Форум на ОКУЛУС

Тема 28824, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     17 октября 2011 (14:37)

Всем хорошего дня

У меня есть давняя подруга, в принципе, хороший человек, но есть проблема, которая мешает ей жить с подросткового возраста, хотя она надеялась, что со временем это пройдёт, а всё только ухудшается.

17.03.1988, 01:40, Обнинск (Моск.область)

Это неуверенность в себе, которая порождает более поверхностные проблемы:

1) она безумно ревнивая вплоть до маразма - её мальчик домашний, хороший человек, никогда не дававший поводов к ревности, а она постоянно изводит его всякими подозрениями, ей кажется, что он изменяет ей с коллегами (на работе одни мужчины), что смотрит на мимо проходящих девушек, что что то скрывает от неё, потому что ведь все мужчины, по её мнению, изменяют.. Доходит до смешного: смотрят фильм и она закатывает истерику, потому что ей кажется, что одна из актрис его привлекает.. я уж не говорю про вечную проверку его телефона, почты и т.д.

сход. на собственнической оси -

2) она постоянно сравнивает себя со всеми, особенно со звёздами и, найдя свой очередной идеал, старается под него косить - красится, одевается и т.д. как её очередная икона.

тут даже не знаю, что повлияло больше

3) уже лет в 20 она закачала в губы коллаген, потому что видите ли не нравилось ей, что верхняя губа чуть больше нижней, хотя это, наоборот, придавало ей шарма. И я чувствую впереди ещё много таких вот силиконовых перспектив в её голове..

в 1 доме сход. упр.1

И она сама прекрасно понимает, что ведёт себя неправильно, но справиться с собой не может, хотя это очень красивая, яркая девушка с потрясающими аквамариновыми глазами (на асц , в 1 доме , ), красивой фигурой ( , ) и т.д.

Я очень хочу ей помочь, но не знаю, что посоветовать (все банальности уже сказаны), может можно через нат.карту найти какой то способ проработки?

Ну и раз пошла такая пьянка: какие комплексы у вас и что их порождает с астрологической точки зрения?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Виктория-Анн
а
     17 октября 2011 (14:46)

Катюша, привет...

у меня асц. , хорошая фигура.. ...вроде со стороны-все идеально..а комплекс неполноценности-на лицо..откуда подобная неуверенность-не знаю..вижу со стороны, но..

да, не дописала застилает мне глаза..

в 7 доме засела..

Джия
     17 октября 2011 (15:01)

У меня комплекс длинных волос. В детстве орала благим матом, когда меня пытались подстричь. Из-за того, что я волосы крашу, отрастить до нужной длины не получается, из-за этого страдаю. Не думаю, что это видно в натальной карте


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
молния
     17 октября 2011 (15:03)

Комплексы - это пораженное солнце или 1 дом (управ). А ревность это к луне/венере/управ 7 негармоничн.

dance dance dance
     17 октября 2011 (15:08)

У девушки квадратит , и собственно в 1-м доме, Асц. Комплексует по поводу внешности... В - чувствительна и внушаема, может быть кто-то неудачно повлиял в детстве


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
katrin dia
исследователь
     17 октября 2011 (15:26)

Джия ну это не комплекс, мне кажется..

Вик в 7 вряд ли сюда имеет отношение.. скорее поражение 1 дома, его упр., много воды/земли в гороскопе, поражение солнца

молния да, но у вроде как нет серьёзных поражений, разве что , но это из след.знака, стоит ли такой считать?

упр.1 гармоничен

в 1 много планет, но не сказала бы, что поражённых, кроме опять же - это всё он что ли поделал изначально?

ну так ревность же идёт от неуверенности в себе..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
achadon
Владислав Левицкий
     17 октября 2011 (15:32)

Слабое место гороскопа, которое сразу бросается в глаза - это Здесь чрезмерная чувствительность, навязчивые состояния, иррациональность, чувство жалости к себе и неуверенность в собственных силах. Такому человеку необходимо развивать качества характера, связанные с солнцем. Тут, правда, необходимо иметь в виду, что при такой проработке активизируются все аспекты, связанные с


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
katrin dia
исследователь
     17 октября 2011 (15:35)

achadon спасибо

но не уверена, что это , потому что примерно такое же положение у моего мч и ещё одного знакомого - ничего подобного нет


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
zdenya
     17 октября 2011 (15:41)

У меня страшная неуверенность в себе, причем объективно и субъективно-нет никаких особых оснований. И интересно, что окружающие этого не видят, говорят, что выгляжу вполне спокойной и довольной собой.

в 1-м доме рядом с асцендентом. - сложности с самооценкой. Больше никаких указаний найти не могу...

katrin dia
исследователь
     17 октября 2011 (15:42)

zdenya а что с упр.1? много воды в карте?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере