Форум на ОКУЛУС

Тема 26300, сообщений: 646

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
fler
     23 сентября 2010 (13:38)

комменты тебе не нужны? зачем тогда все???? ты выдаешьпроблему личностную ,логично что кто-то включается в твои проблемы! так разве такая реакция адекватна,милая! почему ты так?

Комменты нужны конечно, но я же не просила мне помочь меня же переделать? И где я говорила, что я сама себя не устраиваю? Или, что я кого-то не устраиваю?

Бет, а ты сразу перешла на копание во мне и "разоблачение" меня черт знает в чем...

Я вообще не верю в ваши проработки и прорабатывать ничего не собираюсь! Я себя устраиваю. Зачем мне тогда эти советы по праработке?

Духовные учителя мне тоже не нужны. Я считаю что им может стать только очень-очень счастливый человек без личных проблем. Здесь таковых не наблюдаю.

Однако, выводы я сделала - надо меньше болтать. итак стараюсь...

Еще, понимаешь, Бетик - все дело в способе подачи инфы.

Онли,кста,подтвердила то,что еще и не было утверждением по сути!

Да, просто подтвердила - когда я ее попросила.

Онлик тоже отличается от форумного образа - это же естественно. Но я не буду озвучивать мое восприятие её - пока человек меня не попросит об этом в лоб. Зачем? Может ей это не нужно? Тем более еще и озвучивать свое восприятие и присовокуплять к этому свои собственные рекомендации по изменению себя.... я такого никогда себе не позволяю и для меня это дико

Я не люблю никого переделывать и не люблю когда меня пытаются переделывать.

beta
.
     23 сентября 2010 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

я сама себя не устраиваю? Или, что я кого-то не устраиваю?

..................

- да нет, тебя не устраивает мир! он жутко к тебе не справедлив.

...........

не верю в ваши проработки и прорабатывать ничего не собираюсь! Я себя устраиваю.

- ну да,ну да...я поняла.

...хорошо,оставим это как есть - ты себя устраиваешь,ничего менятьв себе и не думаешь,ты - это ты! мож и не совершенство,но вполне себе ... это ужасный и несправедливый кто-то,кто весьэтот мир придумал.сделал тебя одинокой ...с ребенком,но одинокой...нет любви,нет с/частья...

А болтать...ну значит это была внутренняя потребность к публичным откровениям,вот тока зачем?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     23 сентября 2010 (13:54)

именно! тебя не устраивает мир! он жутко к тебе не справедлив.

Это где ты такаое у меня вычитала?

beta
.
     23 сентября 2010 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...так че тогда тебя не устраивает-то??? блин...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     23 сентября 2010 (13:58)

меня не устраивает данная ситуация, которая тянется только последние 5 лет. Отсутствие перемен, рутина, болото, застой. До этого ситуации были другие, меня устраивающие - а я, заметь, была всё та же, и мир вокруг меня - всё тот же!

astreia
крымчанка
     23 сентября 2010 (14:00)

О "духовном учительстве" по двенадцатому дому:

Синастрическое Солнце в XII доме

Верю ли я в Бога? По утрам обычно нет; к вечеру атеизм спадает.

Это обоюдоострый аспект, но если мы с партнером преодолеем его первоначальные искушения, он даст нам очень много, но совсем не там, где мы можем этого ожидать. Основные соблазны этот аспект представляет для моего партнера: это моя видимая жертвенность, с одной стороны, и пристально-заинтересованное внимание к любому его волеизъявлению, с другой. Я буду, часто неосознанно, относиться к воле партнера как к чему-то высшему, или имеющему возвышенное дополнительное значение, и это будет очень поднимать его в своих глазах, но вполне вероятно, что, ощутив себя по отношению ко мне одновременно жрецом и принимающим жертвы языческим богом, партнер станет моим примитивным эксплуататором и манипулятором, покрыв завесой таинственности свою самую обыкновенную нечестность. Я могу довольно долго ничего этого не замечать, и жертвенно служить воле партнера — но в какой-то момент его обман и реальная неспособность явить мне откровение станут для меня очевидны, и тогда отношениям грозит крах, который будет катастрофическим скорее для него, чем для меня, если только в наших отношениях я был честен. Если же мои жертвы имели в виду тайную корысть, то разрыв отношений может оказаться катастрофой именно для меня. Партнер может ориентировать меня в направлении религиозно-мистических поисков, и на спиритическом сеансе под его управлением ко мне может прийти дух того или иного исторического лица — но вряд ли он скажет что-нибудь, противоречащее воле партнера, и это должно навести меня на некоторые подозрения: все-таки сомнительно, что высокие откровения придут ко мне по его прямому указанию.

( http://www.astrologos.su/AstroLogos_Library/Pod.../Default.htm)


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Danijara
надменная красавица с филфака
     23 сентября 2010 (14:02)

Флерчик Бетик

можно я встряну?

По моему ощущению, Флерчик устраивает ее жизнь, но окружающие считают что у нее не все в порядке. Ну как в детстве. Ребенок играет и счастлив. Мама же волнуется, почему ребенок балду пинает, вместо того, чтобы учиться. Вот ребенок и вопрошает: "Почему я ленивый?"

Вопрос же надо иначе ставить: "Почему с маминой точки зрения я ленивый?"

Диссонанс личного и чужого восприятия


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
beta
.
     23 сентября 2010 (14:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну хорошо,мож я чего не поняла,конечно только...ай! я уже пугаюсь твоих реакций,да и обид бы мне не хотелось совсем!

Замяли.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Only
     23 сентября 2010 (14:07)

Анют, ты что вскипела, мне бы в голову не пришло обсуждать тебя на форуме!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     23 сентября 2010 (14:13)

Онлик я знаю. Я тебя спросила - ты ответила. Это нормально. Я просто Бете пример привела - ну что у меня вызывает нормальную реакцию - а что не нормальную

Бетик не пугайся!

ну просто не дано мне воспринять от тебя информацию, а тебе не дано мне ее передать в удобоваримом для меня виде. Потому что и твое в моем 12.

Вот астрея как раз в тему выложила трактовку:

Основные соблазны этот аспект представляет для моего партнера: это моя видимая жертвенность, с одной стороны, и пристально-заинтересованное внимание к любому его волеизъявлению, с другой.

Кстати, а где моё солнце у тебя в карте?

ну значит это была внутренняя потребность к публичным откровениям,вот тока зачем?

сама не знаю ну вот захотелось об этом поговорить... бывает... всяко бывает.

И вобщем, замяли Я все равно тебя лю хоть и не могу реагировать иначе чем реагирую

Данияр Ну как в детстве. Ребенок играет и счастлив. Мама же волнуется, почему ребенок балду пинает, вместо того, чтобы учиться. Вот ребенок и вопрошает: "Почему я ленивый?"

Да-да, точное описание моих отношений с мамой-

ну только ребенок не всегда может быть и счастлив... может он балду пинает от того, что ему грустно, или скучно, или оттого, что чего-то не хватает, но маман волнует всегда только одно во всех случаях: почему ребенок балду пинает, вместо того, чтобы учиться. Ребенку маман видится в связи с этим бесчувственной и однобокой. От этого обиды. Маме же кажется - что ребенок упрям и не прав и просто из вредности не слушается.

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере