Форум на ОКУЛУС

Тема 30143, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
mashina
     29 сентября 2012 (19:41)

Не при желании, а при деньгах

Я вот не знаю, как, к примеру, мой ящик можно модифицировать в узкое лицо, которое я считаю эталонным, короткие пальцы в длинные? короткую шею в длинную? Не подскажешь? Все эти темы с V-образными вырезами в сад! Это обман зрения!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     29 сентября 2012 (19:55)

А мне вот никогда было непонятно, зачем считать что-то эталонным? И тем более вне моего понимания, зачем стремиться к этому навязанному самому себе эталону. (Мы говорим о внешности)

У тебя есть свое собственное тело. Люби его, ухаживай за ним, найди исключительно то, что идёт именно тебе.

Я не знаю у меня никогда по жизни не было никакого недовольства своей внешностью. Хотя от каких-то социальных шаблонов красоты я всегда была далека. Но мне и в голову не приходило об этом хоть как-то париться.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     29 сентября 2012 (20:29)

Я не знаю, что там с шаблонами - лично я люблю узкие лица. Ну вот люблю я их Конечно, я тоже хотела бы узкое лицо, а не морду кирпичом. Я, напротив, своей внешностью была недовольна - сколько себя помню. Конечно, есть и хуже. Но я натурально пасую перед красивыми женщинами. Я не то, что бы чувствую в них соперниц - нет, я не борюсь и не боролась никогда за внимание мужчин. Я просто недовольна своей внешностью для себя. То есть я бы сама себе не понравилась в жизни бы внешне. Как тут не оденься и что ни скрывай. То что мне нравится имеет противоположный типаж, так скажем. И более того, мне кажется, что моя внешность не отражает мою внутренность. А то, что я не фотогенична - усугубляет дело. Но я уже не сильно парюсь поэтому

Чо терь делать-то

Миллион пластических операций?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     29 сентября 2012 (20:42)

Как раз наоборот, не внешнее надо изменять пластикой, а внутри себя принять. Это же очевидно вроде, Маша, разве нет?

Ну и кроме того, если есть в натале Дева, она по жизни найдет к чему в себе да и в других придраться, хлебом не корми.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
beta
.
     29 сентября 2012 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

... Машкин,это пройдет,возрастное это. Пока молода,ты сверяешься с эталонами-идеалами-шаблонами,а потом...потом все чаще приходит мысль - мама и папа,спасибо вам за то,что родили меня такой !!!! ведь все могло быть кууууда хуже ...

Умонька, ага,почему-то сильней всего бросается в глаза ее ... а смотри какая она Рыбно-Нептунианская ! просто жуть какая... и что по этому поводу предположить??? я ее сайт просматриваю... прочла *эвелинизмы*... нуу,что ск-ть... мода - не просто игра,а иллюзия,упорная и навязчивая идея что без одежек мы - ничто и звать никак... бред ведь,а!?

...кста,у нее кажись в 1-м и в шахте - чистый Тельцовый Сатурн без примесей - и это она подтверждает своими интервью о себе.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mashina
     29 сентября 2012 (21:32)

потом все чаще приходит мысль - мама и папа,спасибо вам за то,что родили меня такой !!!! ведь все могло быть кууууда хуже

Что значит "потом"? Она сразу приходит! Упырей то на улочке вона скока. Конечно радуешься что лучше так как есть.

Как раз наоборот, не внешнее надо изменять пластикой, а внутри себя принять. Это же очевидно вроде, Маша, разве нет?

Нуу.... не знаю.. По мне лучше забыть. В зеркало реже смотреть. Или реже смотреть на других красивых женщин

Про Деву верно всё. Собака...


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Antonia
     29 сентября 2012 (22:00)

Всё остальное при желании модифицируется. И достаточно только косметики. Широкий носик становится тонким и длинным . А круглые щеки можно "втянуть" бронзером.Расстояние между глазами и то корректируется карандашом для глаз и длиной бровей.

Swallow
     29 сентября 2012 (22:55)

Маш, насчет нефотогеничности. Ну не знаю Я видела тебя на фотках, и ты мне очень понравилась Может, в жизни конечно, ты еще лучше Такое лицо, что хочется смотреть еще и еще . Ямочки на щечках, наверное

хамелеон
     29 сентября 2012 (23:13)

Ты не понимаешь, Насть, она хочет лицо сушеной воблы или красотки Ксюши Собчак, вместо своего, совершенно нормального приятного лица.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Umka
     29 сентября 2012 (23:14)

Бет, а откуда информация про Сатурн в первом? Похоже. Лицо у нее да, сатурнианской лепки. Венера тогда в Козероге в 10 Рыбное Солнце в 12-й уходит.

Ее блог, он по маркетинг-принципам создан, позиционирован: выбрано все нужное, отсечено все лишнее. Концентрироваться - основной навык профессионала, иначе - какой из тебя инструмент? Но все же она не кажется мне такой медийной мультяшкой. Само это превращение ее - оно рыбное очень, какая-то материализация глянцевых иллюзий. Ее замечания бывают глубоки. Наверно, мне бы тоже хотелось что-то об ее уязвимости прочитать, которая остается за кадром.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере