Форум на ОКУЛУС

Тема 27506, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Suwashita
     5 апреля 2011 (17:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

всем привет

давайте поговорим на ету тему,где у вас стоит луна,в каком знаке(можно и дом указат и аспекты) и какой вы видите свою маму,какие у вас с ней отношения,какая она мама ...

у меня луна во льве,мама очен активная,любит меня очень очень,артистичная,любила ранше выступать на разных собраниях,за столом,была старостой в группе когда училась,лидер в семье.

Отношения с ней разные были,в подростковомвозрасте сложные,она хотела все решать за меня,гиперопека...Сейчас очень доверительные,но у меня есть границы куда ей можно,а куда нельзя

Lk -
     5 апреля 2011 (17:54)

с маминым в одном градусе, недалеко и папина . От папы заразилась страстью к чтению. Мама книг почти не читала (я такого не помню), зато была остроумна, общительна, и вообще, с ней никогда не было скучно. Хорошо общалась с подругами моих детей. Но мне , к сожалению, иногда казалась авторитарной ( ) - спустя много лет я поняла её, теперь чувствую, что со своими детьми была слишком мягкой, надо было быть пожестче.


Люблю дождь.
Suwashita
     5 апреля 2011 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лк -

а была ли ваша мама теплой и чуткой или же наоборот были болше дружеские как бы прохладные отношения?

у моей подруги одной тоже луна в близнецах,так они с мамой поболтат любят,шутят,но близости грит душевной нет.мама очень любопытная и постоянно суется в ее семейные дела.

Lk -
     5 апреля 2011 (18:11)

Suwashita , да, мама была очень тёплой, пыталась найти со мной контакт, но я была, к сожалению, очень замкнутым ребёнком.


Люблю дождь.
Tori
     5 апреля 2011 (18:39)

Suwashita

У меня тоже к маминому

Когда была маленькая всегда пыталась отнять у мамы книгу, меня это очень раздражало, она у меня большой любитель почитать и порешать кроссфорды

LYDIE
     5 апреля 2011 (19:26)

(партильно), ,

Отношения очень сложные, особенно в детстве. Полное отчуждение и непонимание меня. На сколько помню, ее всегда интересовало только то, какие у меня оценки, чтоб она на работе могла похвастаться, а что у меня на душе - никогда не волновало. Я как-то не хотела идти в детский сад и расплакалась, (с коллективом не складовались отношения), она сказла: "Не пойдешь в детский сад, отдам тебя в детский дом! А ты живешь тут на всем готовом, и никакой благодарности!" Частно меня попрекала тем, что она меня рожала, а я неблагодарная и избалованная, а должна быть благодарной по гроб жизни. Не.. ну это конечно, может и так в чем-то.. Но упрекать ребенка в том, что он видите ли родился, а мог бы не родится. Еще часто мне любили повторять, что я "НИКТО, чтоб иметь свое мнение, а иметь его буду, когда буду жить в собственной квартире" Когда я выросла, на эту ее фразу ответила, что моя доля собственности этой квартиры 1/2 против ее 1/4, и НИКТО здесь скорее она . После чего маман заткнулась, и больше к этой теме не возвращалась . Как ни странно, сейчас, когда я выросла и ни в чем от нее не завишу, у нас вполне нормальные доброжелательные отношения. Но не душевные, не близкие. Такой она человек, когда у нее есть власть над кем-то, она ведет себя как полный тиран, но стоит дать достойный ответ, как она перевоплощается в белого и пушистого барашка.

умм амина
     5 апреля 2011 (20:01)

У меня . Мама очень сдержанная на эмоции, слова. Страдает накопительством (у неё, кстати, в земном знаке ). Очень мне не хватает её ласки, нежности, внимания к моим чувствам. Она заботливая, многое делает ради меня, и я это ценю. Всегда настаивает на моей самостоятельности, никогда не трогает мои вещи (даже карандаш на другое место не переложит... соблюдает границы моего личного пространства... защищает свои). Серьёзная, строгая, требующая соблюдать определенные правила поведения (упр. - ). Всегда тщательно избегает навязывать мне своё мнение, даже когда мне нужно услышать его: "Не знаю. Сама решай... Я скажу, а потом ты меня винить будешь".

Она привила мне любовь к чтению, поступила меня в музыкальную школу упр.3д.

Korneli
360Astro.com
     5 апреля 2011 (20:02)

у меня луна соединение нептун, луна в 27 скорпиона, а юпитер в 6 скорпиона

мама: солнце соединение нептун в деве, венера в 4 градусе скорпиона

папа: меркурий, юпитер в 7 и 8 скорпиона, солнце и венера в 27 скорпиона

сын своих родителей..

Логинова А
     5 апреля 2011 (20:29)

Всем привет.

У меня в МС

Мама у меня с большой буквы МАМА. Умная,сильная, мудрая, справедливая, щедрая. Свою жизнь посвятила детям. Где бы не работала-везде достигала руководящих должностей. Дома тоже её авторитет был незыблемым. Я её понимала без сов.

Интересно, что у моей сестрёнки тоже в (в соединении с моей), но в . Отношения сестры с мамой были немного посложнее. Сестрёнка считала, что мама слишком строга, и что ей хотелось бы больше тепла.Только в этом году она поняла, что это её личное искажённое восприятие. Но и мама тоже сейчас со внуками на много мягче и не строгая.

I_v_a
     5 апреля 2011 (20:29)

У моей мамы была в , она очень любила свою маму и особенно бабушку, маму досматривала после инсульта до смерти именно она (из 4 детей) .

У меня на К8 ( ) , отношения были сложные и я бы даже сказала драматичные, в какие то моменты мне даже казалось, что жить с ней невыносимо, а в какие то - ближе и роднее чем она не было никого - бросало в крайности. Основной камень преткновения был в том, что мне хотелось самостоятельности, а ей - как можно больше моей жизнью руководить.

У меня трое детей, у всех троих разные Луны .


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере