Форум на ОКУЛУС

Тема 28647, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     17 сентября 2011 (17:26)

Собственно название темы говорит само за себя

Я не имею виду какие-либо медицинские проблемы, а просто случаи когда, так сказать, человеку нужно время чтобы осмыслить. Какие на то есть натальные показатели? Пораженный ? ?

Вот вчера тренер орет глядя на меня: "Ты че делаешь???!". А я не понимаю что я делаю я делаю какие-то движения как все, как было показано. Но до конца не понимая зачем и почему именно так. А чтобы это понять мне просто нужно время, чтобы понять, осознать происходящее.

Быстро реагировать получается только на те ситуации которые уже отработаны, которые предвидел, "шаблонные". Стандартные отработанные фразы, действия.

Galaxyalex
     17 сентября 2011 (17:30)

c

c


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     17 сентября 2011 (17:30)

Экология....питание.

может Нептун шалит в транзитах....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Woodson
     17 сентября 2011 (17:42)

у только (но он в )

может Нептун шалит в транзитах....

да нет, у меня всегда так

Ворвись сейчас в дом маньяк с топором и криками, так я буду скорее всего смеяться думая что это шутка о том что это была не шутка пойму уже когда поздно будет

Galaxyalex
     17 сентября 2011 (17:42)

Эк

ология....питание.

Первая мысль тоже такая же. Но всё же подумал, что всё относительно. Конечно уровень энергетики тут важен. Но всё же при прочих равных условиях: Аспектированный и с - всегда будет давать некоторую заторможенность в реакциях. И это правильно, поскольку человеку требуется обдумать, чтоб не насмешить. Сатурн дело серьезное


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 сентября 2011 (17:50)

думая что это шутка о том что это была не шутка пойму уже когда поздно будет

Это в . Он под экзальтирующим

У меня таже фигня. Но, я скорее это не рассматриваю как заторможенность, а как то что не верю, что люди могут быть такими злыми.

Меня по жизни постоянно ставят в ситуации обманов, предательств и прочее. И это потому, что Судьба нам недвусмысленно показывает, что мир намного более жесток, чем мы его видим и хотим воспринимать: мы слишком хороши для этого безумного мира.

Нам уже давно пора бы привыкнуть, что окружающие достаточно глупы и жестоки, ан нет всё равно открываемся на встречу людям с . А потом фигак и .

Отсюда и возникает ощущение, что мы тормозим. Ну лучше притормозить, нежели в очередной раз реветь в подушку о несправедливости и жестокости мира

И нужно поберечь себя от недоумков, хотящих урвать нашу полноту бытия


Европа будет Свободной!!!
Gaida
     17 сентября 2011 (17:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

А к3 в каком знаке? и что там в 3.д.?

Woodson
     17 сентября 2011 (18:06)

то что не верю, что люди могут быть такими злыми.

есть такое. Но все-равно есть какие-то моменты которые на это нельзя списать. Например когда мало знакомый человек с тобой здоровается. Часто я на это даже внимание не обращаю, потому-что не привык с ним здороваться А когда уже переварил что это было, то уже поздно, он ушел. А ведь и девушки здороваются, могут не понять

Хотя может еще и ВСД свою роль сыграла

А к3 в каком знаке? и что там в 3.д.?

Gaida, К3 в , там и

Maximych
     17 сентября 2011 (18:07)

Быстро реагировать получается только на те ситуации которые уже отработаны, которые предвидел, "шаблонные". Стандартные отработанные фразы, действия.

У меня такая же фигня. Меркурий в Тельце, из аспектов только секстили к Венере и Марсу. Версия - Меркурий в Тельце и вдобавок без напряжённых аспектов слишком инертен. Косвенное подтверждение - Меркурий в Тельце у профессиональных боксёров высокого ранга по распространённости второй после Меркурия в Близнецах. И если обладатели Меркурия в Близнецах надеются на соображалку, то те, кто имеет Меркурий в Тельце, делают ставку на отработку рефлексов и тактических схем, что-то вроде шахматных "мат в три хода"

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Galaxyalex
     17 сентября 2011 (18:19)

Но все-равно есть какие-то моменты которые на это нельзя списать. Например когда мало знакомый человек с тобой здоровается. Часто я на это даже внимание не обращаю, потому-что не привык с ним здороваться А когда уже переварил что это было, то уже поздно, он ушел.

Но это всё уже поведение в полевых условиях. Мало осознаности просто. Это всё фигня: не всё же время быть во всеоружие. Люди просто на нервнеке постоянно, поэтому и реагируют быстро.

А ты наверное по психотипу сновидищий нежели сталкер (по Кастанеде). Нам сновидищим надо тренировать немного сталкинг. Но не думать, что мы можем достичь больших высот в сталкинге: не наше это дело. Хотя при должной тренировки сталкинга, сновидищий становится просто устрашающим для окружающих: всё видит, всё подмечает и бьет только в особые точки бифуркации

Нам сновидищим только главное не лениться: выталкивать себя надо из сладких снов


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере