Форум на ОКУЛУС

Тема 26237, сообщений: 182

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     30 августа 2010 (21:01)

На эту мысль меня только что натолкнула Нани своим постом:

"Ну не знаю что сказать Мне комфортно лев или водолей на асенденте. Ну что же меняем данные рождения?

Многие воспринимают меня как львицу или юпитерианца,но ясное дело оба в 1 доме и в тесном соединении.

Моя моторика легкая,быстрая, и летящаяся."

Думаю, те, кто достаточно точно знают свое время рождения, порой недоумевали: вот почему я родился (лась) во столько то, передвинь время рождения на ...минут или часов и Венера бы заиграла новыми красками, Луна бы расслабилась, а Юпитера бы просто разнесло от удовольствия

Это тема - мечта, каждый может прийти, выбрать себе комфортный асцендент и рассказать о своем новом рождении и планах на новую жизнь. Кто первый?

Вы только не подумайте, я не струсила, я пошла основательно так мечтать


Бояться - значит не доВериться Богу...
A
     30 августа 2010 (21:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я бы xотела аsc. - Рак тогда и были в 1 доме - а что, совсем даже ничего, лучше чем Плутон и Уран .

Тогда Луна в 9 пошла, а Сатурн в 10 - нееее, Сатурна в 10 и еще Овновский не xочу . Xотя... Юпитер, Венера засунулись бы во 2 дом - однозначно лучше чем весовский Марс .

Пожалуй менялась бы на такую карту. Кто может маxнуть волшебной палочкой? Люди


Слава Україні !
beta
.
     30 августа 2010 (21:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ОООО,привет,Ольчик!!!!

Блин,к поездке готовлюсь. Попоз/же подтянусь!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Irbis
временно не консультирую
     30 августа 2010 (21:15)

Инга, привет А вот чтобы тебе дали Солнце и меркурий в 1 доме? Чтобы ты с ними сделала такого, чего не можешь сейчас?

Бетик , жду тебя к


Бояться - значит не доВериться Богу...
A
     30 августа 2010 (21:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля привет забыла поздороваться

Я бы Рачьим солнцем гладила весь мир

А сейчас эти высшие порою как колючки

У меня были бы широкие глаза и большая грудь , и сама я была бы не как спичка, какою я была всю жизнь , только теперь вес стал прибавляться.

Ну, а Меркурий в 1 доме придавал Рачьести сурьезность

Но вот 7 дом в , и притом пустой, ну, не знаю, разве что согласна меняться с условием, что муж бы был солидным и с капиталом (тогда оправдался бы Юпитер и Венера во 2 доме )


Слава Україні !
A
     30 августа 2010 (21:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня встречный вопрос: почему вы в той теме с Нани именно общение на форуме отдали асцеденту. Я думала, что тут 3 дом рулит , нас же не видно . А если бы видны были лица (руки и ноги ), то тогда - да, асцеденты. А так - тут мы 3 домом общаемся, имxо. Или даже может 7-м?


Слава Україні !
k_t
     30 августа 2010 (21:40)

beta
.
     30 августа 2010 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну дак я когда себе уточняла время,хоть бирочное есть,но роды были тяжелые и на меня внимания было меньше - маму спасали,а меня положили на обитый каким-то полотном холодным стол и ...восп-е легких! домой пришли через месяц.

Не уверена в точности бирки,а сама уперласьв...Королевский градус ...он замаячил и ...все встало на места! - ибо странным образом,при моей среднестатистической внешности мне удается быть запоминающейся,да и производитьреспектаб-е впечатление удается как-то без усилий.Причем,даже НЕ подруги сказали как-то - умеет себя подать.

Ну вот , Козер я АСЦ-ный с и в 1-м.

Да,Ленонька моя!!! я Козер - 100 пудофф и могу доказать.

Нани,как по мне - Лев ты!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Antonia
     30 августа 2010 (21:41)

А я бы а я бы.....

Оставила бы себя Стрелком,но градус бы сдвинула.

Тогда бы у меня бы в 1й дом пошли а там бы и остался.

во 2м.А из 4го в 3й - и пусть.

А остальное меня мало волнует.Правда,из тревожного в 8й попадает. А так как у меня то не по себе становится.

Irbis
временно не консультирую
     30 августа 2010 (21:43)

Ашик, я не отдавала А общаемся мы тут в том числе и 11 домом, а чем жеж еще, но асцендент все равно д.б. виден, мы себя позиционируем миру всегда одинаково.

Я вот не знаю пока кем хочу быть, но Сатурн бы с Асц точно убрала


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере