее всего, наверное, кажется - хотя есть конкретный ответ - да или нет.

Хотя ...и живу как

DSC Наверное нравятся девы в плане - жарят, парят, чистят ...

     16 июня 2010 (11:23)

Каллиста

согласна полностью, что эта ось работает очень продуктивно с познанием и знанием, и в этом то я вся прелесть, что вместе они и синтез и анализ очень хорошо свети могут. Но порой барахтаются в этом обилии работы и потом жутко недовольны.

basenji ,

У Дев всегда есть такой посыл, что мол, посмотрите какая умная, знающая, незаменимая, уникальная, без меня пропадете, я вам пригожусь итд. Это всегда упор на уникальность себя, на избранность. Все вокруг должны понять с каким незаменимым кадром имеют дело и моментально за это Деву полюбить. Здесь, однако, получается палка о двух концах: если Дева незаменима, то ее никто не захочет отпустить, ограничат ее свободу. Либо, наоборот, человек уменьшит степени свободы в среде. Среда начнет очень сильно давить, среда человека поглотит, ну или человек обретет слишком большую власть над средой, сам начнет слишком сильно давить на мир. Нарушится баланс. И тут включаются Рыбы. Рыбы ставят определенный зазор между человеком и миром.

В конечном итоге, что мне в Девах нравится, у них нет фальшивой скромности.

Я вот это и это могу - любите меня за это. Очень даже реалистично. Вот если бы они это еще более игриво подавали, то это бы был мой самый любимый знак

opiu11

Педантично-романтична, мечтательно-скептична понятия сложно сводимые, но это об оси.

Margenta

Lёwka

Конечно, открываейте тему, мы будем читать и участвововать и сами поумнеем. За!

Я вашу тему об осях и включенных знаках тоже уже просмотрела. То, что Вы пишите у меня с моим ребенком, ну просто, ну просто так подходит! Мне еще в свободную минуту над этим поработать надо будет

Lelik_Iva
~~~~~~~
     16 июня 2010 (12:49)

ASC DSC

Jnc

Вы ничего не перепутали? При АС в Раке - ДС в Козероге, а не в Деве.

ЗЫ. Наверно значок Рыб перепутали

Funtik
драгоценная
     16 июня 2010 (13:58)

как можно "любить или не любить в себе ось" ???


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
basenji
Boris Shorning
     16 июня 2010 (18:50)

Свет, давай, зачинай Я всеми руками за твое предложение, тем более, что самый точный аспект в моем гороскопе это именно оппозиция.

Проработка- вообще очень Девье такое слово. Ну и проблемы с проработкой очень даже по Деве-Рыбам и 6-12 домам проходят. Во-первых, надо сначала понять, чего конкретно проработать хочешь, зачем хочешь прорабатывать и как собираешься это делать. Во-вторых надо понять, что скоро только кошки родятся, а посему проработка- дело долгое, кропотливое, каждодневное и очень нудное. А в-третьих, по Рыбам, никогда и не узнаешь, а проработал ли ты собственно чего-либо на самом деле или нет. Может это был просто бессмысленный бег по кругу? Критерии ведь не очень ясны, т.к. чем дальше в лес, тем злее партизаны. Чем больше прорабатываешь чего-либо, тем гуще становится среда и невыносимее задачи. Вроде как по Сеньке и шапка, легче жить не становится от этого.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Margenta
Синяя Гусеница)))
     16 июня 2010 (19:15)

А ведь Боря опять прав


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Иринка
     17 июня 2010 (19:29)

И хде тема про оппозиции? Я тут 3 дня назад решила с ними как раз поразбираться, запутавшись в своих квадратах и читая Подводного

Сегодня уже кое что соображала, рисовала, освежила тему экзальтаций, падений, соображала про кватернеры.И получилось у меня что плод проработки в Деве это Венера.

Так что, Маргента и Борис, получается без проработки и леса с партизанами, никакого Блага с чудеснейшей Венеркой не видать

Для Рыб вопрос более актуальный, что же все таки экзальтирует в Деве?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
jane lotos
     18 июня 2010 (18:39)

Я всеми руками за твое предложение, тем более, что самый точный аспект в моем гороскопе это именно оппозиция.

basenji,скажите пожалуйста..а если в гороскопе нет ни одной оппозиции,что это значит

jane lotos
     19 июня 2010 (22:28)

упс пасибо...

Наличие оппозиции в гороскопе означает, что принципы соответствующих планет будут поставлены в такие условия, когда им придется выступать вместе, выполняя при этом (диалектически) противоположные функции (например, потому, что они чаще всего стоят в противоположных домах и знаках, но не только поэтому: принципы взаимодополнительности и, на низком уровне, взаимоисключения присущи аспекту оппозиции как таковому, и будут наложены на планеты в оппозиции, даже если аспект скрытый).

Julsi
     21 июня 2010 (16:39)

Добрый день!

У меня Асц-Дсц в Деве-Рыбах.

По этой же оси и узлы, но наоборот, в Деве, в Рыбах.

Мне кажется, что у меня если не баланс, то на пути к балансу.

Отчасти это потому, что управители Асц и Дсц в трине.

Отчасти потому, что так планеты расположены, что очень сильно обоюдное влияние по этой оси.

Например, упр-ль Асц находится в , плюс в трине к Юпитеру и в соединении с Нептуном. То есть усиление в пользу Рыб.

Но - напоминание о Деве.

Солнечных Дев или Рыб среди окружения мало, но у мужа стеллиум в Деве, у дочки в Рыбах.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере