Форум на ОКУЛУС

Тема 27524, сообщений: 87

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     15 апреля 2011 (03:58)

Динка.прошу прощения-с утра попался этот дневник-в нем 300комментариев от дам.которые всяко поддерживают автора:я,мне,меня возьми,я-такая,это-обо мне!!!Впечатлило.Из той же серии???Что с людьми происходит?МЧ серьезно жену ищет(((

Почему я хочу жениться на бл..ди(девушка с игривым характером,легкого поведения,любящая секс во всех его проявлениях,девушке-кошечке)?наверное все не смогу описать,но попробую))мне нравятся незакомплексованные девушки,не стереотипные,которые живут своей жизнью,не смотря на других,любящих экспериментировать.я хочу жить с той,которую хотят другие мужчины,с которыми она может флиртовать и даже более,быть сучкой,самочкой)мне хочется видеть как она будет возвращаться со встреч с дьявольским огоньком в глазках и ангельской улыбкой на губах,как довольная кошка,которая будет мне мурлыкать на ушко))люблю ммж,если она не против,то и больше м.причем сам не склонен к неверности.не считаю изменой то,о чем знаю.кто то может сказать,что это не семья,я скажу-это семья,только муж еще и самый лучший друг,полное доверие,открытость во всем,нет обмана(причем такого в обычном браке ну очень редко встретишь,или вообще не увидишь)я собственник,я ревнив,но в меру))это мой адреналин,это я так хочу и это моя женщина!!!с негативом не пишите,оставте его себе для следующей большой нужды))


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     15 апреля 2011 (04:00)

Такие вещи как-то проигрываются?Или это-просто психические отклонения?А как же тогда его 300 с лишним почитательниц?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
laki
вектор
     15 апреля 2011 (17:23)

22.05.82-вот его дата рождения,Москва,время не знаю


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 апреля 2011 (19:58)

кто слушал вебинар 13го - «Что это за штука такая любовь?» - Барбары Кёрби

"....большинство отношений начинаются с влюбленности. Но поскольку очень много пар распадается, естественно напрашивается вопрос – почему мужчины и женщины перестают любить друг друга?

Далее она рассказывала о разнице между чувством влюбленности и любовью к отдельному индивидууму.

Венера и Марс в качестве сигнификаторов любви и сексуальности играют очень важную роль, и в способе, который мы выбираем для выражения любви, и в наших эмоциональных потребностях в состоянии влюбленности.

Все это обсуждалось, наряду с анализом родительских образов в карте рождения.

Обсуждалась карта женщины, которая решила не вступать в половые отношения, является ли такой выбор нормальным?

Хотя процесс погружения в любовь можно считать архетипичным, есть специфический инструмент, позволяющий выявить индивидуальные особенности в зарождении и развитии чувств - это 7 гармоника карты, базирующаяся на септиле, минорном аспекте в 51 с минутами градус.

Анализ 7 гармоники иллюстрировался на примере карт принца Чарльза и принцессы Дианы.

Далее рассмотривалась роль аспектов транзитных планет на момент зарождения чувства и особенности активизации важных точек карты в ходе развития отношений.

«Так что же это за штука такая под названием Любовь?»

По транзитам, если встреча произошла, например, на транзитах Плутона, то есть основание полагать, что чувства будут плутонического характера, так же, на транзитах Нептуна - все завуалировано, с недосказанностью, и т.п., на тр. Урана - необычность, непредсказуемость и т.п., на тр. Сатурна, долгие, длительные, спокойные, и т.д.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
m-ag
     15 апреля 2011 (21:06)

на тр. Сатурна, долгие, длительные, спокойные, и т.д.

Таня !

Не верьте!!! наждо смотреть минимум три карты двойные : Ее натал-транзит, Его натал-транзит и синастрию. Но из опрыта- транзит Сатурна в этой теме дает урок мудрости, а отношения депрессионные, быстрые .

«Так что же это за штука такая под названием Любовь?»

Эта штука называется биохимический процесс в организме, который в карте рождения представлен 2 домом. А 5 дом- как результат от 2 дома.

tamtarot
Regina di Aria
     16 апреля 2011 (03:08)

А все же если отбросить морализаторство интересно какие аспекты заставляет пренебрегать воспитанием, стереотипами среды ,заставляют нарушать правила хорошего тона

Знаю лично пару - она 40+ ,он постарше ,оба преуспевающие специалисты врачи ,20 летний стаж брака - свингеры. Тоже со стажем.

Сказать что они плохо воспитаны - нелепо .

Отношение к друг другу безупречно теплое - дай Бог всем супружеским парам .

Когда я узнала об этой их особенности, у меня был поначалу шок .

Так что интимность в любви - дело хорошее, но не всех устравает .

Как и остальные "нормы" очевидно.


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Динка
Юдина Тамара
     17 апреля 2011 (14:00)

Огромное спасибо всем принявшим участие в теме.

Прошу прощения, что выпала на несколько дней

Дела...

Хочу подвести промежуточный итог.

ИТАК:

Влияет ли астрология на наши сексуальные предпочтения?

Мнения аудитории в этой теме разделились.

Моё мнение - влияет.

Но ЖИЗНЬ, ПАРТНЕРЫ, ЛЮБОВЬ настолько многообразны и разнообразны, что загнать всё это богачество в какие-то рамки, правила, не представляется возможным.

Да и надо ли?

Права М-агиня: отношения - это, как минимум, двое.

Твои желания + мои желания = наши особенности

Безусловно, здесь без Урана, без 11-го дома не обходится - тяга к свободе, к "революциям" помогает преодолеть внутренние или внешние рамки.

Высшие вибрации Лилит дают нестандартность в подходах к ситуации.

Месторасположение Лилит, я думаю, тоже несет определённую нагрузку (в рамках этой темы), всё же не стоит забывать её основную роль - провокаторши и соблазнительницы.

Перечислить значение всех факторов невозможно.

Да и ни к чему.

Ииииии..... Как поётся в песне:

Любите пока любится

Ревнуйте пока ревнуется

Страдайте пока страдается

Мечтайте пока мечтается.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере