Форум на ОКУЛУС

Тема 30521, сообщений: 122

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 января 2013 (17:29)

Олтайм, я вас уже обвиняла в категоричности

Ну, признайтесь, что мечаете о богатом муже (но здесь не пишите)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Олекса
     19 января 2013 (17:30)

Татьяна М

Взаимно

В надежде что умею тратить

Сейчас проверим! Вот у Вас 13 комнат, ну 14, если без суеверий, вот что бы Вы там разместили? На семью из 3-х человек? каждая комната по 20 квадратов

Oltime
любитель
     19 января 2013 (17:31)

Виола_М, Олекса цитировала не Дарагана, а я обсуждала именно его указания. Согласна, что чужие деньги - это 8-ой дом, но тогда и не надо ограничивать содержание содержанием партнером, как это многие делают.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 января 2013 (17:33)

Ну, то есть вы все-такие уже согласны, что вы тоже содержанка? И вам ваши гордость и ЧСД это позволили?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Виксен
     19 января 2013 (17:35)

Сейчас проверим! Вот у Вас 13 комнат, ну 14, если без суеверий, вот что бы Вы там разместили? На семью из 3-х человек?

а можно я поучаствую?

Так:

спальня+санузел *3 человека = 6 комнат долой из списка

кухня+столовая ( еще 2 комнаты)- остается 6 комнат к разделению

2 кабинета рабочих (я+муж)- к разделу 4 комнаты

Библиотека

спортивный зал

кинотеатр

мастерская (муж и ребенок любят чего-нибудь мастерить,рисовать,пилить..)

В итоге - не хватает комнаты под озблок и комнаты под гостевой санузел,а еще гостевая комната выпала.. Блииин, мне 14 маловато

Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 января 2013 (17:37)

Мне понравилась фраза Селянки о том, что в норме люди умеют принимать и давать.

А если идeт "да я не я", то надо подумать. Если это не для покрасоваться тут, то явно, надо прорабaтывать проблемы.

Виксен, да, маловато


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Oltime
любитель
     19 января 2013 (17:37)

Олтайм, я вас уже обвиняла в категоричности

Ну, признайтесь, что мечаете о богатом муже (но здесь не пишите). Виола, каждый день мечтаю , но при таком муже подниму тему брачного контракта, чтобы тема денег и имущества ни его, ни меня не волновала. "Хочешь мир? Подготовь войну."(c) Нажитое им пусть будет обезопасенно формально, я своё наживу. Было бы здоровье. В кафе за меня пусть расплачивается, а вот его имущество - это его имущество.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Viola_M
фиалка я, не сыр
     19 января 2013 (17:39)

неправильно, все, что он наживет в браке с вами - поровну!

P.S. я вам не верю (с) Станиславский


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Oltime
любитель
     19 января 2013 (17:42)

Ну, то есть вы все-такие уже согласны, что вы тоже содержанка? И вам ваши гордость и ЧСД это позволили? Виола, Вы так настырны. Если Вам интересно: у меня не было права на работу, но было право на субсидию. Это вопрос выживания. Если полученные деньги от государства при таких обстоятельствах считаются тунеядством, то, да, я была содержанкой какое-то время и ЧСД это позволило.

P.S. я вам не верю (с) СтаниславскийВы не одни, я уже привыкла.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Олекса
     19 января 2013 (17:45)

Это просто безобразие, Виксен, как Вы быстро с этим справились! Я как-то не дошла до раздельной спальни с мужем и кинотеатра

«Государство – это я» - I-VII ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере