Форум на ОКУЛУС

Тема 27485, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     8 апреля 2011 (22:39)

1969


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     12 апреля 2011 (17:04)

21 сентября, попадает близко к 28 градусу девы.

Это считается точкой перегиба зодиака. Умение находиться одновременно и в системе и вне её.Это ведь можно сказать и про весеннее равноденствие, и зимнее( кстати 21 декабря - день Николы)Вообще, можно до бесконечности погружаться в анализ дня, как астрологически, так и по нумерологии,и по церковным канонам. Это, как кристалл, под каким углом его рассматривать.


Счастье - каждому Дому
л.шмидт
     13 апреля 2011 (17:19)

кстати 21 декабря - день Николы)

точно 21? Вроде 19.

Solaris
     13 апреля 2011 (18:58)

Прошу извинить, ошиблась.

Да, действительно,19 декабря.

Ну, все-таки про "точку перегиба Зодиака" можно поподробнее.


Счастье - каждому Дому
Лайт
Light
     13 апреля 2011 (23:31)

родилась 15 февраля на сретенье. В 12 доме, в скорпионе - марс, один астролог сказала - окультное стояние. Энергетика может и особенная, но больше понимающая, как будто я тот человек, который в крайнем случае поймет всех и поступится своими интересами и воспринимается это как само собой разумеющееся. Жизнь не тяжелая, но и не легкая. Я не знаю, разве в эти праздники должна быть жизнь легкой у людей ? вряд ли. Раз на них что-то там свыше возложено - получите, распишитесь, исполняйте.Вообще что-то от божьего человека может и есть - восприимчивость, это не хвастовство, это тяжело. А жизнь бережет , ну как , с сильно плохими не сталкивает, оберегает, может и сталкивает, но испортить не может... Да еще, за плохие мысли и поступки, сразу идет какое-то наказание и неудача, так что все только по любви Да еще заметила, как только в жизни происходит что-то очень плохое и долго, обязательно появляется человек или идея, которые вытаскивают из ступора

astreia
крымчанка
     14 апреля 2011 (23:09)

Поскольку речь идет о религиозных праздниках, логично иметь в виду, что уже при рождении человек "получил" связь с эгрегором религии, если родился в "под"-религиозной среде. Это означает, что чем дальше этот человек будет отклоняться от этических и поведенческих норм, свойственных этой религии, тем сложнее будет его жизнь.

Это не хорошо, не плохо. Это данность и у нее есть причина.

Это выделенность, обязывающая быть внимательными к ведущим эгрегорам, один из которых - религиозный.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Лайт
Light
     15 апреля 2011 (11:48)

мне кажется, что людям, рожденным в большие церковные праздники присуще одно качество - надежда...космограмма может быть любой, но из века в век в эти дни огромным количеством народа вырабатывалось что-то вроде поля, самая главная составляющая которого - надежда, прощение и где-то радость. Надежда как качество характера порождает разные вещи- смирение, терпение, искренность, иллюзии, обман, самообман, веру, твердость, умение прощать, а соответственно и любить

Прадед был попом, во время революции поставили перед выбором - либо вон из попов и приход отобать, либо в сибирь и семью на нищенство, он освоил профессию сапожника. Другой дед как каторжный работал от зари до темна, семья выбилась, строили дом в городе, после революции кое-кто из бедноты (а в деревнях беднота были в основном пропойцы, странники, приживальцы и погорельцы) решил отомстить прадеду и подкинул в ленинский уголок портрет вождя порванный, на прадеда указали, сослали в сибирь, там и умер неизвестно где, бабушка осталась с двумя детьми, вышла за вдовца с тремя детьми, еще троих родила. Сын деда попа, мой дед без вести пропал, заживо сгорел над полями родины, ее защищая, в самолете, был стрелком радистом. Судьбу свою клясть не стоит, какая дана, ту и живем и рождаемся тогда, как задумано кем-то...А так как посмотришь на жизнь моих же родственников - да что же такое , а с другой стороны - никто же не опустился, все были мастерами, не пьяницами и крест свой несли, что нам уж тут плакать о своих игрушечных проблемах как-то некомильфо

Slavena
     15 апреля 2011 (17:13)

Знаю двоих :

Женщина родилась 4 декабря

Очень удачный брак,вместе более 30 лет, трое детей, дети замечательные. Материальная обеспеченность хорошая. Со стороны постороннего наблюдателя кажется, что жизнь удалась и все хорошо.

Мужчина родился 7 января. молодой еще человек

Совершенно заурядный. Ничего особенного.

Двея
     17 апреля 2011 (15:52)

Мой племянник родился на пасху, сейчас ему 23 года, в основном в жизни у него все стабильно, он какой-то пофигист еще, блико к сердцу ничего не принимает. Хоть его и крестили, у него религия - славянское язычество.

marinad
     20 апреля 2011 (23:25)

Родилась 11 сентября.

Из необычного скорее очень насыщенное,яркое детство(!!!),юность( тут уже можно поставить один восклицательный знак ), а вот последние годы как-то так, без знаков препинаний, ничего абсолютно. Жизнь остановилась,хотя не время, да и возраст не для застоя конкретного. Что же будет ближе в старости?) Реальность вообще замедлиться))

Ждеееем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере