Форум на ОКУЛУС

Тема 28691, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     26 сентября 2011 (13:54)

mashina, к сожалению, всё я не разъясню, потому что такой же дурачок. Когда купила книгу, стала искать в интернете материалы по гамбургской астрологии, консультироваться со знающими товарищами (Наташе ), ну и так потихоньку выстраивать в голове общую картину. Но совсем до конца в своих познаниях я пока не дошла, поэтому смелость консультировать на себя не возьму.

Но Вы спрашивайте, может на что-нибудь и отвечу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Djia
     26 сентября 2011 (14:56)

Julsi ! Аватарку я сама попросила убрать, хочу на форуме больше появлятся и не отсвечивать

У меня к тебе вопрос-просьба!

Пожалуйста, проанализируй свой 7-й дом - натальные ожидания, как Дараган предлагает. Знакома ты с его методикой? В блоге у Левки есть статья из его книги на эту тему.

Какой у твоего 7-го управитель, младший управитель (если 2), их диспозиторы, управитель включенного знака, если есть, планеты 7-го с диспозиторами

Попробую проанализировать, хотя интуитивно у меня уже давно картина по 7 нарисовалась.

Знаки

купсид 7 дома 8 градус управитель 8 дом

полностью знак включен - 8 дом

и до 18 градуса - 10 дом

планеты в 7 доме:

1. на купсиде квадратит стеллиум 8 дом и

2.

Мой Асц и в 8 доме

Десц и львы всегда были на меня падки, узнаю сразу и это не мой вариант. 7 дом боольшой, и над ним приходится работать, никуда не денешься

Что я ожидаю от партнера: высокий социальный статус, взрослых, ответственных отношений в 7, плутонических, брутальных энергий в 7 и завязки по 8 дому.

Как мне видится,1 брак с муж. и был плутонический, то что мужчина моего формата ( по молодости хотелось брутала, страсти, проникновения и таинственности я сразу поняла) Брак непроработанных в одной банке и с , но зато какие уроки я получила!

Второй брак, рулит, партнер старше на 12 лет, при должности и образовании, брак патриархальный по Кваше.

Свой в 7 сейчас воспринимаю по другому. мой партнер очень добрый, высокодуховный человек и все мои попытки "взять на понт" просто остаются без ответа, да и я теперь занаю свои и держу его на поводке. Ну и т.к. мой хоть и

, зато в в 10, а считаю самой сильной своей планетой, я просто люблю, при трудностях включаю и брак свой считаю по и , у них взаимная рецепция. Вот такая у меня картина отношений в 7 доме сложилась на сегодняшний день Да и все таки с мужем его с моей , опять включаю . Вот как-то так я мыслю...


Люблю, ищу, учусь
Julsi
     26 сентября 2011 (15:04)

Djia

Спасибо за анализ!

В общем-то я получила ответ на свой вопрос в первых же словах - купсид 7 дома 8 градус управитель .

Вот Солнце и получаешь - всегда! А уж лев-не лев...

Мой Юпитер у тебя прямо на Дсц. И Луны, похоже, в ?

Девушки

Конечно, открывайте тему для композита! Жаль будет, если что-то интересное затеряется в конце совсем другой темы...

Лайт

Не удивительно, что в композите показывают нежные отношения. Это же вообще возможно, только если эти планеты в синастрии в гармоничном аспекте или более-менее близко друг ко другу находятся.

Лайт
Light
     26 сентября 2011 (22:28)

Козерожка почему такое мнения, изза того что Сатурн ослабляет Марс? находясь вблизи от него? Смотря какой марс и какой сатурн.Сатурн сразу не почувствуешь, но что он непроизвольно делает так это гасит. Я чувствовала чей-то сатурн на своем солнце и чей-то сатурн на луне. Ну что-то вроде как "прижать песню" и коронное сатурновое - молчание и уверенность.... Может и несостыковка по сексу, особенно если сатурн будет заставлять молчать и отстраняться от человека марса. Принцип действия разный!

Julsi самое интересное, что в картах нет вообще связей венера-луна. А в композите - точный квадрат, который говорит о нежности и о заботе, но как если бы людей соединили и они полюбили, но они очень разные. В кафе-астрология вычитала - похоже!

Козерожка
     26 сентября 2011 (23:27)

Лайт, марс мужчины и сатурн женщины в деве. К этому соединению добавляется влу. И вся троица в 5м доме женщины. Сатурн очень выделен в моей карте,упр дсц,8 и 9го домов.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Козерожка
     26 сентября 2011 (23:30)

У мужчины тоже сатурн в деве. Мы с ним оба стеллиумные девы. У меня такое ощущение,что сатурн меня и держит с ним,даёт ощущение-это тот,кто нужен.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Лайт
Light
     26 сентября 2011 (23:54)

Козерожка , так получается сатурн - элемент вашего пятого дома, 7, 8. У меня ощущения (я правда мало общалась), что девы-женщины получше чем девы-мужчины. Для меня дева - 8 дом, я для него(нее) -6 дом (я вроде для него работай, выкладывайся, а он мне даже и не знаю, но неприятные какие-то ощущения есть),однако вот познакомилась как-то пообщалась, ощущение - сдержанности и скромности, но....в голове калькулятор, порывы может гасить на раз, вообще как бы при внешней такой приятности и где-то услужливости абсолютно незацепляемый.....но может это я так воспринимаю его, а кто-то щелкает как орех

Козерожка
     27 сентября 2011 (00:17)

Лайт,у меня луна в стрельце и в 6м. Я в чувствах открыта очень. но ваши наблюдения насчёт Дев подтверждаю. Меня на работе окружают Девы процентов на 60-коллеги,клиенты. Везёт на них. Надеюсь,что сатурн мой не очень всё-таки гасит его марс,раз мы похожи.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Julsi
     27 сентября 2011 (09:23)

Девушки

Не флудим!

Открывайте для этого другую тему!

mashina
     27 сентября 2011 (11:57)

А вот я думала вчера вечером - авторитет - это , , , ? Если ты не считаешь мужчину авторитетом для себя, может это быть от неаспектированных мужских и или тут уже повыше планеты? Или дело ещё и в личном гороскопе?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере