Форум на ОКУЛУС

Тема 27485, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     7 апреля 2011 (10:57)

Я родила сына в Троицу и считаю, что он-Дар Божий и Богом храним, поскольку врач сказал, что это большая редкость с истинным узлом на пуповине родиться живым.. сын родился ровно в годовщину после смерти деда и ровно в День рождения папиного покойного брата... если еще учесть, что родить я должна была 28 мая, а родила именно в этот день, на 10 дней позже срока, то получается.. есть о чем подумать.. точно все не простая случайность. Кстати, когда через два месяца крестили сыночка в Лавре, он удивительно спокойно себя вел и слушал Батюшку .. обычно же детки плачут..

LedyAnna
     7 апреля 2011 (11:01)

да, вот еще, что прочитала в его день рождения...

Люди, рожденные в 14-й лунный день, считаются "избранными". Как правило, они с детства осознают свое призвание в жизни, свой единственно правильный путь, и рано начинают следовать ему, повинуясь интуиции, озарениям, провидению. Такие люди ориентированы на призыв, на зов, они целеустремленные и волевые натуры, вполне способные на подвиг. Такие люди всегда внутренне готовы к свершениям, к выполнению некой миссии. Но если человек 14-го лунного дня не осознал своего предназначения, если он не развивается духовно, то он может стать очень хитрым, приспособленцем, брезгливым и неумеренным в еде. Поэтому такому человеку очень важно понять свою цель в жизни, осознать ее высший смысл. Ему необходимо прислушиваться к советам, к "знакам судьбы". Люди 14-го лунного дня часто видят вещие сны и очень чувствительны к фальши.

л.шмидт
     7 апреля 2011 (12:15)

"А я родилась в день Казанской иконы Божией Матери - 4 ноября"

Женщина на работе была с ДР 4 ноября. Очень крепкий единственный брак. Вполне устроенная жизнь.

л.шмидт
     7 апреля 2011 (12:38)

есть знакомый, родившийся на Рождество 7 января. Первый многолетний брак не удался. Много выкидышей у жены. Удочерённая девочка после развода осталась с ним в новом браке и стала криминальным элементом, бродяжничает.

Но.. дело в том, что в тех краях, где он живёт, 7 января совсем не праздник! Обычный день! Оцениваем ли мы влияние на свою жизнь не наших религиозных праздников, напр, Байрама и Рамадана?

л.шмидт
     7 апреля 2011 (12:45)

первый муж родился в Благовещенье.

согласна с тем, что написала Маковка : человек незаурядный, интересный, красавец, но всю жизнь искал себе приключения, даже скорее злоключения. Жизнь тяжелая, первый брак развалился Блин, Гекльберри Финн просто отдыхает. Но сам человек не видит никаких особых тягот, лишь ищет дальнейших приключений и остроты жизни, чтоб скучно не было. Он и родня уверены, что родившийся в Благовещенье обязательно попадёт в рай.

у единственный аспект - в 6 Доме

..........

Две родственницы родились на Пасху, в один и тот же день причём, но в разные годы.

Двоюродная сестра - судьба с раннего детства очень тяжёлая. Наверное самая тяжёлая из всей многочисленной родни. Прожила в нищете среди алкашей и токсикоманов. Было несколько браков. После 35 лет жизнь вроде начала налаживаться. у единственный аспект

Другая родившаяся в Пасху - племянница. Ничего необычного, вполне спокойная жизнь. у много аспектов - , есть и

vau
     7 апреля 2011 (21:55)

"и что там по градусам2

Ну например 4 ноября казанская икона Божей Матери поподает близко к 13 градусу скорпиона.

Через эту точку считаются души входят в земной план

21 сентября, попадает близко к 28 градусу девы.

Это считается точкой перегиба зодиака. Умение находиться одновременно и в системе и вне её.

По другим градусам тоже интересно. я давно смотрел всё не помню. Посмотри сама ради интереса

с паздником кстати - Благовещением.

Вот сегодня например солнце в 18 королевском градусе овна - можно сказать самый творческий градус


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     7 апреля 2011 (23:26)

vau спасибо!надо посмотреть.тебя так же и всех участников С ПРАЗДНИКОМ! забыла самый близкий пример.моя дочка.делали КС мне.врач предложил 19,20,21 сентября.21 я не выбрала,тк в этот день родился тот мужчина..выбрала 19.а щас опять глянула ее карту.луна в соедин с плутоном,солнце 90 плутон!вот уж выбрала мамочка день для дочи)) хотя так должно видно было быть-у нас родовое - светила в мажорах с плутоном

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     7 апреля 2011 (23:34)

думаю в году есть ряд дней особых и разные религии под эти дни праздники ввели,например,21 марта думаю тоже особенный день.22 родился мой отец.жизнь на грани была все время.чуть не замерз в мороз.до 48лет пил сильно.чуть не убили.потом как заново родился.12 лет не пьет вообще и другой человек стал.стеллиум и солнце в 8 доме

vau
     8 апреля 2011 (16:59)

kali-sta,

21 марта солнце попадает в 30 градус рыб или 1 градус овна.

Это кармические градусы , градусы воздаяния (глоба писал) 30 замыкает зодиак. 1 открывает его.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 апреля 2011 (19:36)

vau действительно глоба большое внимание градусам уделяет.я с него начинала.важны первые,последние и 16градусы.а вы в каком году родились?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере