Форум на ОКУЛУС

Тема 30380, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     27 ноября 2012 (02:07)

Всем

В наше время очень много молодых людей, которые самовыражаются очень странным образом. Я не говорю о причастности к суб-культурам, точнее и о них тоже, но в самом утрированном виде. У кого то это проходит с возрастом, а кто то так и остается "в домике", скрывается от мира за маской провокационной неестественности, вещая о вымышленной свободе, хотя дело всего лишь во внутренних комплексах. Впрочем, бывают разные мотивации.

Приведу наиболее яркие примеры:

1. Валерия Лукьянова - http://vk.com/amatue

23.08.1985 (врет, что 91), по моим подсчетам время где то 03:00 ночи, Тирасполь, Преднестровье, проживает в Одессе..

Скорее всего родилась ночью, так как Солнце во Льве в анарете хорошо описывает героиню. Плюс она сама утверждает, что девьих качеств в ней нет, хотя мама дева. Луна, похоже, не доползла до стрельца, осталась в скорпионе, несмотря на любовь к путешествиям, так как подростком мадам увлекалась готикой и черной магией. К тому же оптимизмом там и не пахнет - проповедные речи о бесконечном спокойствии и счастье вещаются загробным голосом, драматизировать умудряется даже самые невинные вещи.

В копилку к скорпьей луне можно добавить, что Леро завистлива, очевидно, что любит всех сравнивать с собой, на критику реагирует ядом, хотя всячески старается показывать, что ей все равно, но не сдерживается и постоянно отвечает безумному кол-ву недоброжелателей, которых однажды прозвала насИкомыми. А они в ответ создали замечательное сообщество о "багине": http://www.baginya.org/ с ее оригинальными фотографиями, которые только подтверждают догадки об асце в раке довольно округло-плавными частями тела.

Хотя изначально Асцендент я хотела бы поставить в Весы, так как даже до аварии (в смысле, операций) девушка отличалась внешней прохладностью, особенно взгляд и отсутствие харизмы провоцировали прокрутить гороскоп, но бревноподобность даже в движениях (см.видео) скорее всего обуславливает луна в соединении с сатурном. Форма губ и выделение особо выдающихся частей тела с помощью одежды типична для весовского асцендента, но то же самое могла дать и венера в 1 - как раз при асц.в раке такое возможно, он и обеспечивает прославленные "арийские" черты - светлая кожа, выделяющиеся глаза, нос уткой, плавность линий... Тогда и солнце и марс попадают в 3, что говорит о ее безумной активности в интернете: уже много лет подряд она чуть ли ни с утра до вечера проводит в сети, выкладывает сильно отфотошопленные фотографии, 5 минутные бессмысленные видео и всячески по-львино-анаретному работает на публику. Меркурий во 2 так же шикарно смотрится при ее постоянных обращениях к читателям: "Дорогие мои, а не нарисуете ли вы меня/не найдете ли для меня красивые сапоги/не скинете ли ссылки на такую то инфу..." - то есть человек откровенно ищет выгоды в общении с фанатами. Так же когда то пыталась зарабатывать, ведя эзотерические семинары, грубо говоря, дурила людям головы своей болтовней.

Думаю, вы уже поняли, что она из себя представляет, но стоит вкратце добавить некоторые моменты:

Девушка патологическая врунья и сказочница, что само собой классика при в собственный знак. Замужем за человеком богатым, пропагандирующим свободные отношения, несмотря на штамп, поставленный в очень скромной обстановке - Леро долго не хотела выходить замуж (по крайней мере так рассказывает). Сейчас полностью на содержании, ничем не занимается (даже пение бросила, хотя муж давал деньги на раскрутку), то есть у человека никаких стремлений, кроме как выпендриваться на публику, походов по кафе, путешествий и якобы выходов в астралы. Раньше и пила, и курила, и сексом занималась, и мясо ела, но в виду эзотерических увлечений теперь публично заявляет, что все это бросила и питается исключительно жидкой пищей, занимается спортом, пропогандирует защиту животных, несмотря на красноречивые фото на фоне шкур. Толдычит, что она с другой планеты, не любит детей и мечтает поскорей реикорнировать. Папа кобель, как и муж, родители давно в разводе, мама такая же вечно молодящаяся фифа, есть брат бисексуальных наклонностей и сводная сестрица. Как с подругами, так и с сестрами постоянно выясняет отношения, не забывая выставлять это на всеобщее обозрение. Девушка обладает самой тонкой талией, стремится к облику барби, утверждает, что сделала только одну операцию на грудь, но там откровенно татуаж вместо бровей, нарощенные волосы, ресницы и тонны макияжа даже на "естественных" фотографиях. Надо ли говорить, что у мадам сумасшедше-завышенная самооценка, по ее словам она никого и никогда красивей себя не видела. Этой своей тупой упертостью, высокомерием, фотошопленными до инопланетянского вида фотками и пренебрежением остальными смертными, она безмерно прославилась на просторах рунета.

Итак, мне интересно, откуда такая склонность к уродованию себя, откуда болезненное высокомерие и тяга к славе? Неужели все это лев на низком уровне развития, а комплексы и желание отгородиться от мира ни причем? Какова мотивация быть фриком здесь, как считаете?

2. Карина Барби. 24.01.1988 (предположительно 22:45), Караганда.

http://ziza.qip.ru/2011/05/19/karina_barbi_kem_...15_foto.html

Жила-была еще одна любительница одноименной куклы в далекой Караганде, занималась восточными танцами, вела дневник, который так же быстро стал популярен, засчет бойкой уверенности в себе, несмотря на неказистую внешность. В итоге она приехала покорять москву и прославилась бараньим характером - человек словно не видит препятствий - прет как танк, хотя со всех сторон ей твердили, какая она страшная, деревенская, убогая, безвкусная и только такая дикая луна в овне в соединении с юпитером могла дать сумасшедшую непробиваемость. Карина стала стриптизершей, ее часто показывают во всяких шоу: она то барби, то готишная вампирка, в общем тоже интересный для разбора персоонаж. Если в первом случае, я, еще не видя гороскопа, пеняла на комплексы, тут сразу видно - просто целеустремленность и самоуверенность. Из биографии: хорошо танцует, часто оголяется, матерится в своих песнях (поет в стиле рамштайн), первый муж умер недавно. Если честно, вызывает больше симпатию и доброе сочувствие, нежели отталкивающую антипатию, как в случае Леры. Ну может дело в синастрии

Еще пара известных фриков:

3. Юлия Шкрабова - http://allbomond.com/internet-friki/anastasiya-...ontakta.html

17.11.1993, Одесса (предположительно в районе 9 вечера)

Девушка-эльф, которая по 3 часа тратит на прорисовку громадных аниме-глазок, так же не отталкивает, видно, что ребенок. Очень много комплексов, без мейк-апа на улице не появляется, сторонится в жизни людей, но в сети тоже быстро прославилась (заметьте, везде скорее всего упр.1 в 5). Никаких блогов, в отличие от предыдущих дам не вела, только видео и аудио выкладки, зато с ранних лет работает визажистом/парикмахером, с папой и братом тяжелые отношения, живет с ними, а вот мама поддерживает, несмотря на то что живет отдельно. Бревноподобность так же наблюдается, как и у Леро - квадрат упр.1 солнца с сатурном. Такое же стремление к анорексии - 39 кг.

4. Олеся Малибу - http://muz-tv.ru/stars/39242/

7.09.1989 (Королев)

Куча пластики ради того, чтобы захомутать олигарха. В принципе шахтерка венера в весах объясняет зацикленность на красоте и стремлении к совершенству посредством операций, не зная меры благодаря соединению с лилит.

В общем, интересно обсудить подобных людей с астрологической точки зрения (добавляйте и свои примеры) и может выявить какие то закономерности хотя бы по каждой из мотиваций

Заранее спасибо за участие


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     27 ноября 2012 (04:45)

По-моему они все нездоровы, но это врядли просматривается в натале. Взгляд тупой и ничего не выражающий у всех и судя по всему багаж комплексов. Даже не знаю, вроде они тоже люди, но как-то я их людьми не воспринимаю, как будто в кунсткамеру попала.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Rey
     27 ноября 2012 (05:08)

У меня среди друзей есть вот какая

20.03.87. 10:00. Екатеринбург.

http://cs9938.userapi.com/u131634900/141580474/...c39e39aa.jpg

Зациклена на собственной красоте и жажде вырваться в свет.

Но девушка прекрасная не тока внешне но и в душе....Согласен что ее поведение часто для меня лично дико в области собственной внешности...но это ее плюс в собственной индивидуальности.

Думаю что подобного рода вещи, особенно если человек действительно становится популярным происходят не без участия аспектированного личными планетами Урана.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
АлинаА
     27 ноября 2012 (07:50)

тоже МТV смотришь.. мне что-то неприятно было эту программу смотреть, какие-то они гадкие, пидорические..

Водолейское рулит, типа пораженной водолейской Венеры

Кленовый лист
     27 ноября 2012 (07:59)

В сборнике задач астрологического мастер-класса Катерины Старцевой приводятся интересные примеры на предмет модификации тела.

Дэнис Авнер (27 августа 1958 года)

Эрик Спрейг (12 июня 1972 года)

Поль Неостановимый (18 июля 1985 года)

Автор мастер-класса считает, что виной всему – наличие напряженных аспектов Плутона к Солнцу (или очень вероятно – управителю Асц) + напряженные аспекты Урона или Хирона с личностными планетами.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     27 ноября 2012 (08:29)

Знаю 4х девушек(включая себя) с напряженным аспектом Плутона к Солнцу( )

К различным модификациям тела не склонны,одна лишь мания постоянно что-то делать с волосами: менять длину и красить в разные цвета.

katrin dia
исследователь
     27 ноября 2012 (08:37)

Джий я примерно того же мнения, мне интересно их разобрать по косточкам как отдельный подвид млекопитающих

Рей хороша)) что там, асц в тельце, раз такие ямочки?)

Согласна, я тоже пеняю на уран. А как у твоей с ураном? У моих представительниц картина выглядит так:

1. Валерия: в с , то есть от самоуверенности льва в своем естественном обличии, которым она так кичится (хотя это только слова - ) девушку переодически перетягивает 3. непреодолимое желание себя модифицировать. Так и раскачивается от: "Да на мне ни капли мейка-апа, я вообще вся натуральная - смотрите!" до пластики груди и инопланетянского прикида. Разряжает оппозицию как раз , так что пластика для таких качелей вполне решающий выход.. Пластика и вновь враки про естественность. Так и живем

2. У Карина ненормальность как раз естественная, она водолей и я подозреваю, что упр.1 у нее тоже в водолее, так что никаких операций, натуральна в своем фриковском поведении.

3. Анастасия - здесь луна-уран-нептун в одной упряжке, подозреваю, что луна может править асцом, диспозитор конечнно же в водолее, так что не мудрено такое мультяшечное чудо-юдо: оказывается, если смешать перечисленные планеты, получается аниме - нептун (тот самый отдельный собственный мир), уран (довольно необычные сценарии и прорисовки), луна (вся чувственность и эмоциональность, которую передают эти фильмы, их вопиющая нелогичность).

4. Олеся - тут как я писала скорее не уран, а безмерная мания совершенствоваться из-за консервированной венеры в весах в соединении с лилит

АлинА нее пораженная водолейская венера так себя не ведет, поверь мне хотя уран действительно причастен, но к более важным моментам гороскопа, нежели просто к венере (см.выше).

Листик спасибо, изучу! Насчет плутона, только в одном из моих 4 случаев он участвует и то, эта девочка (Настя) утверждает что операций пока не делала, но думаю какие ее годы . У Леры не Солнце, но зато Луна относится к Плутону через диспозицию, да, несомненно она приняла участие в сподвигании ее к таким диким трансформациям..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2012 (09:46)

Столько чести и подробностей про... ну да ладно, что есть)

Пункт 1: Асц мог бы и попадать в , с частью в 1м. В том смысле, что иньская Львица с под горизонтом уже а ля Рак, и это и так влияет на черты...

Чисто зрительно, по знакомой Львице с таким Асц в Близнецах и , и её наклонностям себя переделывать: давно забыт какой свой натуральный цвет волос - теперь тоже такой блонд-блонд; ресницы регулярно наращиваются чёрным до победного (парня её раздражает, даже подстригает ей "излишки) светлый цвет однотонных глаз; и тело тоже было... нечётких контуров, хочет сделать себе нос, недавно сделала операцию на зрение, в общем тянет к переделкам её...

При и - вот он бзик трансформации тела, комплекс недоженственности. *лично её а не эти планеты. Юпитер около у8, и большой 6й дом под управлением . Но она не фрик, очень лайт вариант, но с тараканами похожего вида..

У этой нос с горбинкой узкий был - у восх. носы выделенные, и они утончают львиный; хотя да - ..

А также , вот оно по отдаче всея себя с пафосом..

По поводу прекрасной девушки телом и душой от 20.03 -

Рей по-моему или неудачно фоту выбрал ракурсом со спины, или ей стоит с осанки начать и волосами заняться.., сутулость не красит, если ей важно себя показать.

От участия отклоняюсь


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
хамелеон
     27 ноября 2012 (09:51)

Здесь у нее глаза хорошо получились http://allbomond.com/wp-content/uploads/2012/06...vaoDEqWQ.jpg

Надо себе так на новогодний корпоратив забубенить.

У первой барышни Асц в Раке в упор не вижу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
enya
     27 ноября 2012 (10:21)

Всем .

Мне Лера нравится и ничего ненормального в ее внешности я не вижу. Девушке в фотомоделях место.

Карина хоть и очень стремится попасть или быть фотомоделью, но не знаю.... особой красоты или фотогеничности я как то не заметила.Она на порядок будет хуже смотреться за Леру на глянце.

Юлия также-красотка и я вполне согласна,что такое могло дать вышеописанное .

А Олеся... ужас ходячий. Даже мужчина ,переодетый в девушку Монро(это Киев),выглядит более привлекательно и органично. Совершенствуя такими методами форму,человек напрочь позабыл о душе,может потому и выглядит вульгарно. А для мужчин с кризисом возраста любая молодая и податливая девушка-красавица!.

Конечно же,можно считать,что шахтерская с такое дает. Но у меня тоже (правда и не шахтерка) с и даже Алголем- мне никогда в жизни не пришла бы в голову что то менять в себе так кардинально. Меня устраивал в 20 с хвостом мой 0-й размер ,а свои 45 кг я считала себя чуть ли не толстухой. Имея небольшой рот с короткой верхней губой,я б не закачала силикона или гиалурона столько,что б они стали похожи на сосиски...

И это при том,что спортом я тогда занималась очень активно и имела суперфигуру. Поклонников хватало.Но от старих(для меня 20 летней)мужиков и их глазений приставаний меня тошнило . Брать от таких что то-это равнозначно,что ложиться и расплачиваться в постели. То,что она-звезда,да еще и успешная- это ее со Спикой!!!!,а бюст в 18 лет- это рецепция работающая.Господи... она в 40 лет будет похожа на старую облезлую тряпку..если доживет и не гигнет при очередной операции...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере