Форум на ОКУЛУС

Тема 27506, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     13 апреля 2011 (18:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гемма сейчас не волнуйся и совсем не думай обо всем, что было. Ушла, закрыла дверь и все. Все в прошлом. Будущее у Тебя впереди


Слава Україні !
Solaris
     13 апреля 2011 (18:52)

Gemma.Да уж-да уж...Ситуэйшн...

Все-таки отпустите ее из своего сердца. Хотя, легко советовать, когда сам не пережил.Тем более самый ,казалось, родной человек- "мама"

Все-таки, ради любви к своей кровиночке, отпустите

Наверное, это испытание на ненависть. И по отношению к своему ребенку:" не сотвори себе кумира".


Счастье - каждому Дому
Gemma
Та самая...
     16 апреля 2011 (10:02)

ash спасибо, если и вспоминаю как жуткий сон, а там где шрамы знакомая подсказала татушки сделать Solaris да я уже отпустила, хотя вспоминать еще немного болит. Но много времени прошло и я скоро сама буду МАМА это возможно для меня урок , чего я точно никогда не буду делать... я знаю как больно бывает детям .


Творю чудеса.
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     16 апреля 2011 (21:35)

Да, у меня тоже в 11-ом доме, но в (знак партнёрства).С детства были напряжённые отношения, никогда не хотелось обнять её ("маму"), много слёз из-за её жёсткого отношения (наказываний) и критики пролила и так до сих пор, приходится жить вместе.Уже писала неоднократно об этом здесь

Я ей говорю: зачем ты меня вообще рожала?

Она говорит, да, не надо было меня рожать,что я ненормальная...

что старая , толстая, в морщинах и никому не нужна.

Ну разве родная мать может сказать ТАКОЕ??

Это далеко не так, на меня до сих пор мальчики заглядываются.

Сейчас мы с ней не разговариваем, так спокойнее.

Хотя, когда я сталкиваюсь с ней в общем пространстве, мне просто физически некомфортно

Разменивать не хочет эту 3-х комнатную, хотя зачем она нам двоим?

Уже два мужа сбежали от этого монстра

С удовольствием бы сняла квартиру, но одна не потяну

У нас напряжённая синастрия, один и чего стоит.

а в 4-ом доме у меня хоть и , но имеет к в 8-ом, вот кармическое наказание


Оптимизм-это недостаток информации
Wilhelmina
уранический нептунчик
     16 апреля 2011 (23:37)

У меня во втором доме, у матери в восьмом доме. У меня с ней конфликты, как раз насчет ее холодности. У нее действительно были плохие отношения с ее матерью, моей бабушкой, - ребенок войны, сама родителей потеряла рано, окончила три класса школы, детский дом, завод, семья.. Не умела детей воспитывать, вот моя мама от этого тоже настрадалась. Мой старший брат имеет в седьмом доме, и только, наверное, у моего отца самое "душевное" положение - . Так как неотректифицирована его карта, только космограмму знаю, и его луна попадает в мой двенадцатый дом. Эх, я, родись я раньше по времени, могла бы тоже иметь луну в Водолее в связке с Сатурном, а так - пять градусов Рыб.. Люблю свою луну)

Сама же насчет воспитания будущих своих детей очень активно и творчески настроена, чужих не люблю, наверное, мать - учительница младших классов влияние возымела по крайней мере, раньше не любила больше.


Ной не ныл и ты не ной
Jess
Посторонним В.
     16 апреля 2011 (23:43)

Оййййй...у многих тут Луна в 11-м дает материнскую критику и напряги???? Мне казалось наоборот должно быть - мама-подруга

У сына Луна в на К11


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Двея
     17 апреля 2011 (15:41)

У меня в в 11 доме, в с и с , отношения были и есть всегда напряженные, нет взаимопонимания, не было ощущения тепла и близких отношений.

У сына в в 4 доме в с , отношения с сыном хорошие дружеские, он ко мне очень привязан, у нас с ним почти нет дистанции. По характеру мы с ним подходим друг другу, он - , я -

Wilhelmina
уранический нептунчик
     17 апреля 2011 (16:19)

у моей знакомой в 11 доме, имеет и , личность туманная из-за с асц и в 12 доме. Но могу согласиться с тем, что читала о луне в 11 - потребность сильная в друзьях, друзья практически часть жизни.


Ной не ныл и ты не ной
Anna Satou
     24 апреля 2011 (10:40)

- пять градусов Рыб.. Люблю свою луну)

Сама же насчет воспитания будущих своих детей очень активно и творчески настроена, чужих не люблю, наверное, мать - учительница младших классов влияние возымела [Улыбочка] по крайней мере, раньше не любила больше.

Аналогично.

наоборот должно быть - мама-подруга

Ну подруга это третий, Близнецы.

Водолей знак жесткий и холодный. Да и должна ли мама быть подругой? Часто ли с подругами душевная теплота и близость?

katrin dia
исследователь
     28 апреля 2011 (23:20)

У меня и мама классическая


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере