Форум на ОКУЛУС

Тема 27506, сообщений: 106

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Элиshа
     30 апреля 2011 (23:54)

Ну подруга это третий, Близнецы.

Но все-таки, 11 - дом дружбы. У меня в Козероге, в 11 доме. Пожалуй мама всегда была больше другом, даже не подружкой, с которой можно поделиться, а человеком, который поддерживает мои начинания, с которым можно обсудить что-то интересное, единомышленник (мы обе весы), надежнейший человек (и не только со мной). Душевной теплоты мне кажется и самой не нужно, козерожья все ж луна,я не любила, когда она меня хотела приласкать. У меня Луна в точном с - папа умер когда мне было 11. Классический вариант распределения ролей родителей: его солнце на моем МС, мамина луна возле IС


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Wilhelmina
уранический нептунчик
     1 мая 2011 (02:24)

Оох.. у меня почти у всех родственников . Раньше не любила Козерога и Деву. Позже, уже более не менее начиная разбираться в астрологии, Козерога восприняла уже по-другому, а Деву по-прежнему не люблю.

Хотя у матери три планеты в Деве. Ее Лилит в моем первом доме, близко к Асц и к моему


Ной не ныл и ты не ной
taty
     5 мая 2011 (00:31)

мама - 9 дом

отличная хозяйка, верующий человек, энергичность только конструктивная, не груба, не болтлива, отношения дистанцированные

папа - много путешествовал, интересный, веселый, разговорчивый, душа компании, готовит- ест ))), более близкие отношения

у дочери скорее такой она меня и представляет, как я папу, но я более жестка с нейв отношении учебы, порядка

Элиshа
     6 мая 2011 (22:45)

Где-то читала, что луна в стрельце означает нехватку материнского тепла ребенку. У меня старшая дочь с такой луной в и я все время боюсь недодать..у меня то козерожья луна,суровая, вот и не знаю, есть ли доля правды в этой информации. Спрашиваю ее, как она меня воспринимает, но люди с такой луной очень милые, умеют прощать и не обижаются, вобщем, не признается. Может положение смягчается, что у нее луна в 6-ом доме, служу как могу, забочусь


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
taty
     7 мая 2011 (22:26)

Элиshа

возможно вы правы! я ее родила рано и с детства относилась как к взрослому человеку и приучала к самостоятельности.

У меня АСЦ с Марсом во ЛЬве, Луна в Овне, стеллиум в Стрельце (((( поэтому ее Рыбьий АСЦ к сожалению воспринимается с трудом.

Wilhelmina
уранический нептунчик
     8 мая 2011 (20:46)

У меня отец с луной в стрельце, он был первым ребенком, и рано стал самостоятельным - много младших сестер и братьев, и относилась тоже как к взрослому человеку, да, такое есть))


Ной не ныл и ты не ной
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере