Форум на ОКУЛУС

Тема 30542, сообщений: 144

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     29 января 2013 (16:26)

Ты вот сейчас рассуждаешь об истории, о которой ты ВООБЩЕ НИЧЕГО не знаешь, при том с таким сознанием своей правоты

Тебя задело, что я делаю предположения об известной с твоих слов ситуации?

Ты хочешь, чтобы я рассказала как всё было штоли?

Нет.

Для чего ты спросила?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
NataGold
     29 января 2013 (16:27)

Маш, а представьте, если бы Вам привели еще одного ребенка... Дали бы денег ровно столько, сколько стоит его еда и т.п. Вы бы обрадовались? Пример, конечно, не ахти... Но все же. Просто все знают, что я не особо жалую животных: ну сама не стала бы заводить кошку, например. Старшие тоже! Сделано было назло.

astreia
крымчанка
     29 января 2013 (16:29)

NataGold

на прошлой странице, был мой вопрос к вам, вы видели?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
mashina
     29 января 2013 (16:31)

Я спросила - потому что меня настораживает твоя упёртость. Ладно рассуждать о том, с чем ты хоть как-то знаком, хоть мельком, но вот так - строить уверенные предположения из головы (заметь, не задавать вопросы, а именно утверждать) - это, по меньшей мере, странно и неожиданно, учитывая твоё всегдашнее здравомыслие


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
NataGold
     29 января 2013 (16:32)

astreia, а как его новая супруга относится к его "заботе" о прошлой семье? Она в курсе, что он так повышенно-внимателен? Я не знаю. Его жизнь течет отдельно. Подозреваю, что может многого не знать. По аналогии...

astreia
крымчанка
     29 января 2013 (16:33)

Маш, а как тебе видно, что я уверенно рассуждала и утверждала, из каких моих слов?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
mashina
     29 января 2013 (16:33)

Маш, а представьте, если бы Вам привели еще одного ребенка... Дали бы денег ровно столько, сколько стоит его еда и т.п. Вы бы обрадовались? Пример, конечно, не ахти... Но все же. Просто все знают, что я не особо жалую животных: ну сама не стала бы заводить кошку, например. Старшие тоже! Сделано было назло.

Пример не ахти. И вы подтвердили сами - вы не жалуете животных. А ребёнок счастлив от того, что у него есть питомец? Всё таки муж сделал это, чтобы осчастливить ребёнка или вам досадить?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
NataGold
     29 января 2013 (16:36)

хамелеон, у меня бисекстильный в 7 доме. Но я хочу сказать, что когда начались "чудеса" в шоке были все: родители его и мои, соседи, друзья, сослуживцы...

Про защищать - на общем фоне могло показаться.

Давил всегда, но это скрадывалось и обыгрывалось хорошим отношением. Многое осознала после разрыва.

mashina
     29 января 2013 (16:37)

Маш, а как тебе видно, что я уверенно рассуждала и утверждала, из каких моих слов?

Из отсутствия знака вопроса в конце предложения Ты с этого начала - "Возможно, он понял, что ему не нужны эти отношения раньше, чем ты... "

и далее - Когда мужчины (и женщины) хотят отношений, они их строят.

Если же по всему видно, что не строят, возможно хотят не отношений, а более простых, легких и приятных для себя вещей...

То есть ты как бы стразу определила, что он их не строил, что видно, что не строят и чего в таком случае хотят. Не хочу тебя обидеть, но это.. это выглядит глупо, Тань. Честное слово. Потому что хочется спросить: С чего ты взяла, что не строил и что по всему видно?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
astreia
крымчанка
     29 января 2013 (16:40)

NataGold

а если вы спросили бы у него: "Ты рассказываешь своей супруге о своих отношениях с нами, советуешься с ней?", какой могла бы быть его реакция, как вы думаете?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере