Форум на ОКУЛУС

Тема 29266, сообщений: 189

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     31 января 2012 (10:21)

Бегают обычно за теми , кто дает повод Жестами, взглядом, словечком или даже фразой. в воздушных может быть прикольным таким аспектом, от слово прикалываться. А вообще заморочить мозги может напару с в . А вообще лесбиянство - конечно нарушение восприятия мира. Что тут разводить - это неправильно и природой так не задумано, осечка. А корни в том, что девочки начинают боятся мальчиков или слишком женственны и повышенно нуждаются в бесконечных ласках (что в принципе нормальный мужчина дать не может). В вашей знакомой их привлекает конечно вот этот трин , но в мужских знаках, трин интеллектуальный и кстати говорит о том, что женщины ей нравятся (но может быть в другом смысле), она их понимает и жалеет, на то и клюют. У меня нет к сожалению примеров из жизни - женщин с таким аспектом, но знаю мужчину с на нем постоянно кто-то висит , то мужчины, то женщины, просто липнут к нему. Он - нормальной ориентации, но аспект и женщины залипли, хоть 50 лет ему, хоть 60. Он искренне любит девочек всех возрастов, но молоденьких конечно больше , выбор то есть

не дают нетрадицию, это аспект указывает на разрыв отношений, разрыв внезапный. С таким аспектом очень легко вчера быть безумно влюбленным, а завтра проснуться пустым. Причем человека отбрасывает от вчерашнего объекта любви с нечеловеческой силой - нет и все (это к ) , при предполагаю, что человек пытается сохранить нормальное лицо при расставании

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 января 2012 (10:48)

Как вариант ответа зачем подобное ищет подобное для любителей покопаться в теориях реинкарнации: человек часто воплощался мужчиной и теперь, рожившись женщиной, чувствует себя не очень уютно, и автоматически, по старой памяти, продолжает тянуться к женщинам в этой жизни. Либо человек в этой жизни так и не сумел перестроиться на "чужой" для него пол по какой-то травмирующей, болезненной в прошлом причине: к примеру самоубийство на почве любви . Как итог: болезненное пристрастие осталось, а причина непонятна. Модификаций может быть масса. Как и причин. А следствие...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     31 января 2012 (11:53)

Margenta

Прошу прощения...

но откуда Вы взяли про эти "прошлые" жизни????

нет.....я не спорю...я даже хотела бы в это верить...

сказки про переселение души из тела в тело

по мне так это просто общая память планеты

поясните, премногоуважаемая, будьте так любезны ...

простите за неэзотеричность..

благодарю


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
ЛадаН
     31 января 2012 (11:54)

Всем привет

По-моему наиболее ярко раскрыл тему Георгий Климов в

"Князь мира сего"

тут ссылка на книгу, можно найти и аудиозапись

http://lib.ru/PROZA/KLIMOV_GP/knes.txt

sara koy
     31 января 2012 (12:05)

arrex

Иногда, просматривая чью то карту, у меня возникает ощущение, что у человека нетрадиционная ориентация, даже если никогда не видела этого человека. Аспекты самые обычные, кот. в другой карте ничего такого бы не значили. Например и . Увидела это и возникло ощущение. А человеку 60 лет, из них 35 женат и трое детей. Но интуиция у меня сильная и ощущение до сих пор не ушло. Знаю, как козероги могут всю жизнь прожить в напряжении и тянуть лямку, будучи не собой на самом деле. А его сын, тоже с , и тоже у меня странное ощущение по его поводу, хотя аспектов никаких особенных нет. Есть еще один с и тоже и тоже ощущение. Почему я все про козерогов? Да потому что они как раз женятся и ведут внешне нормативную жизнь, будучи совсем другими. Кстати я встречала в картах многих геев. И еще аспект , особенно . А у женщин, если напимер есть аспект , даже трин, но сильнее , он ее перевешивает и даже если все равно в женщине много мужского и ее тянет к женщинам. К тому же если еще поражена.

mashina
     31 января 2012 (12:34)

сказки про переселение души из тела в тело

сказки?

по-моему, теория реинкарнации уже давно и успешно много раз доказана, не?

только не надо спрашивать - кем и как

Я так тоже карту одну глядела, там сплошь одна женская стихия, s в в с , , ещё какие-то показатели меня смутили. Я тогда смеялась - у тебя, говорю, полный гейский набор. А он мне так загадочно - ну.... в юности были вопросы.. путался (не в смысле с геями, а в ориентации)

от тебе и на!

а если человек гомофоб, то тут и к бабке неча ходить, как в "Красоте по Американски". Значит есть-таки пунктик внутри. Иначе с чего такое неприятие? Я имею в виду не неприятие пидарасни по ТВ, а именно геев, как класс, независимо от внешней атрибутики и того, где и сколько раз они сейчас мелькают.

Извини, Паша, что опять не по тем, а о гомосексуализме в карте

К. Дараган:

"Мужчина-гомосексуалист, склонный более к пассивной роли, действительно имеет в карте акцентированные Луну и Венеру, при слабых Солнце, Марсе и Сатурне. Однако гомосексуалист активного типа - это гипертрофированный мужчина с подчёркнутыми мужскими планетами, в особенности Марсом. Но это крайности, которые всё же не часто встречаются в реальной жизни. Гомосексуальность может быть связана с нестандартными психофизиологическими предпочтениями, что относится к уровню септенера. Или же её причина кроется в интеграции глубинных бессознательных комплексов, что соотносится с влиянием высших планет.

Далее выложу только аспекты "без воды":

, находящийся в знаках и , поражающий сигнификаторы 1-ого дома.

в напряжённых аспектах с и , при условии, что одна из этих планет имеет отношение к 1-ому дому.

В гороскопах мужчин геев - Венера чаще всего бывает в и , но в , , - встречается реже обычного. Кроме того заметно чаще бывает ретрограден, чем в картах гетеросексуальной ориентации, хотя этот устойчивый перевес не носит характера явной доминанты. Также встречается его сожжение. Из аспектов лидируют , , , в или , в с . Кроме того и должны иметь связь с Asc. чтобы проблематика пола стала одной из ведущих хар-ик личности.

Часто сопутствующий фактор или в 7-ом доме или его поражающие; связанная с этим домом или его управителями; в самом 7-ом или в аспекте с У Dsc."

и вот тут многие пишут - "вот мол мой друг с полным набором, а ни разу не гей" а по чём знать? люди в таких вещах не признаются всяким встречным-поперечным и даже родным людям..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 января 2012 (12:57)

Раиш

Цитирую, заметь, НЕ вопрошала : Как вариант ответа зачем подобное ищет подобное для любителей покопаться в теориях реинкарнации


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     31 января 2012 (13:55)

mashina

мужской

бесполый

Margenta


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Canela
Астро и Таро консультации
     31 января 2012 (21:08)

Rey,

оффтопом:

подозревала вас в активации 7го дома - с куспидным влиятельным Марсом, и Сатурнианскому окраску самопрезентации, манковости слова "стабильность" - по обширному первому дому с , и земли. Ставлю себе 2 плюсика.

А проходите вообще по другой моей актуальной солнечной теме, всё ещё.

Марс ставите мне чётко на Солнце, Лилит на Мерко-Марс, на напряжённом аспекте от Юпитера, квадрат Лун вплетённый мне в тау и вам в оппозицию 1-7 дополняет картину. Это при марсианко-меркурианской роли в обеих картах. Чтоб вы понимали, как оно ощущается. Венерами разве что смягчить)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     1 февраля 2012 (16:52)

Canela

Ставлю себе 2 плюсика

ставьте три спасибо)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере