Форум на ОКУЛУС

Тема 25396, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     22 июня 2010 (20:16)

Всем доброго времени суток.

Заинтересовал меня очень вопрос, обязательно ли в карте ребенка будет показателем развода родителей.

Не буду скрывать, есть личная заинтересованность, чтобы одна семейная пара, с недавно родившимся малышом с таким аспектом, не развелась.

Нашла вот такой топик в архиве - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=5181&p=1

Ирина очень познавательно.

Цитирую оттуда:

"Показатели развода родителей в натальной карте детей???

Чаще всего квадрат или оппозиция Луны и Сатурна, Солнца и Луны, Солнце в 12-м доме. Квадрат Венера - Марс, Венера - Нептун, Венера - Лунные узлы. Все это через время проецируется на отношения уже внутри собственной семьи. Родителям стоит внимательнее быть к такому ребенку - ему нужно значительно больше внимания, взаимодействия с родителями, чтобы изначально не страдала самооценка. И наоборот - гороскоп ребенка - сигнал родителям.

Если сигнификаторы брака в гороскопе ребенка повреждены, но Луна с Сатурном в гармоничной связи, то возможен развод, но родители сохранят между собой и с ребенком нормальные, дружеские отношения."

Что вы думаете на эту тему, форумчане? Есть какие-то наблюдения, может личные примеры, статистика?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марусян
     22 июня 2010 (20:32)

Любаш , я озадачивалась этим вопросом как-то:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=20891

хамелеон
     22 июня 2010 (20:37)

Машунь Уже читаю.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
ТатьянаА
     22 июня 2010 (20:40)

У моей дочери 2 показателя из приведенных: квадрат Солнце-Сатурн и квадрат Венера-Марс.

Мы с мужем (ее отцом) женаты уже больше 23-х лет. Теоретически у нас еще время развестись. Вот лет через 6 у него тр. Плутон станет на Асц.. все может быть...Но по-большому счету на психику дочери это уже вряд ли повлияет. Честно сказать, меня больше волнуют показатели возможного вдовства в моей карте.

kananga
     22 июня 2010 (20:44)

мои родители разведены ,в натале-только квадрат солнце-луна,венера в тригоне к узлам,к нептуну(он у меня в соединение точном с луной).


куда ум туда и ци
Лисса
     22 июня 2010 (20:56)

У меня в натале м/у и нет аспекта.

Луна в шахте.

Родители разводились когда мне было лет 5.

Но очень скоро опять сошлись и до сих пор живут вместе.

Я еще не определилась,кто за кого у меня в натале отвечает.

Отец был военным- в в 12-м.

в в 4-м, в в 1-м.

Не знаю,кого маме отдать

М/у и аспекта тоже нет.


"Твори Добро!...." (с)
Капелька Света
     22 июня 2010 (20:57)

хамелеон

Очень интересная тема.

Вот , просмотрела только что карты знакомых, у кого родители развелись : , в 2, в 5 доме.Развелись, причем рано, когда ребенку было 7 лет, потом он поочередно жил то с мамой , то с папой.Еще есть , а вообще без аспектов.

-второй случай: есть и .

-еще случай : в 12 доме.

, и


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Миндаль
     22 июня 2010 (20:59)

У моего ребенка в 12, и . Результат - я вдова.

K
     22 июня 2010 (21:01)

хамелеон

В гороскопе моей мамы Лу/Со/Ур...её мама рано умерла, последнее несколько лет болела (уран приложил свою лапу) - отец ушёл до её смерти - но с дочерью хорошие отношения остались.

В карте моего отца - оппозиция - родился в Лунное затмение, Лу. в точном соед. с ЗУ. Его отец над мамой издевался всю жизнь мне её очень жалко, уйти она не могла - некуда было да и детей ей жалко было.

Я тоже родилась в лунное затмение, Лу-Со. Родители скоро на пенсию идут, живут вместе...конфликты и мелкие обиды друг на друга (как и в каждой семье наверное), но до развода не доходило.

Я так думаю, что это не показатель развода, а показатель конфликтности самого человека.

хамелеон
     22 июня 2010 (21:06)

Да, слушайте, неутешительно как-то.

С другой стороны не всегда, я так понимаю, и аспекты соответствующие нужны в карте ребенка, чтоб родители развелись.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере