Форум на ОКУЛУС

Тема 27549, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     1 мая 2011 (09:07)

Любовь к животным часто дает гармоничный аспект или соединение луны и юпитера, знак не особо важен.

У меня трин в земных знаках, у отца и мужа соединение в воздушных, животных, особенно кошек очень любим. У мамы квадрат, для нее животное - скотинка во дворе )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
перекати-пол
е
     2 мая 2011 (09:06)

У меня в в 6 доме. Куспид 6-го дома в . в . Люблю всех животных, особенно обожаю котов и попугаев. Они меня тоже любят. Отношусь к животным, как к людям. У меня в , и с этим соединением образует квадрат. Но дома кошачий приют я не устраиваю. Зато соседских котов и кошек на даче всегда кормлю всех, корм им покупаю, у них "полевая кухня" - на моём участке.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 мая 2011 (09:34)

Оль , у меня как раз Подтверждаю


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Gaida
     3 мая 2011 (23:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Bridgit Bardo- 28.09.1934.(13:15) GMT+1.Paris/

знаменита своим заступничеством за животных.Своего сына отдала на воспитание бабке-дедке мужа:

без мажорных аспектов в .Играла любов на екране .

в 6.д. .

Cherry Lady
     4 мая 2011 (09:30)

Irbis, знаю обладетеля и ,который очень трепетно к животным относятся ( в , в )

А одна моя знакомая у которой в в их терпеть не может

Irbis
временно не консультирую
     4 мая 2011 (13:47)

Ну я думаю, надо сначала определится, что такое любовь к животным: компенсация неумения общаться с людьми, желание хоть кого то контролировать (воспитывать),желание излить на кого то свою неуемную заботу или отношение к животному, как к равному себе, пусть и не настолько развитому.

Лично для меня последнее


Бояться - значит не доВериться Богу...
Cherry Lady
     4 мая 2011 (15:16)

Irbis, "отношение к животному, как к равному себе" - согласна

Gaida
     4 мая 2011 (16:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Irbis

вот я выделила у Б.Б.-выбор и любовь, в реале не получается( мужья -ребенок-одна),переносит в творчество и далее к животным.

Irbis
временно не консультирую
     4 мая 2011 (17:16)

Гайда, вот и я о том же. Под словом любовь каждый понимает что то свое, а валим в этой теме все в одну кучу.

Я рассматриваю аспект Луна-Юпитер, т.к. Луна - это приятие-неприятие, Юпитер - вообще симвлизирует животных.

Только не надо мне говорить про то, что 6 дом и дева - это дом мелких домашних животных, я это знаю. Но считаю что Меркурий, как планета унисекс тут не подходит, а вот Юпитер - как Гуру, как "Защитник" и "Отец", как Санта-Клаус, проявляет милосердие,приносит радость и заботится о детях, не только человеческих. В Джйотиш Юпитер - естественный сигнификатор детей и без сильного Юпитера человек никогда не выберет профессию связанную с биологией или зоологией. В общем как то так.

А Венера - планета оценки поэтому вряд ли она отвечает именно за любовь скорее "нравится" - "не нравится", ну и конечно пораженная венера будет указывать на "любовь" по первому типу.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Gaida
     5 мая 2011 (12:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Irbis, у меня в 9.д.в -щитаю =ответственность за животного оч.важна,содержать в городской квартире крупных животных,щитаю безнравственным.Вот я-щитаю...любить -не решаюс.

Венера в Рыбах-из наблюдений-любит всех-детей,стариков,животных-всех и всяких-здоровых ,больных,красивых и покалеченных.Такая Венера приносила домой и птенцов ,и мышей ,и лягушек-раненных на лечение.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере