Форум на ОКУЛУС

Тема 29808, сообщений: 171

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Stella
     28 июня 2012 (11:47)

Но и без таких крайностей в натальной карте у всех, встреченных мною граждан с Сатурном во Льве звучали подобные ноты не зависимо от их семейного, материального статуса, состояния здоровья и т.д.Нет у него ощущения собственной уникальности,неповторимости, нет опоры на самого себя.

Все-таки одного мало. ИМХО.

Получается, что все мои ровесники-одноклассники-однокурсники не имеют "ощущения собственной уникальности, неповторимости, нет опоры на себя". Но это не так. Ищите в другом месте, где собака порылась.

Я слабость своего Сатурна ощущаю в том, что долго буду отбрыкиваться от какой-либо ответственности, потому что знаю, что мне нужно все довести до абсолюта, что буду слишком серьезно ко всему относиться, что слишком строга и деспотична. Для меня человек, который опаздывает - безответственный, пообещал - не сделал - безответственный, нарушил договоренность - безответственный, ну и т.д. Слишком завышенные требования и страх потерять контроль над ситуацией.

fler
     28 июня 2012 (13:02)

Julsi привет!

раз уж я сюда зашла, свои пять копеек вставлю. Мне кажется, что таким как я, людям, со слабым и расслабленным Сатурном (в доме радости)чужой Сатурн (во льве, кстати) к моей Луне и в квадрате к моей Венере даже как-то необходим Напряжение конечно он некоторое вызывает по Луне, но общее ощущение какой-то правильности происходящего.... мой мужчина меня дисциплинирует, он командует и диктует, значит все правильно, я - женщина, а он - мужчина, он - мой командир, а я - маленькая глупая девочка, я - подчиняюсь и подстраиваюсь..... Главное, чтоб "команды" были не идиотские и не самодурские, а "правильные", это уже не от его Сатурна зависит, а от общего уровня развития... тогда подиняться легко и приятно.... мысли возникают такого характера: "Он мне желает добра", "он меня ограничивает там, где надо, чтоб уберечь от ошибок"..... вобщем не смотря на напряжение - что-то мазохистски-приятное в этом для Луны моей и Венеры есть ))) сопротивляться, не смотря на оппозицию моей ленивой Луне не в кайф.

Да и радоваться такой Сатурн не мешает, скорее обламывает, одергивает иногда, как мама сильно расшалившегося ребенка одергивает, когда его поведение выходит за рамки норм... Лично я зная, как я могу разойтись, считаю, что меня вобщем-то иногда и надо одергивать

Наверное я бы лично куда тяжелее переносила бы чужой Сатурн в оппозиции или на своем Солнце - там у меня потому что свой итак есть.Он итак бдит "Я свою сестренку Лиду никому не дам в обиду, мы живем с ней очень дружно, очень я ее люблю - если будет очень нужно, я сама ее побью!"

mashina
     28 июня 2012 (14:32)

Юлия В, если сильный и рабочий, то возможно, что присутствие женщины будет приятно мужчине, а она, скорее всего, захочет его как-то облагодетельствовать. Будет хотеть дарить ему подарочки всякие и тд. Либо ей будет хотется в его присутствии пофилосовствовать, быть щедрой, помогать, он будет будить в ней оптимистические настроения, а она будет по-доброму, великодушно к нему относиться. Возможно, что его мышление очень даже встраивается в её мировоззрение и она своими взглядами на мир расширяет познания мужчины.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Stella
     28 июня 2012 (14:46)

Наверное я бы лично куда тяжелее переносила бы чужой Сатурн в оппозиции или на своем Солнце - там у меня потому что свой итак есть.Он итак бдит

fler, говорят наоборот, люди, имеющие аспект Сатурна к светилам в натале, легче переносят чужой Сатурн, у них иммунитет, они с этим и так всю жизнь живут.

fler
     28 июня 2012 (14:51)

Stella, а может и это тоже в плюс. Скорее всего так и есть.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     28 июня 2012 (18:04)

Stella

правильно говорят


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Лайт
Light
     28 июня 2012 (22:16)

Sokolenok кажется мне, что и обладателю сатурна в этих печатях несладко, если сатурн отвечает за наш жизненный стержень, то чужое солнце (особенно солнце) , которое стоит криво к нему - будет расшатывать этот стержень, сатурн будет беспокоится, бегать, вздыхать, переживать - а солнце, ну что солнце - если сильное, то с него как с гуся вода. Сатурн - планета печалей и огорчений и через него мы получаем печаль

Canela
Астро и Таро консультации
     30 июня 2012 (19:13)

Есть в моей базе один весьма Ураническо-Сатурнинаский брак при узлах. То есть это практически и есть фундамент и двигательная сила пары.

Мужчина известный и состоятельный, женился впервые в 38 лет.

в 5м

в 7м рядом

, desc в конце

Сразу видно, что в карте большой силой является нарабатываемая с годами множественная парная рецепция планет по управлению и экзальтации. При активности 5го и 7го дома даже при постоянной их "эксплуатации" по творческой работе и бизнесу с партнёрами всё равно остаётся много энергии, особенно для Сатурнианца с годами, на романтические увлечения.

Жена моложе больше чем на 10 лет.

Из аспектов синастрии выделяются лишь:

её его (как данность, легко "заполучила")

Её его (в натале мало аспектированный, а тут соединение сработало как маячок, что эта женщина для семьи, мать детей)

Её его стеллиум в

А так как его сатурнианское Солнце понимает по и Венерианское выражение её Сатурна, этакий долг в отношениях, это как мужчина дозрел к тому чтобы остепениться, родить детей, и радостно принял её иициативу. По аспектам видна история, когда заинтересовалась она, делала шаги.

Также есть её его

. Всё. Остальное - либо трудное, либо по мелочи, разве что её .

Аспектов сексуальности - одна штука, и то с расширенным орбом в 6* - её его , опять в договорном порядке силы по кардинальным знакам .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Barabulka
     30 июня 2012 (23:44)

почему брехня?

потому шо у него семь бед один ответ

http://www.youtube.com/watch?v=r6afn5zDamA

Лайт
Light
     1 июля 2012 (13:28)

Canela у вашего знакомого брак по расчету. Соединение с партнера интересно для партнера вначале, но может наскучить....То что ее сатурн квадратит , ну дай бог чтобы женщине как можно дольше нравился мужчина и она не перегнула палку в загоне под тапок его, так или иначе ее веские доводы будут снижать его активность

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере