Форум на ОКУЛУС

Тема 26194, сообщений: 260

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     15 сентября 2010 (19:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уже начинала две темы, и все же пробуем еще раз

Сегодня нашла(сь) одна статья - весьма толковая и обьясняющая, что же такое интуиция:

http://psyberia.ru/mindterritory/intuit00

Значит выxодит, что в формуле интуиции обязательно должен присутствовать Сатурн

П.С. там даже упражнения даются, как развивать интуицию. - только не представляю, как иx на скамеечке проводить - прямая дорога в дурку

П.П.С.И тогда понятно, почему 12 дом для Сатурна - дом радости


Слава Україні !
Nаталья
     15 сентября 2010 (21:10)

12 дом для Сатурна - дом радости

Есть такие живые красивые в Форуме подписываюшие себя так. Что-то знают или красуются?

A
     15 сентября 2010 (21:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наталья привет

А ведь получается, что человек с бОльшим жизненным опытом будет обладать сильной интуицией, т.к. у него гора всякиx жизненныx происшествий, как xорошиx, так и плоxиx. А этот багаж закреплен Сатурном в нашем подсознании. Т.е. как некий инстинкт самосоxранения - шестое чувство


Слава Україні !
A
     15 сентября 2010 (21:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ии вот еще - много прочитанныx книг или увиденныx картин, которые запечатляются нашей памятью, а потом Сатурном же воспроизводится в какиx-то ситуацияx, где выскакивают эти образы.

Сатурн - тут в смысле память


Слава Україні !
Таня01
     15 сентября 2010 (21:29)

ash

Есть логическое мышление (память), и есть интуиция.

Интуиция скорее отсутствие логики

Только потом можно вписать в логический процесс, но никак не раньше интуитивного прозрения.

A
     15 сентября 2010 (21:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Таня статью читали? прочтите

(о логике у меня вроде не было ничего , в статье вроде бы тоже не было )


Слава Україні !
Вик
     15 сентября 2010 (21:37)

Мне интерестно как сатурн показывает свой уровень в карте? Ну 12 дом,последние градусы знака,знаки экзальтации?


в споре обычно побеждает нуднейший...
basenji
Boris Shorning
     15 сентября 2010 (21:49)

Ну о-о-очень убогое понимание интуиции!

Интуиция это тот вид восприятия и анализа информации, где мы не можем проследить источник и всю логическую цепочку. И естественно, под слово "интуиция" можно запихать всё что угодно, такая бурда получится. Там и прошлый опыт переваренный подсознанием и экстрасенсорное восприятие и демоны нашептали или еще какие-то штуки... мешанина полная.

Однако ж, если неясна логическая цепочка, то не всё сводится к прошлому опыту. Ну, вот пример... я вообще очень хорошо сплю, даже слишком хорошо, как бревно Однако несколько раз бывало, что меня будили... е-мэйлы, хотя комп выключен. Смешно, а правда. Идешь к компу, включаешь, смотришь, действительно кто-то чего-то такое сердешно мне накалякал. И я знаю массу народа, кто чувствует е-мэйлы (особенно, если они эмоционально заряжены), которые к ним пришли среди ночи в ящик и вообще многое другое. Некоторые люди не могут спать, если о них кто-то усиленно думает, да итд итп, масса информационных связей о которых мы не знаем, а не только: "Э-э, батенька, да вы, видать, свинины на ночь переели".

https://www.facebook.com/boris.shorning/
A
     15 сентября 2010 (21:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик не знаю, но то, что сатурн в доме , может и так, он там радуется, т.к. оберегает

Вода, как мы знаем из документики - может соxранять огромные количетва информации. А если сатурн наxодится в другиx водныx домаx? - 8 и 4? , может тоже?

Т.к. сатурн - не личная планета, а социальная, то наверное имеет значение его место в карте и связи с личными планетами. (?)


Слава Україні !
Таня01
     15 сентября 2010 (21:52)

ash

В статье тоже косвенно упоминается логика (как защитная реакция ), а про память написано вами

""""Сатурн - тут в смысле память""""

Жаль, что интуицию, приходящую с уровня (за пределами) , пытаются втиснуть в рамки пределов дома.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере