Форум на ОКУЛУС

Тема 28824, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     19 октября 2011 (00:48)

TinaZ, я уже засыпаю, поэтому совсем в телеграфном стиле.

Венера в карте действительно дохлая, а вот хирон конкретно сильный.

Внутренняя мотивация на установление справедливости, социальную интеграцию и отношения высока, но отношений хочется именно хиронианских - т.е. это потребность создать и ощутить гармонию пары в отличие от венеры, которая гребёт всё на себя и устраивает гармонию только для самой себя.

При этом венера, пусть и слабая, является диспозитором хирона и командует им, поэтому всё-таки земная красота и вожделение обязаны сработать на первых порах как стартовый механизм, но венерианские качества в Вашем случае - это только средство, а не цель.

Правильность ректификации под вопросом, непонятно, в каком доме венера. Если дружите с коллегами по работе, заводите там друзей и знакомства, значит на К6 стоит.

Но как бы ни легли куспиды, количественно отношений и знакомств мало, результативных событий мало по этой сфере мало, да и те с прибабахом.

Какие здесь перекосы могут быть: легко воодушевляетесь и влюбляетесь, видите только то, что хотите видеть, потом - закономерное разочарование.

Если Вы личность высокого уровня, то ищете какой-то высокодуховной высокоидейной любви, подгоняете встречаемых партнёров под воображаемый идеал-прототип, а таких принцев маловато вокруг.

Если низкого уровня, то Вы шопоголик и любите поучать всех вокруг на тему дом-2.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     19 октября 2011 (01:39)

arrex

Спасибо боооольшушие и все в точку, классическая астрология этого бы точно не углядела Меня одна дама астролог уверяла просто что у меня шикарная и выводы были просто блеск!!!, но вот только не про меня

Если дружите с коллегами по работе, заводите там друзей и знакомства, значит на К6 стоит.

Есть такое причем как то само получается, но ничего хорошего из этого не выходит..., так что я решила больше ни-ни

Но как бы ни легли куспиды, количественно отношений и знакомств мало, результативных событий мало по этой сфере мало, да и те с прибабахом.

И это тоже хотя цепляется ко мне толпа народа а остаются единицы и те с прибабахом

видите только то, что хотите видеть, потом - закономерное разочарование.

Ну кудаже без этого когда в с однако влюбляюсь не часто...

Если Вы личность высокого уровня, то ищете какой-то высокодуховной высокоидейной любви, подгоняете встречаемых партнёров под воображаемый идеал-прототип, а таких принцев маловато вокруг.

Если низкого уровня, то Вы шопоголик и любите поучать всех вокруг на тему дом-2.

Ой а по этому вопросу вообще оочень интересно , лет так 25 из своих почти 30 была просто жутчайшим шопоголиком

А лет так 5 назад у меня умирает родственница....глупейшей смертью ну если так можно конечно выразиться....человека просто неожиданно не стала в 1 миг........

А она тоже была жуткой любительницей шмоток.

И меня заставили 3-х комнатную квартиру набитую под завязку разбирать.........

Вдруг так стало жутко от мысли, что вот так же и от меня останется только это!!!! и как это все не важно это же все туда не возьмешь........

Мне кажется я в одну ночь стала высокодуховным человеком............

И за 5 прошедших лет меня начинает уже в другую сторону клинить

ищете какой-то высокодуховной высокоидейной любви,

Аrrex Спасибо еще раз

Катрин Сори что то я тут в твою тему влезла


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
arrex
Московская Академия Астрологии
     19 октября 2011 (12:24)

Меня одна дама астролог уверяла просто

хахах, Володина?)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
katrin dia
исследователь
     19 октября 2011 (12:57)

Тин да что ты, мне самой интересно


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     19 октября 2011 (13:33)

хахах, Володина?)

Да нет знаменитость местного масштаба


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Лайт
Light
     20 октября 2011 (09:07)

Katrin конечно то, что вы описали похоже дает именно опозиция . У самой такое есть только , -упр 1 -упр 7. Асц- . Ревность к любимому человеку доходит,ага, до ппц в квадрате, маразма и т.д. c возрастом это не совсем проходит, но хоть какое то адекватное отношение выруливается. Понравится такая оппозиция может не только скорпиону а вот вынести ее может только кто-то с сильной венерой, луной, плутоном. Потому что сцены (не обязательно ревности) иногда они маскируются под другое будут очень яркими, выразительными, драматическими , оценит их человек с развитым чувством прекрасного и большим запасом терпения и это будет лишь пятая часть того, что человек будет выдавать вовне , оппозиция же, остальное будет палить его изнутри. Тут главное не провоцировать и принять правила игры.Для мужчины. Врать и улыбаться не моргнув глазом, вовремя удалять весь компромат с телефона, менять почаще пароли на социальных сетях.Обнимать девушку покрепче при встрече с женским полом ( отсюда растет комплекс - ааааа меня не любят ). Ноооо ни в коем случае не пускать эти истерики девушки внутрь себя, иначе чужой аспект венера-плутон поработит и просто скушает абонента. Надо быть собой, просто соблюдать вот такое проявление утрированного внимания к девушке. Остального хорошего от - очень много , одно то, что красавица может положить жизнь за объект любви чего стоит! а искренность и сильная любовь, страстность, чувственность вообще-то как бы многого стоят, даже в наше время. Трансформация у девушки будет всегда, хоть и объект любви может меняться. Не представляю МЧ которые бы отзывались обо мне плохо Девушка с аспектом венера-плутон (важно чтобы венера плутон были сильными) сможет пробудить любовь и в бревне, но бревно ей не нужно, у нее чутье на мужчин, она выберет нормально крепкого такого духом и всем остальным тоже, в человеке все должно быть прекрасно.

Шрамы но не ветвистые рога могут украсить любого мужчину

mashina
     20 октября 2011 (12:22)

Лайт, читаю про аспекты и вдруг поймала себя на том, что не понимаю свой - . То есть вот трин к , , мне ясен, к несовсем . / дают, наверное капризность, лень, тягу к излишествам каким-то, а что даёт гармоничный аспект? Если не брать управление домами.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Лайт
Light
     20 октября 2011 (13:48)

Трин юпитер-венера может дать очень удачное замужество, человек может быть счастлив по-крупному, мелкие неудачки не в счет. Может быть терпимый, терпеливый муж. Вообще с партнерством видится удача. А если венера или юпитер имеет отношение к 7 дому...вообще я бы сказала еще, что это аспект эмпатии, расположения, уютности и достаточной щедрости (может и эмоциональной) человека, экспансивности и соответственно и привлечет он в свою жизнь людей , но и любителей поживиться тоже, может быть богатый дом. Отношения легко привести к балансу, если нет страшный повреждений. Человек может в отношениях вести себя по-крупному. Дарить подарки, оказывать внимание и т.д.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 октября 2011 (17:05)

Грешу у себя на 1-дом. Плюс изгнанный Рачий в 8-ом. Я не просто неуверна в себе, я еще и безумно ревнива


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
mashina
     21 октября 2011 (10:25)

Лайт, спасибо, дорогая

Может я просто привыкла чувствовать больше напряжённые аспекты, как и многие)

Юпитер по септенеру У 7, своё замужество, действительно, считаю удачным. К тому же мужа тринит мою

ну и да, видать есть какой-то позитив от него, от моего , потому что если бы не его к и к , я бы вообще рехнулась со своим и


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере