Форум на ОКУЛУС

Тема 28358, сообщений: 555

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ласпи
     1 августа 2011 (16:19)

Добрый день, Окулусяне!

Хочу затеять с вами разговор, пока Меркурий ещё не пятится назад.

Мои мысли и вопросы охватывают, ни много, ни мало, а больше полувека моей жизни, потому первоначально буду краток, ну а по ходу разговора можем вдаваться в подробности.

Вопрос-размышление первый:

- В раннем моём детстве, ещё дошкольном, состоялся разговор между моей мамой и гадалкой, которая рассказала маме о том, что приготовила жизнь для неё, а глянув на меня, гадалка сказала ей: “А у этого в жизни будет больше плохого, чем хорошего”. И она оказалась права, как по маминым предсказаниям, так и по моим. Вопрос: почему в моей жизни действительно больше плохого, чем хорошего?

Строим мою НК по состоянию на 02.12.59 г., 9:30, гор. Кзыл-Орда, Казахской ССР и видим, а действительно не очень-то парню повезло с его Сатурном в I доме, да ещё и в Козероге, да ещё и в обнимку с Луной!!!

В течение всей жизни самореализация будет происходить трудно, с ограничениями, в жёстко заданных условиях и скорее всего по чьей-то начальственной воле. Как говорила моя бабушка: “Отлуплю и плакать не велю!” Так оно и есть с Луной в Козероге не очень-то и поплачешь.

А если приглядеться к I дому то и тут всё на лицо. Раннее детство: АС в Стрельце - сплошная романтика, желание сходить ещё вон за тот бархан и игры в Робин Гудов. Основная же часть сознательной жизни по регламенту Козерога – включенного знака, уж тут не забалуешь! Ну и в конце немножко Водолея, наверное, швырнёт меня в космос судьбинушка и стану я всемирно известным героем, если доживу.

Ну ладно, это всё условия самореализации, а как же с событиями? И тут вот многое становиться понятно, если посмотреть просто транзиты небесных тяжеловесов Урана, Нептуна и Плутона. Эти начали действовать сразу все и от рождения: Нептун за 5 дней до рождения, Плутон через 7 дней после рождения переходят в ретро движение. Я уж не знаю, можно ли считать их стоячими на момент рождения, но всё равно вспоминается Константин Дараган со своей трактовкой кармической астрологии в книге “Астрология трансформации личности”, а именно, на стр. 42, второй абзац, он пишет: “Особо внимательно необходимо подходить к стационарным планетам в гороскопе. Сам факт стационарности говорит о том, что именно в этом воплощении происходит смена направления планеты (а значит и опыта), и часто это сопровождается весьма драматическими событиями и переживаниями.” Похоже прав Константин!

Ну, а дальше ещё веселее тяжеловесы начинают своими соединениями топтаться по всем стоящим в строю планетам притом, что для отдушины они мне дают лишь полусекстили или секстили. И самые первые аспекты изменившие ход судьбы это Плутоновские - летом 1971 года родители решили перебраться из Казахстана в Россию и с этого момента я стал ощущать себя в этой жизни как инородное тело. Уж как тут не вспомнить ЗемлеТочки Дмитрия Мирцева?! Мне было 11,5 лет – для меня детство закончилось!

Много чего было с того лета до сегодняшних дней, если кому-то будет интересно вместе со мной поискать ответ на этот и ещё два главных на сегодня вопроса, то я расскажу. Спрашивайте, не стесняйтесь.

Но было ещё одно обнадёживающее пророчество, когда я начал отчётливо осознавать, что судьба со мной не шутит и мне нужно быть готовым к чему угодно в своей жизни, лет примерно в 25-26 я имел встречу с гадалкой и она мне сказала: “Дела свои наладишь, но не сразу”.

Многие годы я этим и жил ожидая, когда же кончиться такая суровая и долгая полоса не везения. И вот дождался, в апреле 2007 года, за неделю, я стал лежачим больным!!! ШОК!!! Работу я потерял, друзья-товарищи как водится перевелись, те на кого я надеялся повели себя странно и в итоге: мир стал чёрно-белым, небо с копеечку, дикие боли и одиночество во всём.

Но я не из тех, кто сдастся в плен, у меня всегда есть последний патрон!

Кое-как неизлечимую болезнь я почти одолел, но найти работу не могу. На душе полный штиль, даже сам удивляюсь почему, в голове как гвоздь только один вопрос - когда найду работу? Наверное, это хорарный вопрос, или тарологический, или ещё какой, а может просто риторический, в контексте всех событий? Не могу понять, зачем или за что так жестоко? В кармане денег примерно 20 евро, смогу растянуть примерно на месяц, а что потом? К чему подводит или подталкивает судьба?

Полез смотреть транзиты и увидел! А Плутон-то, родимый, петляя прессует Луну и Сатурн своими соединениями, а они у меня крайние в этой шеренге. И может после января 2012 станет легче жить? Не это ли имела в виду вторая гадалка, говоря, что дела я налажу?

Правда даст он мне ещё разок под дыхало своей последней петлёй в июле – ноябре 2012 года, чтобы не забывал и может оставит в покое? Сколько же можно?

Как думаете, Околусяне?

Galaxyalex
     1 августа 2011 (16:39)

Сколько же можно?

Сколько нужно, столько и можно.

Вопрос: почему в моей жизни действительно больше плохого, чем хорошего?

А как вы определяете, что есть плохо и что есть хорошо?


Европа будет Свободной!!!
Ласпи
     1 августа 2011 (16:46)

А также как и все, если доволен тем что происходит значит хорошо, а если нет, то не хорошо.

А у вас есть другой метод?

Galaxyalex
     1 августа 2011 (16:54)

А также как и все, если доволен тем что происходит значит хорошо, а если нет, то не хорошо.

Ну может у вас завышенные запросы?


Европа будет Свободной!!!
lakki09
истина где-то рядом
     1 августа 2011 (17:00)

Ласпи мне кажется , что Луна и Сатурн в 1-ом доме не дают ощутить себя счастливым.

Однако Солнце в соединении с Юпитером дают как минимум оптимизм, а как факт - особую фартовость натива. Ни в жисть не поверю, что у Вас не было ситуаций из которых Вы выходили играючи, по сравнению с любыми другими людьми.

Подскажите начало болезни- а так же события , 2006- 2007 годов- основополагающие конечно.

Ласпи
     1 августа 2011 (17:09)

Судя по тому, что в Стрельце у меня не только Солнце, но ещё АС и Юпитер, то очень даже допускаю завышение планки. Но не думаю, что она столь высока, нет? тут дело в чём-то другом. Пока принимаю трактовки К. Дарагана и Д. Мирцева.

В последнее время стал понимать, что дело в моих переездах и возникло желание уехать жить в другое место и на удивление Д.Мирцев объявил о своём Сотисе - ЗемлеТочки. К чему бы такой синхрон?!

Galaxyalex
     1 августа 2011 (17:20)

Судя по тому, что в Стрельце у меня не только Солнце, но ещё АС и Юпитер, то очень даже допускаю завышение планки. Но не думаю, что она столь высока, нет?

Высока, высока.

В последнее время стал понимать, что дело в моих переездах и возникло желание уехать жить в другое место

Хорошо там, где нас нет.

Работайте с тем что дали.


Европа будет Свободной!!!
Ласпи
     1 августа 2011 (17:24)

lakki09

Да, Сатурн не даёт. Про Луну не сказал бы, другое дело что она ещё и в Козероге! Но если бы не это её положение, то при моём Марсе и Меркурии в Скорпиное я бы давно кому-нибудь отшиб голову из тех кто создавал мне обстоятельства. Потому в моём дуэте Сатурн - Луна не всё так плохо.

Вы знаете, были случаи фарта, удивительные и запоминающиеся, но я это воспринимал как награду за долготерпение и стойкость.

Болезнь началась с ноября 2005 - латентный период, явный и острый 20-25 числа апреля 2007.

События: смена работы 31.10.2006 уволен, 27.11.2006 принят. При этом новая работа была той, к которой долго стремился и уже начал было радоваться, но 30.11.2007 вынужден был уволиться.

Galaxyalex
     1 августа 2011 (17:31)

Вообще, могу вас обрадывать.

Проблемы у вас только начнутся, когда Сатурн будет приближаться к вашим и AS в . А пока - это всё цветочки. Наслаждайтесь беззаботной жизнью


Европа будет Свободной!!!
Аквамаринка
     1 августа 2011 (17:33)

У вас такой сильный и не злой Сатурн. Понимаю, если бы он был в Раке, Овне или во Льве, тогда можно было на него жаловаться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере