Форум на ОКУЛУС

Тема 27485, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (19:21)

Привет всем! с Новолунием!Заметила связь рожденных в церковные праздники или накануне и жизни этих людей.как правило много страданий в их жизни,но и дается им многое. Хотелось бы услышать ваши наблюдения в этой теме.спасибо!

Suwashita
     3 апреля 2011 (19:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

я точно не знаю церковных праздников,но мне тетя говорила,что 12 июля(ден моего рождения)-ето праздник какой-то,кажется Петра и Павла.

Ничего особенного про себя и свою судьбу не думаю.Ето,наверное,просто совпадение.Праздники ведь людьми придуманы,а в етом мистики нет.

Хотя...с удоволствием послушаю кто ещо что напишет

Laverna
     3 апреля 2011 (19:52)

kali-sta ,

к сожалению, подтверждаю эту теорию.

Знаю несколько таких людей-

7 апреля — 19 августа — 28 августа — 12 июня — 12 июля — очень несчастливая семейная жизнь,много разочарований,много тяжёлой работы или обязательств ( более, чем у "обычных" людей), но, у всех есть и что то очень хорошее в жизни - что то, что их выделяет на фоне окружения. Например, 12 июля - человек очень богат, 19 августа- очень красив...и т.д.

--------------------------------------

Вот, непереходящие праздники

7 января — Рождество Христово

19 января — Крещение Господне (Богоявление)

15 февраля — Сретение Господне

7 апреля — Благовещение Пресвятой Богородицы

19 августа — Преображение Господне

28 августа — Успение Пресвятой Богородицы

21 сентября — Рождество Пресвятой Богородицы

27 сентября — Воздвижение Креста Господня

4 декабря — Введение во храм Пресвятой Богородицы

----------

14 января — Обрезание Господне

7 июля — Рождество Иоанна Предтечи

12 июля — Святых первоверховных апостолов Петра и Павла

11 сентября — Усекновение главы Иоанна Предтечи

14 октября — Покров Пресвятой Богородицы

----------

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (20:00)

я сама родилась 6апреля под благовещение.оч много страданий.почти вся жизнь в них.даже не знаю что супер хорошее привести в пример.может дар писательства или предвидения для других..вот не знаю толи это наказание божье толи благодать служения Богу.подруга жертва 18 января родилась.тоже мученица.страдания,болезни,алкогольная зависимость.но в браке ей повезло муж оч хороший.хотя она и в браке себя мученицеи выставляет..

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (20:00)

я сама родилась 6апреля под благовещение.оч много страданий.почти вся жизнь в них.даже не знаю что супер хорошее привести в пример.может дар писательства или предвидения для других..вот не знаю толи это наказание божье толи благодать служения Богу.подруга жертва 18 января родилась.тоже мученица.страдания,болезни,алкогольная зависимость.но в браке ей повезло муж оч хороший.хотя она и в браке себя мученицеи выставляет..

Suwashita
     3 апреля 2011 (20:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаверна

я родилас ,когда мои родители были оочен бедные,они были молодыми,жили в коммуналке.Моеи маме (добрые) соседки говорили зачем мол родила -нищету плодит Потом наше материалное положение боллее менее выпрямилос,примерно до среднего уровня,но все равно бедненкие мы были.С замужеством материалное положение улучшилос значително,но для Японии мы обычные,не богатые.

Будет неплохо если ваша теория подтвердится и мы приумножим наше состояние.Впрочем,я к етому не стремлюс.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (20:05)

кстати любимый мужчина был 21 сентября.про семью подтверждается все.но человек оч экстравагантный,необычный. одногруппник 7июля был серым незаметным.потом неожиданно возвысился.стал представителем авиакомпании в другой стране.дед мой 12 июля прошел две войны.классный летчик был

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (20:05)

кстати любимый мужчина был 21 сентября.про семью подтверждается все.но человек оч экстравагантный,необычный. одногруппник 7июля был серым незаметным.потом неожиданно возвысился.стал представителем авиакомпании в другой стране.дед мой 12 июля прошел две войны.классный летчик был

Inessa2009
     3 апреля 2011 (20:08)

А у меня бабушки православные,но такого про православные праздники не говорили,но вот помню один день бабушка назвала, 14 марта-говорила,что ,кто рождается в этот день,он называется Евдокии,что несчастлив по жизни(если не болеет и не умирает в раннм детстве,то потом несчастлив ...),ну не знаю...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 апреля 2011 (20:10)

Suwashita вспоминала вас сегодня)ваш хорар..как вы там?может уезжать надумали?новости ужасные передают

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере