Форум на ОКУЛУС

Тема 26988, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     7 января 2011 (23:18)

1 уровень - секс

женская луна - мужской плутон

2 уровень - притяжения друг к другу, уровень страсти

женская венера - мужской марс

3 уровень - творческий союз

женская луна - мужское солнце

4 уровень - идеальная любовь

женская луна - мужской нептун.

Прокоментирую: между данными планетами предпологаются аспекты. Аспекты - это накатанные дороги, по которым проходит сообщение. Нет аспекта - нет дороги, ехать приходится по бездорожью, а это отнимает силы и время.

Есть мнение, что человек существо парное. Задуман для жизни в двоём: мальчик-девочка. Исключения подтверждают правило.

Аспекты между планетами могут быть разными, по ним можно судить о хорактере взаимодействия.

Если есть желание , рассмотрите свои примеры.

Можем несколько разобрать.

У нас женой например два красных аспекта, два чёрных. С горки, на горку; с горки, на горку.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     7 января 2011 (23:37)

Вау, а если аспекты в обратную сторону? У меня с гражданским мужем только один соответсвует: Квадрат между моей луной и его плутоном.

А так - мой марс к его , моё с его , его с моим .

m-ag
     7 января 2011 (23:42)

вау

Просмотрела, все пункты выполняются, за исключением пункта 2.

NCherry
     7 января 2011 (23:53)

Vau ,

А я вот хотела уточнить, вы написали про уровни в определенном порядке: это вы их просто перечислили или поставили в таком порядке в зависимости от приоритета в отношениях ?

И второй вопрос - а если действительно как у Нусика - аспекты есть но все в другую сторону...

Заранее благодарю за комментарии.


Худой мир лучше доброй ссоры.
vau
     7 января 2011 (23:54)

m-ag, Ок.

Nusik, про "наоборот", даже не знаю , что сказать.

Видно Луна у него важна в гороскопе. Каким домом она управляет?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
a0ri
     8 января 2011 (00:04)

С обратными аспектами все проще чем кажется. К примеру возьмем Венеру-Марс где по идее Венера девушки приходит в страстный трепет от Марса мужчины, простите за пошлость и банальность, готова ложиться и ждать игришь любовных от мужчины. Если на оборот, то получается, что мужчина ждет когда его завалят и его захотят.

В простонародье это называется смена ролей.

Аспекты Солнца и Луны можно интерпретировать таким же образом. Т.е. творчество проявляется больше от женщины, а мужчине нравиться дополнять барышню.

С Луной-Нептуном-Плутоном все тоже самое, в контексте что на оборот мы рассматриваем .)

Т.е. не девушка любит молодого человека и готова всё прощать и ждать тихо думая о нём, а мужчина бегает за девушкой. Таких дядинек ещё называют подкаблучниками.

И это не новость для нас. Да, мужчины не очень любят сильных женщин. Женщины не любят слабых мужчин. А куда деваться сильным женщинам и слабым мужчинам если они идеально дополняют друг друга и хотят любви? Главное, что они счастливы, а что другие говорят и посмеиваются - не важно.


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
vau
     8 января 2011 (00:11)

NCherry,

Я как в книге у Рыжова даны, в том порядке и перечислил.

Коментируя, тут что можно предположить. что они идут от простого к сложному. От тела к духу.

Хотя утверждать , например , что плутон мение духовен чем нептун не могу.

Обращает на себя внимание , что у женщины три раза фигурирует луна. Луна это восприимчивость сбалансированность, адаптационность. То есть те функции которые издревле на женщину возлагались - хранительници семьи и рода , в этих четырёх уровнях фигурируют.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Only
     8 января 2011 (00:12)

Если наоборот, то тоже, типа, гармония. просто смена гендерных ролей. всяко каждый из нас встречал союз амазонки и виктима


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
vau
     8 января 2011 (00:19)

a0ri,

спасибо, дополнила. Да, что есть , то есть.

Бывает так, бывает по другому.

Хорошая аспектация луны женщины на планеты мужчины говорит о хороших традициях. О связи родов. О том , что возможно отношения уже раньше были наработаны. А сейчас они продолжаются или развиваются.

Плохая аспектация луны женщины в синастрии говорит о том, что эти связи могут только нарабатываться. Приходится какие-то вещи только строить.

Прошу обратить внимание на то, что рассматривается в данном случае космограма.

Гороскоп - это с домами, конкретная инкарнация , текущая.

А космограмма, - без домов, просто потенциал всех рождений. ( Реинкарнация уже для многих не секрет)

Отсюда ненаучное предположение , что в прошлой жизни вы были не женой и мужем , а наоборот мужем и женой. Или ещё проще , кармических связей нет они только нарабатываются


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     8 января 2011 (00:50)

Вау, луна важна, не то слово. в соединении с , в 1 градусе от МС со стороны 9 дома, в , в секстиле с . Управляет 6 домом. Насчет подкаблучника, отнюдь. Хотя очень заботливый. Кормить любит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере