Форум на ОКУЛУС

Тема 30521, сообщений: 122

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Олекса
     21 января 2013 (11:15)

Марина33

Спасибо, вот одна из ванных комнат (гостевая) http://img-fotki.yandex.ru/get/6619/83497332.14...582b749_orig

Аспекты? да примерно вот такие http://www.oculus.ru/blog.php?id=6149

Марина33, можно вопросик? А Вы всю тему читали?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 января 2013 (11:24)

Бета, да, давно это было. И в такие неспокойные года. Я в 91 как раз поступила в университет.

Вывести хочу, конечно. Надо ж знать людей на форуме "в лицо".

Но ты ведь не моя коллега Или?

Или инженер, какой-нибудь?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     21 января 2013 (13:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

... во-во,*какой-нибудь* об образовании забыто,ибо его нужно подкреплять практикой,а у меня ее не было.

Зато муж бизнес имеет как раз по моей спец-ти. Хотя у него образ-е отличное в корне. Он после института ушел в науку ,нооо... время-то было уже перестроечное... надо квартиру,надо зарабатывать...

*хошь насмешить бога - расскажи ему о СВОИХ планах*

Как-то так...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
л.шмидт
     21 января 2013 (15:14)

Но ты ведь не моя коллега Виола, ну, допустим, я - коллега. У меня тоже биохимическое образование. Что Вы имеете против моего образа жизни?

Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 января 2013 (17:00)

Бета, как тебе мужем повезло Так ты ему помогаешь? Или он все сам?

Да, лучше особо вслух не смешить своими планами

Л.Шмидт, а какой у вас образ жизни. Я ж не знаю Бета о своем писала, так я знаю. Расскажите о себе. Где учились и в какое время? У нас с курса (96 год выпуска) человек 7 уехало за границу, 4 работают учителями, 8 в НИИ, 3 домохозяйки, а остальные кто где (но я не о всех знаю).


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
beta
.
     21 января 2013 (18:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

... нет,в работе не помогаю. У нас квадрат Солнц? говорит тебе это о чем-то ? ты пока новичек в астро,да ?

Повезло,факт.

Знаешь,жизнь теперь оч непредсказуема... вот мое образование мне не понадобилось, причем и думать не могла в то совковое время что будет так . Сейчас быть просто женой и мамой - норма. А тогда,вспомните ! - тетки груженые авоськами как баржи после работы прут корм семье,отстояв в очередях. Кошмар.

Муж мой сам сейчас не слабый спец в моей области . Сам. В процессе,по ходу. Жизнь заставила.

Сын вот получил одно образование ,на тот момент мы находили его перспективным,но сейчас занят в принципе другим. Мерк в Козероге поздно проявляется. Учится по ходу.

Интересная штука - жизнь ! а ты гришь скууучно


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
АлинаА
     21 января 2013 (21:30)

блин. Имею кучу связей 7-1, 7-2, 8-2, 8-1, и 7-8 . Чуть не вся карта под них заточена. Помогали конечно, но не содержанка, в основном сама зарабатываю... (а как неохоооотаааа....)

Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 января 2013 (18:39)

Бета, как вы умудряетесь жить при квадрате солнц? Что ты с ним делаешь, когда у тебя ПМС или что-то подобное Бьешь скалкой?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     22 января 2013 (20:49)

Превращается в богиню Кали. Это яростная ипостась красавицы Парвати (в индуизме). У них, у индусов, и тут суровая правда жизни прописана... Дескать, женился на Парвати, а как пмс- так получил Кали! (и скалкой по башке)

beta
.
     22 января 2013 (21:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

... ой,ну не смеши, Виол !!! то ж Солнца ,не Луны .

Соперничество, желание самоутверждаться. Такое для семьи не страшно , а вот для бизнеса - совсем фигово.

В браке же, обычно М стремится доказать Ж свою состоятельность, мужественность... свое превос/ходство.

Да и пускай !!! оно ж нам тока на руку такое разве плохо, когда твой муж/чина ради тебя и твоих детей готов на подвиг ?

Не пужайся если твой М будет с тобой Солнцем меряться. Наоборот,подталкивай его к свершениям !


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере