Форум на ОКУЛУС

Тема 27524, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Динка
Юдина Тамара
     9 апреля 2011 (15:01)

На первый сеанс в бассейн, который начинается в 7:30 утра, всегда очень мало народа - не каждый готов вытащить себя раньше обычного из тёплой постельки, чтобы до работы устроить получасовой заплыв...

Поэтому на каждой дорожке плавает или просто плюхается не больше 1-2 человек.

Эту парочку мы запомнили очень хорошо, потому что появляются они каждый день, причем стараются придти пораньше, чтобы занять отдельную дорожку.

На вид им около 25 лет, судя по всему, неженаты.

Если парень еще несколько раз проплывает бассейн, демонстрируя вполне приличный стиль, то девушка себя особо не утруждает - ее плавные движения руками больше похожи на танец.

Да и не ради плавания эта парочка приходит в бассейн: большую часть времени они обнимаются в воде, или проводят возле бортика - девушка, раскинув руки, повисает лицом к своему партнеру, а уж какие он совершает манипуляции, остается только догадываться.

Но звуки, которые они издают и которые не всегда способна заглушить играющая музыка, наводят остальных посетителей на вполне понятные мысли...

Что у них, нет другого места для встреч?

Или что-то в их гороскопах создает вполне конкретные предпочтения?

Помню, М.А.Шабалин как-то на лекциях говорил, что, например, в (или в 3-м доме) может давать любовь к сексу в автомобилях.

А у вас есть какая-нибудь информация на эту тему?

Поделитесь, пожалуйста!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Несси
     9 апреля 2011 (15:26)

Динка

у меня из всего многообразия знакомых только одна девушка имела тяготение к подобному.Она вообще была необычным человеком,воспитанная в очень,очень строгой семье,в общаге,оторвавшись от родных,она отрывалась по полной...покупала книги про извращения,что-то связанное с инцестом,педо и зоофилией и тд.,помню,дала мне почитать,я ей вернула,она больше не давала.,по-моему,ей было неприятно так "открыться". Ей были интересны эти темы,ну и помимо этого экспериментировала со свей личной жизнью...Вобщем,очень странно и непонятно.,так как вообще она была человеком очень умным,ясноголовым,ценимым на факультете и очень целомудренным внешне,окружающие-не близкие- восринимали ее как человека исключительно "чистого"-умытое лицо без грамма косметики,гладкие волосы в хвост, аскетичная одежда и ясный взгляд. После окончания Вуза она уехала "далеко",оборвала все связи с нами и с нашим городом,очень строгая мама и жена.

Не могу привести ее данные по этическим соображениям,но-Лилит29гр. в 7, в1 .... и в и в12.Все эти данные по моим наблюдениям так или иначе могут дать некоторую странность,инаковость...

Но тут,конечно,психология довлеет-видимо,настолько сильно ее подавляли в семье,что,оказавшись длеко,она,как пружина,выпрямилась и не смогла себя сдерживать.

Динка
Юдина Тамара
     9 апреля 2011 (15:31)

Несси

Большое спасибо за приведенный пример!

Буду признательна, если вы пришлете мне на конвертик данные рождения девушки, чтобы я смогла оценить карту целиком.

Или на din-ka@mail.ru

-------------------

Сейчас разговаривали по телефону с Раиной.

Она передает всем ОГРОООООМНЫЙ привет!!!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Несси
     9 апреля 2011 (15:46)

Динка,пожалуйста.

Отправила вам данные,интересно будет прочитать ваши рассуждения,если они будут.

m-ag
     9 апреля 2011 (16:06)

говорил, что, например, в (или в 3-м доме) может давать любовь к сексу в автомобилях.

Динка

М.А.Шабалин, наверное, не помнил, что Лилит была сотворена задолго до появление даже первого авто.

Близнецы, это не только машина, это может быть и брат/сестра, а сама Лилит в Близнецах может описывать и сеск с вором, преступником....

Динка, я думаю, что здесь надо смотреть не Лилит, а чувства. Думаю, что данная парочка, также чувственно может проявлять себя и на скамейке в парке, и в постеле.... Все ухожу из темы, а то примут за сексуальную маньячку (вдруг предложения посыпятся )

Динка
Юдина Тамара
     9 апреля 2011 (16:10)

Спасибо, Несси!

Проанализирую и несколько позже напишу свои соображения.

---------------------

А вот аспект немного из другой оперы:

Считается, что этот аспект дает своему хозяину обаяние, и мой опыт это подтверждает.

Люди с таким аспектом, как правило, нравятся и мужчинам и женщинам.

Но недаром говорят, что наши недостатки - это продолжение наших достоинств...

Если кроме указанного соединения в карте имеется

- напряженный аспект с ;

- Солнце, Марс, Луна, Венера входят в негативную конфигурацию;

- Нептун в VII Доме в негативном аспекте к Урану;

- и т.д....

короче, по правилу тройного подтверждения, эти астрологические признаки склоняют к гомосексуальным наклонностям.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Динка
Юдина Тамара
     9 апреля 2011 (16:16)

m-ag

Так ведь и Плутон существовал гораздо раньше, чем изобрели ядерное оружие, которое, по признанию астрологов, находится в его ведении...

А Уран, хоть и открыт в 1781 году, а является признанным управителем новейших средств связи, да и авиация с космонавтикой тоже под ним...

Но это уже совсем другая история, куда это я?

------------------

я думаю, что здесь надо смотреть не Лилит, а чувства. Думаю, что данная парочка, также чувственно может проявлять себя и на скамейке в парке, и в постеле....

А мне кажется, что у ребят все же есть определенная тяга к демонстративности, к публичному проявлению чувств...

Или любовь к острым ощущениям - секс в неприспособленном для этого месте, риск, что тебя захватят врасплох.

Вот и интересно, чем это может задаваться в гороскопе?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     9 апреля 2011 (17:33)

Что у них, нет другого места для встреч?

В полне возможно у самой так бывало когда лет 20 было) Ну вот к своеобразным личностям себя причислить не могу, это точно не ко мне я вообще со своим стел.в этически и эстетически повернутая , НО ВОТ ЕСЛИ ООООООООЧЕНЬ НАДО БЫВАЮ НА ВСЕ СОГЛАСНА

Думаю,тоже что здесь надо смотреть не Лилит, а вообще потребности и возможности в........

Все ухожу из темы, а то примут за сексуальную маньячку (вдруг предложения посыпятся )


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Antonia
     9 апреля 2011 (17:44)

Динка

Мне кажется тут надо разделять "работу на публику" - демонстративность.И секс в необычном или непривычном месте.

Если мы всё-таки исключим ,что просто негде встречаться.Всё-таки сейчас не времена нашей юности.

То у парочки явно демонстрация.Я раньше постоянно занималась плаванием и такие варианты видела в бассейне.Мало того многие подружки и покупали абонемент в какой-нибудь престижный бассейн для знакомства.

А необычные места - я всегда пожалуйста.

Но только тет-а-тет.

Джия
     9 апреля 2011 (18:02)

ИМХО - такая вот демонстрация и любовь к необычным местам - это Уран, его аспекты с светилам мейби!

А когда люди нравятся и своему и противоположному полу часто замешан 11 дом, он как правило выражен


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере