Форум на ОКУЛУС

Тема 30521, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Oltime
любитель
     18 января 2013 (23:30)

а перед кем ей оправдываться? да не перед кем. Не обращайте внимание . Во времена потребительства оправдываться содержанкам незачем. Рада, что знаю самостоятельных, инициативных женщин, и что, если не дай Бог что с мужьями или их состоянием, они не пропадут.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Jess
Посторонним В.
     18 января 2013 (23:32)

да почему мой пример содержанка-то?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Oltime
любитель
     18 января 2013 (23:35)

Если сама себя не содержит, то содержанка.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Jess
Посторонним В.
     18 января 2013 (23:36)

Oltime, Вы работали в кризисном центре? Или волонтерством занимаетесь?

Ей надо было идти в менеджеры среднего звена работать? Начальником отдела за большие деньги, чтобы себя зачем-то содержать?

Она решила по-другому. Не каждый из нас решает ежедневно серьезные проблемы других женщин, чтобы её осуждать. Она может себе позволить не зарабатывать, а только помогать. Другие на её месте только шопятся


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Oltime
любитель
     18 января 2013 (23:45)

Jess, я видела и вижу волонтерство перед своими же глазами, и хотела бы пойти в кое-какое место волонтером, но пока нет возможности. Чтобы зарабатывать себе на жизнь необязательно идти в менеджеры. В общем, опять же, не хочу спорить, потому что это уже вопрос мировоззрения, а оно у всех разное.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Jess
Посторонним В.
     19 января 2013 (00:01)

и хотела бы пойти в кое-какое место волонтером, но пока нет возможности.

отмазки. Если есть желание, всегда есть способ как-то чем-то помочь. И не обязательно идти в какое-то место. Сейчас и в сети есть возможность быть волонтером


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Джия
     19 января 2013 (00:24)

Так говорите, как будто содержанка - это что-то унизительное, но на самом деле, не каждый мужчина будет обеспечивать женщину в наше время. Поэтому содержанка, это в первую очередь женщина, которую мужчина признал достойной себя. Иногда на ситуацию надо смотреть в несколько иной призме. мужчины, в отличии от женщин, в среднем я имею в виду, своё отношение поступками и делами демонстрируют. А финансовая обеспеченность женщине - это в своём роде мужская забота.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Oltime
любитель
     19 января 2013 (00:27)

Сейчас и в сети есть возможность быть волонтером. этим чуть-чуть занимаюсь, но хотелось бы применить ресурсы в другом месте. С отмазками не торопитесь, - мне самой не так давно нужна была помощь.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Jess
Посторонним В.
     19 января 2013 (00:34)

этим чуть-чуть занимаюсь

С отмазками не торопитесь, - мне самой не так давно нужна была помощь.

Ок, не знала подробностей ситуации


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 января 2013 (00:35)

Содержание бывает разным. Как образ жизни и как временное явление. Я бы не советовала зарекаться по поводу второго варианта. А подсчет денег в отношениях ребенок-родитель вообще ненормально.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере