Форум на ОКУЛУС

Тема 25396, сообщений: 112

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     25 июня 2010 (12:27)

тоже соединение интересует...

у одного знакомого родители больше 40 лет вместе-душа в душу.

хамелеон
     25 июня 2010 (16:16)

Девушки

Соединение и в контексте развода родителей, мне кажется, не стоит считать напряженным аспектом.

Хотя само по себе сожжение Луны не очень хорошая вещь, особенно в женской карте.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марина33
     25 июня 2010 (16:35)

а если и в одном знаке но нет соединения то это как то определит отношения родителей?

хамелеон
     25 июня 2010 (17:10)

Марина, не могу сказать, у меня нет какой-то определенной информации на эту тему.

Есть только 2 примера из ближайшего окружения - у моей тети и во Льве, родители не развелись. И у нее же есть сын с и в Стрельце, с его отцом она вместе не жила и в браке не состояла.

Тут уже, мне кажется, какие-то другие аспекты смотреть надо.

Да и просто, ну вот выбор такой люди сделали.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марина33
     25 июня 2010 (23:50)

хамелеон

а как родители вашей тети жили?какие отношения были у них между собой?

хамелеон
     26 июня 2010 (12:06)

Марина, тетя это мамина сестра, я описала вот на этой страничке ситуацию - http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25396&p=6

Отношения были не всегда безоблачные.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марина33
     27 июня 2010 (07:30)

у мамы , дед с бабушкой не развелись, но часто скандалили и собирались разводиться, там даже смешная история какая-то была, что дед жил в отдельной комнате "на чемоданах", но в итоге так и жили вместе.

спасибо,прочитала.даже не знаю что и ответить...

Nemo
     7 июля 2010 (13:56)

Тоже отмечусь в теме.

Родители развелись, мне даже года не было.Воспитывалась с бабушкой.

Луна(в 11 доме) квадрат Уран(в 7 доме). Луна-У4,Уран-У10.

vau
     7 июля 2010 (22:21)

Хамелион, тема интересная, и реальная.

Я смотрю на отношения родителей по аспектации луны и сатурна. У меня . Родители, не разводились. но легче от этого не стало. Потоянные кухонные бои... Сатурн в тельце - основа моего материального благосостояния. Луна в водолее. Можно сказать дружеские ненавязчивые отношения.

Ещё один момент. Когда сатурн в дирекции -градус год вышел на границу 4 дома - отец умер.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     7 июля 2010 (22:29)

Лёвка - "Магические способности - не что иное, как просто способности ВЛАДЕТЬ ВСЕМИ ресурсами в себе самом, и ничего более. Оно ЗАЛОЖЕНО в нас Творцом, а вот КАК и КТО их использует - это дело другое."

Творцом заложено Богоподобие. Кто отдал всё , тот и имеет всё. У человека всё есть уже. Магические способности способ - доказать богу, что человек крут. Только это никогда Богом и не отрицалось. А кем тогда отрицается?...


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере