Форум на ОКУЛУС

Тема 30542, сообщений: 144

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     29 января 2013 (15:23)

Однажды я прекращала отношения с молодым человеком и он не спросил у меня - почему я не выбрала его. Я была в шоке Спрашивала: Неужели тебе не интересно - ПОЧЕМУ? Где ты облажался, что сделала не так? Он мне в ответ: А зачем? Я: Как зачем? Чтобы работу над ошибками там провести, всё такое, не наступать потом на те же грабли, например, не? Я, - грит, всё понял. Ну, - отвечаю, - что понял ТЫ и что имела в виду Я - возможно совершенно разные вещи.

Возможно, он понял, что ему не нужны эти отношения раньше, чем ты...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 января 2013 (15:24)

Вот про объяснения (лекции читать) - это точно что-то от Девы, у меня куча начальников -Дев была, знаю, что говорю. Таки я на середине такой лекции брала сигарету и уходила


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
astreia
крымчанка
     29 января 2013 (15:29)

Я реально вижу, что моя проблема в том, что я боюсь для кого-то быть плохой. А ведь даже если стараешься жить а-ля "ребята, давайте жить дружно" - все равно кому-то что-то да не понравится.

Здорово, что вы развернулись в направлении себя. Что-то изменить в своем отношении к бывшему (хотя бы) будет значительно легче и продуктивнее, чем пытаться влиять на него, или на создавшуюся ситуацию. У вас и у ваших детей вполне может быть различное отношение к их отцу. Оно и должно по сути разным быть, у вас с ним горизонтальные т.с. отношения, у них - вертикальные, если смотреть изнутри семейной системы.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     29 января 2013 (15:34)

Вот про объяснения (лекции читать) -это точно что-то от Девы,

Это именно от Девы. Причем, достаточно всего одной личностной планеты, чтобы это проявляло себя.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
mashina
     29 января 2013 (15:35)

Возможно, он понял, что ему не нужны эти отношения раньше, чем ты..

Нет. Не возможно. Он и сейчас их хочет.

Таки я на середине такой лекции брала сигарету и уходила

Я прямо представила мгновенно, как я метаю дротик в спину

Ната, вот эта тоже неприятная весовская тема, когда хочешь всем быть мил. Моя подруга со стеллиумом в Весах всех этим раздражает. Ну уже прими ты какую-нибудь сторону, да и всё!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
astreia
крымчанка
     29 января 2013 (15:40)

Он и сейчас их хочет.

Когда мужчины (и женщины) хотят отношений, они их строят.

Если же по всему видно, что не строят, возможно хотят не отношений, а более простых, легких и приятных для себя вещей...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
молния
     29 января 2013 (15:43)

Это именно от Девы. Причем, достаточно всего одной личностной планеты, чтобы это проявляло себя.

имхо, это скорее проявление неуважения к царской персоне, не было такой команды уходить в самоволку

mashina
     29 января 2013 (15:43)

возможно хотят не отношений, а более простых, легких и приятных для себя вещей...

Да, именно поэтому не согласны ходить в любовниках, а настоятельно пытаются увести из семьи.

Когда мужчины хотят отношений, они их строят.

А он и пытался их строить. Не с той стороны заходил

Я ж тоже не лох, очень трудно ввести в иллюзию человека с луной в деве. Если я вижу даже, что он искренен, но свою природу обмануть не сможет, зачем делать вид, что я надеюсь на лучшее и верю? Он по сути сам не виноват, виновата его натура. А если я знаю, что не смогу мириться с какими-то вещами - зачем обманывать человека?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
astreia
крымчанка
     29 января 2013 (15:48)

это скорее проявление неуважения к царской персоне, не было такой команды уходить в самоволку

Точно, точно. И это может быть. Но любая личная планета в Деве "пищи" для ума поставляет обычно в избытке и без "поделиться" никак. Это и обо мне тоже.

И по-львиному - если 4,5 раза посмотрел в Нашу сторону, то... явно хочет (отношений) жениться, а не какого-нибудь секса без обязательств.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
mashina
     29 января 2013 (15:53)

И И по-львиному - если 4,5 раза посмотрел в Нашу сторону, то... явно хочет (отношений) жениться, а не какого-нибудь секса без обязательств.

А если 6 лет смотрит в Нашу сторону и развёлся с женой?

Ох, как же ему хотелось секса без обязательств сильно. Я прямо сочувствую


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере