Форум на ОКУЛУС

Тема 30143, сообщений: 168

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Umka
     29 сентября 2012 (23:26)

«Выбирая обычную одежду, вы выбираете обычную жизнь»

О, у меня на это есть в нашем любимом стиле цитатка:

"Одежда играет роль некоего кармического «буфера», просеивая информацию, которую человек выдает о себе в окружающий мир. Она же притягивает к себе соответствующие кармические встречи, ибо «встречают по одежке». Выбор одежды – это не только дело некоего абстрактного вкуса, но и сложная кармическая процедура".

Вот, кстати, фэн-шуй, например... тоже, казалось бы, на бытовых вещах зациклен…

mashina
     30 сентября 2012 (13:30)

Люба, я не хочу лицо Ксюши Собчак и сушёной воблы - я же не говорю о худобе, я говорю о форме! Это всё диспозитор управителя первого - Луна, как я подозреваю. Ну да ладно! Буду с таким дохаживать


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Татьяна М
     30 сентября 2012 (13:44)

mashina! А физиогномикой не пробовали внешность поверить?

mashina
     30 сентября 2012 (15:23)

Каким образом?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Татьяна М
     30 сентября 2012 (16:14)

Ну, почитать, что означает форма лица, другие черты внешности, каким внутренним характеристикам и предпосылкам в жизни соответствует.

Umka
     30 сентября 2012 (16:55)

А я когда-то на Окулесице открывала тему ... на эту тему, мы там и про модный пр-р говорили, он мне был поперек горла. Но тогда у меня ситуация была другая: могла "ловить волну" и смотреть, во что это выльется.

А сейчас я год работала в компании с дресс-кодом и субординацией. И мне пришлось уже отлитые формы изнутри обживать.

В общем, можно, наверно, с любой стороны заходить.

mashina
     30 сентября 2012 (17:07)

Татьяна, это интересно. Нет, не пробовала


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vasilisa prekrasnaya
     16 мая 2013 (20:50)

Я обладатель венеры в близнецах, в оппозиции к урану и квадрате к юпитеру))))

Помню себя оет в 14 я вдруг поняла что О ужосс,.....я совершенно н умею одеваться....... Очень хотелось развить вкус.

В итоге через 10 лет я считаю себя обладателем совершенно неповторимого стиля))))) и не только я)))))) из недавнего

Я- В чем сегодня пойти?? ( с подружкой в кафе)

Брат- Как обычно, в карнавальном костюме)))))))

На самом деле мои друзья очень любят меня и мои наряды и искренне считают что я такая одна) муж конечно некоторые вещи не разрешает одевать когда мы вместе идем но вообще нормально относится к моей одежде))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере